Новости от 06.08.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sir SD

Игрок
Сразу же, как только в вашем посте, появится какая либо конкретика.
Ожидается ли с ЦПлейкой (физ сапортом) аналогичное, что произошло с Маг суппортами. А то больше ЦП лейка нравилась на первом эпизоде больше чем ЕВ2 и X-Dr. .
 

Legionir

Игрок
Игрок
- Кинжальщикам увеличен шанс срабатывания критического удара с умения, но уменьшена сила. С учетом отсутствия формулы сокращения урона, даже с увеличением значимости физической защиты, кинжальщики станут на порядок сильнее как в пвп так и в фарме.

С уважением, команда EndlessWar.

Порадовала обнова, особенно вот это. Ну что маги? готовьтесь! дитя тьмы выходит на охоту)))
 

Dmitriy73rus

Игрок
Щас как обычно всё распишут облачно-заоблачно.Новая мета,новая механика,а на деле сервер стартанет и начнутся слезы,фиксы,доработки.Мне кажется к тесту вам надо подойти более тщательно,нежели обычно...
 

Lubava

Игрок
1)А можете объяснить как вообще будет работать хилл ?) сложна же ... Он будет хилить так же всех в пати ?и дополнительно в радиусе 300 от каждого пати мембера , которого захилили, будет хилл 80% ?
2) Каст. Раньше разница в касте почти не ощущалась . Я помню как на ев2 2 МСа стояли и били пост с одинаковой скоростью , но разницей в ~100 каста .. одинаковыми нюками
 

skayvoker2

Игрок
- Убраны таланты, защищающие от стрел и кинжальщиков.

- У танков уменьшена защита от стрел и критических атак.

С уважением, команда EndlessWar.
спасибо танки и так самый мусор на сервере .. так и его и так в гроб загоняете ... может перероботка защиты чтот даст но сомневаюсь что танк перестанет быть мусором
 

EDWARD

Игрок
Все классно ,но как там дела у орко кастета,не вижу буста на овер дофига цифр ,сделайте мне профу
 

Fuhrer

Игрок
У танков уменьшена защита от стрел и критических атак. НЕТТТТТ уберите,их и так мало играет а еще и так
 

JackieNakie

Игрок
Еще ничего не известно, а уже сопли пошли. Как в деревне- кто-то свистнул бабке и понеслось ...
 

Open

Игрок
Добавьте даггерщикам некий шанс кражи ресурсов(бревно,руда,алхимка), при воровстве :) А то с аденой уже никто не бегает, а вот ресурсы на локациях собирают ^^
 

PANDA

Игрок
Найс поиграл танком, видимо на след старте ток ДЕ танки смогут выживать ибо скилов для этого предостаточно, остальные будут отлетать от 5 человек на осаде когда танк под хилом :)))
 

Jane

Игрок
Игрок
Спасибо за хилов) Если они ещё фармить смогут, чтобы не нужно было создавать отдельного дд, цены вам не будет
 

MaximumEXP

Игрок
Я конечно ничего не имею против твоего мнения и крутой речи про пати, ну если вспомнить, ты весь сервер бегал в соло за лука или Дагера Де. Так про какую пати игру и крутой нагиб 10/10 ты говоришь?
Просто что-то не сходится немного.

Рад слышать,что меня помнят.
 

Asxa

Игрок
Оно понятно, что пока все без цифр и только на словах.

1) Явный нерф магов, - мощь овер крита, -дмг от аое. Формула среза урона и увеличение м дефа на 50% +- то на то, по словам администрации.
2) Нерф хилов (куда еще ж, а оказывается нет, есть куда).
- Убрана формула сокращения урона ( + к дмг в цель)
- П деф х2, м деф х1.5 (- к дмг в цель)
- Магам нерфят аое и оверкриты (- к дмг в цель)
- Лукам нерфят овер криты (- к дмг в цель)
- Скилы делают зависимыми не только от атаки, но и от силы крита (+ к дмг в цель)
- Буст дагеров ( + к дмг в цель)
- Убраны резы от дагеров и луков (+ к дмг в цель)

По логике вещей в лицо будет прилетать не сильно меньше, чем ранее. Но хил будет заливать по 5к основным. Разгон скорости и меньший кд надежды не внушают пока, если это будет, как условная батла у биша в л2, то ок, а если просто зарезанный хил?
Масс хил просто перевели в точечный с большим павером и подхилом в радиусе таргета? За что?

Да, это все надо щупать еще и все эти слова без тестов - как пернуть в воду, тем не менее.
За сапов и так играют единицы, соло сапа найти практически нереально.

3) Резать защиту танку... Все 3 сервера луки кайтиили танков и убивали без особых проблем (за исключением нескольких танков с овербустом). Луки остаются +- те же по урону, дагера бустят, у танка забирают защиту от них же, убирают талы.
Та же петрушка, что и с сапами, играющих танков мало, станет еще меньше, после того, как в соло несколько раз отъедут без шансов от очередного дагера.

Чет я пока больше в замешательстве, хотя, сейчас прибегут мамкины войны и расскажут, в чем конкретно я не прав.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну стандарт, следующий старт 95% луки и 5% терпил...
На начальных лвлах так и не заметил уравнивания между профами. Любые маг классы как были калом на старте так этим калом и остались.
А вот на енд контент надо будет ещё глянуть, на сколько там всё поменялось.

Ну хоть спасибо за актуализацию П и М дефа.
 

FlameOfDeath

Игрок
Просто играть либо все будут луками либо будет бунд флуд и срач такой что... придется вернуть защиту от стрел какой д... ее додумался вообще убрать
 

Severus

Игрок
Игрок
Если честно я не очень понимаю почему во всех ММО, ну или почти во всех, на сапов так ополчились. Их либо нет в игре вообще либо они порезаны настолько что абсолютно неиграбельны, с танками последнее время происходит ровно та же печальная история. В EW то же самое, танков и сапов превращают в кусок чего-то, непонятно чего за которые играют только ярые поклонники (коим являюсь я), либо люди которые любят чувствовать в районе пятой точки что-то большое и твёрдое причиняющее дискомфорт как минимум.
Что это за мода такая ? В чём таится озлобленность на эти классы?
ПС. Я один помню времена когда танки были танками и могли сдерживать группу противников до подхода помощи, ну или как минимум продать себя по дороже? А не этих "танков" которые рассыпаются от одного дагера или лука средней прожарки ?
Или хилов которые вытаскивали пати на сложнейших питах или масс зарубах? А не эти бледные тени которые даже одного сапортийца не могут вытащить если его бьёт аж 2 бомжа!
ПСС. Наверное это останется только в наших воспоминаниях. RIP?
 

MaximumEXP

Игрок
Если честно я не очень понимаю почему во всех ММО, ну или почти во всех, на сапов так ополчились. Их либо нет в игре вообще либо они порезаны настолько что абсолютно неиграбельны, с танками последнее время происходит ровно та же печальная история. В EW то же самое, танков и сапов превращают в кусок чего-то, непонятно чего за которые играют только ярые поклонники (коим являюсь я), либо люди которые любят чувствовать в районе пятой точки что-то большое и твёрдое причиняющее дискомфорт как минимум.
Что это за мода такая ? В чём таится озлобленность на эти классы?
ПС. Я один помню времена когда танки были танками и могли сдерживать группу противников до подхода помощи, ну или как минимум продать себя по дороже? А не этих "танков" которые рассыпаются от одного дагера или лука средней прожарки ?
Или хилов которые вытаскивали пати на сложнейших питах или масс зарубах? А не эти бледные тени которые даже одного сапортийца не могут вытащить если его бьёт аж 2 бомжа!
ПСС. Наверное это останется только в наших воспоминаниях. RIP?
Бред
 

RyLzEn

Игрок
Игрок
Ожидается ли с ЦПлейкой (физ сапортом) аналогичное, что произошло с Маг суппортами. А то больше ЦП лейка нравилась на первом эпизоде больше чем ЕВ2 и X-Dr. .
на ЕВ1 лейка была огонь, отъграл за нее в удовольствие, на ЕВ2 лейку занерфили в гавно и сделали из нее недомага, и все мне впаривали что это же АП. ну вот терь я смотрю тут и хилов с танками "апают" держитесь, толи еще будет ;)
 

FriendlyGhost

Игрок
Их либо нет в игре вообще либо они порезаны настолько что абсолютно неиграбельны
Просто грань между гимпом и имбой у саппортов очень тонкая, сделаешь его сильно хилящим - он будет неубиваемый и медленно но верно убивать любого благодаря контролям своим. Если добвлять им живучести и хила то ваще надо убирать атакующие способности, оставить тока по МОБАМ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху