Новости от 06.08.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lAndrey

Игрок
Найс поиграл танком, видимо на след старте ток ДЕ танки смогут выживать ибо скилов для этого предостаточно, остальные будут отлетать от 5 человек на осаде когда танк под хилом :)))
Это называется кармой панда ты ныл на расу се и получил в ответ на танков получай)
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Просто грань между гимпом и имбой у саппортов очень тонкая, сделаешь его сильно хилящим - он будет неубиваемый и медленно но верно убивать любого благодаря контролям своим. Если добвлять им живучести и хила то ваще надо убирать атакующие способности, оставить тока по МОБАМ.
Согласен, вообще со стороны у саппортов не так все плохо как тут многие расписывают, на хдрайве был се сапорт АрчиХикокс, пвп с ним было ну очень тяжелым, и не редко заканчивалось надписью в столицу.

Пс: админ, жду вашего творения, у конкурентов наигрался, мне хватило 1го дня...
 

bellopop

Игрок
Игрок
Согласен, вообще со стороны у саппортов не так все плохо как тут многие расписывают, на хдрайве был се сапорт АрчиХикокс, пвп с ним было ну очень тяжелым, и не редко заканчивалось надписью в столицу.

Пс: админ, жду вашего творения, у конкурентов наигрался, мне хватило 1го дня...

У конкурента какой-то адовый трешь, баг на баге... полный атас.

ЗЫ
Повторю вопрос, когда тут будет новый сервер?
 

PANDA

Игрок
Это называется кармой панда ты ныл на расу се и получил в ответ на танков получай)
Ну я про масухи се говорил их убрали, ток хз поч у остальных всех не убирают, опять дисбаланс будет, стартану де танком и опять будете расой заливать мне то че:D
 

PANDA

Игрок
И кстати танками теперь рили только мазахисты будут играть или пару людей которые в кп
 

KyJIuHaP

Игрок
После ев2 и ев драйв настолько привык к этой игре,что на конкуренте теперь все не так,от слова "совсем". Баги,лаги,бесконечные рестарты...Только один плюс - их реклама работает в обратную сторону: десятки людей спрашивают - "А что за ев было? А как там?". Свалят сразу же большинство,как только будет альтернатива. Ждем ев3,продолжаем мучаться)
 

example

Игрок
Игрок
После ев2 и ев драйв настолько привык к этой игре,что на конкуренте теперь все не так,от слова "совсем". Баги,лаги,бесконечные рестарты...Только один плюс - их реклама работает в обратную сторону: десятки людей спрашивают - "А что за ев было? А как там?". Свалят сразу же большинство,как только будет альтернатива. Ждем ев3,продолжаем мучаться)
Мне редизайн не зашел: новые иконки, интерфейс, аватарки... ощущение, что напихали уйму лишнего контента. Я последний раз играл еще на е4 правда, может это уже давно ввели.
 

Lubava

Игрок
После ев2 и ев драйв настолько привык к этой игре,что на конкуренте теперь все не так,от слова "совсем". Баги,лаги,бесконечные рестарты...Только один плюс - их реклама работает в обратную сторону: десятки людей спрашивают - "А что за ев было? А как там?". Свалят сразу же большинство,как только будет альтернатива. Ждем ев3,продолжаем мучаться)
Так же ) невозможно заставить себя играть там , просто тошнит от игры :D
 

KyJIuHaP

Игрок
Так же ) невозможно заставить себя играть там , просто тошнит от игры :D
Жена поиграла 3 дня,сказала:"Да ну на*уй с тками ценами на бензин! Жду Ев3,пошли они куда подальше...". Ну и далее там по тексту очень нелицеприятные метафоры и сравнения) Из 2х пачек уже -6 человек,приходят с ла2 многие,но это не энтузиазм, а скорее безысходность)
 

DrHell

Игрок
Поиграл у Ваших конкурентов... они ппц обосрались вновь! На вас одна надежда!
 
  • Like
Реакции: y3u

FunPay

Игрок
Игрок
Ну и я поиграл у конкурентов. Столько дичи в адрес бгг на чем основана непонятно. Разница в ценах на донат? Разница в скорости прокачки и как следствие в целом развития персонажа? Что лично мне не понравилось в EW и из за чего не пошел на старт EW1 после второго обт, так это именно эта разница. Контент проходится за 2-е недели. Ещё 2 недели на "фан" а после что? Тупо удаляешь игру и ищешь что-то новое. Не можно конечно в 30 тел сидеть на целом сервере, долбить друг друга узнавая уже по голосу) В общем и целом, казуальная хня, которой страдают школьники и бомжи плохо сказывается на сервере в целом. А месяц игры это как по мне "пшик" на который даже жалко тратить время.
 

DrHell

Игрок
Ну и я поиграл у конкурентов. Столько дичи в адрес бгг на чем основана непонятно. Разница в ценах на донат? Разница в скорости прокачки и как следствие в целом развития персонажа? Что лично мне не понравилось в EW и из за чего не пошел на старт EW1 после второго обт, так это именно эта разница. Контент проходится за 2-е недели. Ещё 2 недели на "фан" а после что? Тупо удаляешь игру и ищешь что-то новое. Не можно конечно в 30 тел сидеть на целом сервере, долбить друг друга узнавая уже по голосу) В общем и целом, казуальная хня, которой страдают школьники и бомжи плохо сказывается на сервере в целом. А месяц игры это как по мне "пшик" на который даже жалко тратить время.

I ахаха твой бгг больше месяца-двух живет я смотрю? иди нах отсюда в своей бгг клоун.

II Бгг это - непрофессионализм/пофигизм/хз что / и за 12 лет стабильности мы получили:
Баги/Лаги/Дюпы/Проблемы с геодатой -
Неработающие скилы -
Не отзывчивая администрация -
Адовая цена доната 1 к 5 (это псдц) - Сколько там набор элитного война стоит в бгг? - 8989 (со скидкой) х5 = 44 945 руб. а 10к перьев для комфортного кача а?
Донат влияет на скорость развития персонажа -
Донат дает бонус в характеристиках -
Постоянная «правка» под корень - профессий -
Низкая скорость развития персонажа -
Недостижимые достяги –
Говно осады (с 800 жалования в час) -
Обязательный «бредо» контент (домики/огни /ведьмы и прочая х.) -
Разбивка на главы -
Это только навскидку…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: y3u

SHAITANA

Игрок
Ну и я поиграл у конкурентов. Столько дичи в адрес бгг на чем основана непонятно. Разница в ценах на донат? Разница в скорости прокачки и как следствие в целом развития персонажа? Что лично мне не понравилось в EW и из за чего не пошел на старт EW1 после второго обт, так это именно эта разница. Контент проходится за 2-е недели. Ещё 2 недели на "фан" а после что? Тупо удаляешь игру и ищешь что-то новое. Не можно конечно в 30 тел сидеть на целом сервере, долбить друг друга узнавая уже по голосу) В общем и целом, казуальная хня, которой страдают школьники и бомжи плохо сказывается на сервере в целом. А месяц игры это как по мне "пшик" на который даже жалко тратить время.
Ну а в Б** ты играешь годами.И контент так же месяцами проходишь. Первое- цены на донат. Второе- был комфортный гринд.Деньги были всегда,что важно.Я успела и в топ ма побегать,недолго,правда. И что мы видим в унвлом Б**? дропа нет,соли толком нет,все бомжуют кроме донов с драйверами.Я заставила себя поиграть 2 недели и забила.Не вижу смысла не играть а страдать и психовать.В чем суть?зайти побеситься что этого убогого хила сливают на каждом углу,получить 100 соли которых даже на ап одного колечка не хватит ,потратить последние вши на дворянку что убить 5 мобов и все? в этом смысл? Бред не неси.Ев во всем превзошло тот говносерв. Жалко,забили на проект.Им бы толкового тестера,разработчика отбалансировать профы и ввести новый контент. И цены им бы не было.не жалко ни капли потраченых денег.Я играла с удовольствием
 

DuHaDuH

Игрок
Ну и я поиграл у конкурентов. Столько дичи в адрес бгг на чем основана непонятно. Разница в ценах на донат? Разница в скорости прокачки и как следствие в целом развития персонажа? Что лично мне не понравилось в EW и из за чего не пошел на старт EW1 после второго обт, так это именно эта разница. Контент проходится за 2-е недели. Ещё 2 недели на "фан" а после что? Тупо удаляешь игру и ищешь что-то новое. Не можно конечно в 30 тел сидеть на целом сервере, долбить друг друга узнавая уже по голосу) В общем и целом, казуальная хня, которой страдают школьники и бомжи плохо сказывается на сервере в целом. А месяц игры это как по мне "пшик" на который даже жалко тратить время.
И в чем разница с УГ?
Тут на ЕВ2 использовали туже схему с блокировкой опыта, только силком нельзя было качнуться выше определённого лвла (реализация лучше чем в УГ).
 

DarkD

Игрок
на Б** больше недели не осилил страдать,а тут целый месяц обещаешь. по моему разница в 4 раза существенна, лол
 

y3u

Игрок
Мне редизайн не зашел: новые иконки, интерфейс, аватарки... ощущение, что напихали уйму лишнего контента. Я последний раз играл еще на е4 правда, может это уже давно ввели.
Все эти визуальные плюшки они сделали для отвода глаз, чтобы ничего другого не замечали. На б*уг админы дибилы, не ценящие тех, кто тратит на них время и заносит им копеечку. Как аукнется, так и и откликнется, все справедливо, давно пора им закрываться. ЕВ за 2 года сделали то, что те не смогли за 12 лет, о чем тут вообще можно говорить? Выбор очевиден. :cat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху