Новости от 07.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manjoss

Игрок
Игрок
Я не должен ничего и не кому)))
А саппорт говно все равно)) и ты видимо читаешь между строк!
В пачки нужен саппорт 80+ качать саппорт соло- не возможно!
 

Dagomir

Игрок
Ну как то надо решать вопрос фарма. Пришли мы с друга нами поиграть и поняли, что без доната на сервере делать нечего .Потому, что дроп нулевой. С мешков падает в 95% золото, копейки. Талики ничего не стоят. Как подниматься в игре хз! Кроме доната альтернатив нет. А сидеть как школьники или сиуленты по много часов в день мы не можем.
Вечером захожу в онлайн на час, максимум на два.
За это время успеваю поднять минимум 30к
Выбил: перчатки хеви ветра х2, сапоги ветра робы, лоу-элит копье, низ хеви ветра, верх хеви ветра
Ресурсы даже не думаю продавать
Но стоит отметить, что у меня лоу-агат, который заливает мне ману, без него, фармить нон-стоп невозможно
 

Sainted

Игрок
Игрок
А по поводу видосика с баном чувака. Играющие админы это норма, так было и будет, а как обычный игрок он себя вести не будет, у него же привелегии ( типичное положение дел в нашей стране). То что он не может просто объяснить - карается. А улететь реально можно без всяких ботов до того как с тебя деьги спулили, это у меня еще получалось в габиле. Как я понял играя даггером, что бы успеть спулить деньги, нужно клацнуть скилл прям сразу же иначе ты не успеешь докастовать и "цель будет неправильна"
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты видимо из тех как торгаши на рынке в моем городе.когда комкомбте на котором работают около 10% работающего населения поднимают зарплату то эти торгаши поднимают цены и изза этого страдают остальные 90%
 

Sainted

Игрок
Игрок
Не совсем ясно, зачем играть сугубо пати классом без пати? Не ну бывают любители всякого, но им такие мелочи как бить мобов в 2 раза дольше не проблема.
А баф сапам не нужны потому что многие люди работают, много работают и ну его нафиг ждать пока они с работы прийдут что б с ними куда то идти. Проще качнуть себе оконного бафера, как в л2 и делали.
Но тем не менее, на населённых серверх вроде 4гейма, я играл сапом без проблем, находя пати в течении 10 минут.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вечером захожу в онлайн на час, максимум на два.
За это время успеваю поднять минимум 30к
Выбил: перчатки хеви ветра х2, сапоги ветра робы, лоу-элит копье, низ хеви ветра, верх хеви ветра
Ресурсы даже не думаю продавать
Но стоит отметить, что у меня лоу-агат, который заливает мне ману, без него, фармить нон-стоп невозможно
Хз, но мне ни разу ел шмотка не выпала с мешка, 95% это 500 золота или никому не нужная майка!
И да 30 к такие деньги если скилы 50 стоят) и сеты от 1.5 КК
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А по поводу видосика с баном чувака. Играющие админы это норма, так было и будет, а как обычный игрок он себя вести не будет, у него же привелегии ( типичное положение дел в нашей стране). То что он не может просто объяснить - карается. А улететь реально можно без всяких ботов до того как с тебя деьги спулили, это у меня еще получалось в габиле. Как я понял играя даггером, что бы успеть спулить деньги, нужно клацнуть скилл прям сразу же иначе ты не успеешь докастовать и "цель будет неправильна"
игрок, который получил бан, улетел в столицу раньше чем его клиент получил пакет с доступными вариантами респавна. после этого пошел гадить в темах на основе своих предрассудков. поэтому завязывайте про играющую администрацию, у нас нет времени играть.
к тому же вы будете удивлены, какое количество такого рода видео доказательств поступает нам.
 

kir29

Игрок
Игрок
А не думали сделать классы по принципу *Камень-ножницы-бумага*?
Ну там:
- Хеви рубят всех мили ЛДД (дать им хороший контроль, чтобы если уж поймал - то не выпустил)
- Лайты рубят робу (за счет скорости и малой живучести робы).
- Роба лупит танков ну и всех кто не успевает ее ударить.
- Луки не пробивают хеви (очень долго ковыряют), но выносят робу, от лайтов огребают если до них добегают). Т.е Дагеры выносят луков почти 100%)

А то тут многие ноют что вообще никого убить не могут, тут хотя бы кого-то нагибали с почти 100% вероятностью. Антиклассы так сказать. Тут и активки особо менять не нужно, достаточно дать пассивки подходящие (К примеру танку дать пассивную защиту от физ критов, и все луки уже сто раз подумают ковырять ли эту желязяку, а магам норм будет)
 

manjoss

Игрок
Игрок
игрок, который получил бан, улетел в столицу раньше чем его клиент получил пакет с доступными вариантами респавна. после этого пошел гадить в темах на основе своих предрассудков. поэтому завязывайте про играющую администрацию, у нас нет времени играть.
к тому же вы будете удивлены, какое количество такого рода видео доказательств поступает нам.
А ботов планируется банить? Регулярно боты в Лоу локах качаются.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Не совсем ясно, зачем играть сугубо пати классом без пати? Не ну бывают любители всякого, но им такие мелочи как бить мобов в 2 раза дольше не проблема.
А баф сапам не нужны потому что многие люди работают, много работают и ну его нафиг ждать пока они с работы прийдут что б с ними куда то идти. Проще качнуть себе оконного бафера, как в л2 и делали.
Бафы можно сделать малыми по времени и окнобафов не будет! Зато будет всегда нужный и актуальный саппорт!
 

manjoss

Игрок
Игрок
С базами в две минуты вты не сможешь играть в два окна!
Нравятся люди, которые играют за солонагибашек на банках!!!
Ну и мрите на оспдах как тряпки. Хилов и ЦП леек и так нет!
 

dartmao

Игрок
С базами в две минуты вты не сможешь играть в два окна!
Нравятся люди, которые играют за солонагибашек на банках!!!
Ну и мрите на оспдах как тряпки. Хилов и ЦП леек и так нет!
Хз, хватает и леек и хилов. У СЕ есть лейка, которая с соло качнулась до 80 лвл. Хз че у тебя за проблемы.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Я хз что у тебя за проблемы, если ты считаешь, что саппорт, который сейчас в проекте нормальный!
 

dartmao

Игрок
Я хз что у тебя за проблемы, если ты считаешь, что саппорт, который сейчас в проекте нормальный!
У меня нет никаких проблем. Сапорт вполне норм, в пачках нужен. В городе только и кричат, что возьмут в пак сапортов с 60+. лейки и в соло лицо многим разваливают, хила хрен зальешь. А то что они не разваливают все в соляного как на 10 лет стабильности, это только в плюс.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну видимо у светлых так...у некоторых рас саппорт хуже будет, чем у колготок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху