Новости от 07.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manjoss

Игрок
Игрок
Я вижу, что саппорта нет в раса и не только нашей! Ты для меня такой же ноунейм)))
 

DeadlyShrimp

Игрок
Игрок
203C.png
203C.png

- Водный элементаль, изменено заклинание «Иссушение», упрощена механика работы (подробнее можете ознакомиться в игре).

В описании скила ничего не поменялось. Мне репрофнуться чтобы посмотреть на механику?
 

dartmao

Игрок
В описании скила ничего не поменялось. Мне репрофнуться чтобы посмотреть на механику?
ЛОЛ
Screenshot_137.png

Этот скил еще на тестах изменили. Уже больше месяца после релиза прошло, а описание так и не изменили. А ты хочешь чтоб тебе описание недавно измененных скилов.
 

Sainted

Игрок
Игрок
игрок, который получил бан, улетел в столицу раньше чем его клиент получил пакет с доступными вариантами респавна. после этого пошел гадить в темах на основе своих предрассудков. поэтому завязывайте про играющую администрацию, у нас нет времени играть.
к тому же вы будете удивлены, какое количество такого рода видео доказательств поступает нам.
ну может не сама администрация, а близкие друзья и тому подобное, я совсем не против этого. Но факт есть, только тестил с товарищем, если использовать игровую мышь х7, написав макрос на кнопку с цикличным нажатием кнопки в 16 мсек и знать где появится эта кнопка, то окошко фактически не успевает появиться, как улетаешь в город. А игровые мыши не считаются сторонним ПО если я не ошибаюсь. Получается ошибка в механике скилла у даггерщиков?
 

Niks

Игрок
Игрок
ну может не сама администрация, а близкие друзья и тому подобное, я совсем не против этого. Но факт есть, только тестил с товарищем, если использовать игровую мышь х7, написав макрос на кнопку с цикличным нажатием кнопки в 16 мсек и знать где появится эта кнопка, то окошко фактически не успевает появиться, как улетаешь в город. А игровые мыши не считаются сторонним ПО если я не ошибаюсь. Получается ошибка в механике скилла у даггерщиков?
Автоматизация (макрос с мышки и есть именно она) запрещена, не?
В правилах игры об этом написано (да-да, те самые правила при входе в игру)
 

Sainted

Игрок
Игрок
Автоматизация (макрос с мышки и есть именно она) запрещена, не?
В правилах игры об этом написано (да-да, те самые правила при входе в игру)
Те же самые правила написаны и в других проектах не рвр в том числе, но везде мыши разрешены, т.к это не проблема пользователя и это доступно любому в любом магазине профильном)
 

Niks

Игрок
Игрок
Те же самые правила написаны и в других проектах не рвр в том числе, но везде мыши разрешены, т.к это не проблема пользователя и это доступно любому в любом магазине профильном)
Кто-то не читал правила?
Везде, где указано о запрете автоматизации - банят.
Не пользуюсь автоматизацией - не банят.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ну может не сама администрация, а близкие друзья и тому подобное, я совсем не против этого. Но факт есть, только тестил с товарищем, если использовать игровую мышь х7, написав макрос на кнопку с цикличным нажатием кнопки в 16 мсек и знать где появится эта кнопка, то окошко фактически не успевает появиться, как улетаешь в город. А игровые мыши не считаются сторонним ПО если я не ошибаюсь. Получается ошибка в механике скилла у даггерщиков?
вы не в курсе как это работает, и чем совершенное им действие отличается от вашего клика на кнопку, он вобще - не кликал по кнопке.
это будет исправлено в след обновлении
 

bagman

Игрок
Игрок
вы не в курсе как это работает, и чем совершенное им действие отличается от вашего клика на кнопку, он вобще - не кликал по кнопке.
это будет исправлено в след обновлении
да вот фиг знает, верить ли вам. была тема, где ваш ответ разошелся с ответом админа, это показатель думаю =)))
 

Sainted

Игрок
Игрок
вы не в курсе как это работает, и чем совершенное им действие отличается от вашего клика на кнопку, он вобще - не кликал по кнопке.
это будет исправлено в след обновлении
скажите, как на данном проекте относятся как раз к такого рода макросам с мыши? считается ли это кликером и есть ли к этому наказание?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
скажите, как на данном проекте относятся как раз к такого рода макросам с мыши? считается ли это кликером и есть ли к этому наказание?
внимательно прочитайте правила, а если что-то не понятно - обратитесь в ЛК
 

Трис

Игрок
Игрок
Хотелось бы обратиться к Администрации данного проекта. Вопрос по поводу буста магов, написано что сокращённо кд массовых умений у избранных, мол у них мало массовых ударных умений. Так почему в этом списке я не вижу мага Льда? У него всего 2 массухи, одна из них с откатом в 1+ минуту. Сейчас нет вы скажете что он соло таргетовый маг, а что из тех избранных проф нет тех кто тоже специализируется на соло целяя?
 

DeadlyShrimp

Игрок
Игрок
Хотелось бы обратиться к Администрации данного проекта. Вопрос по поводу буста магов, написано что сокращённо кд массовых умений у избранных, мол у них мало массовых ударных умений. Так почему в этом списке я не вижу мага Льда? У него всего 2 массухи, одна из них с откатом в 1+ минуту. Сейчас нет вы скажете что он соло таргетовый маг, а что из тех избранных проф нет тех кто тоже специализируется на соло целяя?

Сам играл льдом, маг и так сильный, бустить его еще это будет перебор
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ага массуха, которая за время тиков пол зерга убивает на осадах. Куда ещё бустить
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Хотелось бы обратиться к Администрации данного проекта. Вопрос по поводу буста магов, написано что сокращённо кд массовых умений у избранных, мол у них мало массовых ударных умений. Так почему в этом списке я не вижу мага Льда? У него всего 2 массухи, одна из них с откатом в 1+ минуту. Сейчас нет вы скажете что он соло таргетовый маг, а что из тех избранных проф нет тех кто тоже специализируется на соло целяя?
У прокаженного была 1 масуха с откатом в 12-13 секунд, сейчас она 10 секунд, все, весь буст)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху