Новости от 07.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Querto

Игрок
Игрок
А че это на волшебника больше не ноем? он перестал быть имбой, когда МЛы ушли из гномов? Чет больше не видно нытья на гномов, зато появилось нытье на хумов.
 

dartmao

Игрок
А че это на волшебника больше не ноем? он перестал быть имбой, когда МЛы ушли из гномов? Чет больше не видно нытья на гномов, зато появилось нытье на хумов.
Он как был имбой так и остался. Хумы были норм, а после того, как МЛ наныли себе на АП будут имбой. Собсна ничего нового.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Где арена, где турнир?

Боже, меня тошнит от сквадов и осад, можно хоть какое то подобие оли все таки завезти? Я уже засыпаю на всех этих масс пвп, жму кнопки без энтузиазма, не ливаю только из-за ожидания арены, которая уже превращается в маркетнговый ход, а не реальность.
Я думаю с вводом арены надо еще подождать, так как еще не у всех есть 80-й лвл, и полностью собранные билды. А то совсем не интересно будет проводить подобное мероприятие.
Думаю еще на месяцок, чтобы и вио наконец то перестал играть в Л2, и начал нормально играть в РВР, и не засыпать на масс мероприятиях :D
 

fxboby

Игрок
Игрок
Ну вообще понятно. Мунлайты наныли на ап хумомагов и теперь пойдут опят рассказы про руки рельсы и рла в мамбле... это просто эпик.
ой, чья бы корова мычала, все мы знает что фульв там ссал в уши нерзулу, чтобы все сладенькое у се было.Просто так чтоли пошли за СЕ??Сделайте рерас в осков, там хорошие милики будет чем дефать
 

fxboby

Игрок
Игрок
СЕ наныли на ХДД, СЕ наныли на СВСА, СЕ наныли на ПИКУ, еще чет говорить не?
Ну видимо админы посчитали не нужным откат у ледяного резать, у второго вашего мага точно 3 масухи, у гномо тоже много им не подрезали, видимо уравнивают всех магов чтобы война масух была на осаде =\
ты еще забыл добавить что СЕ наныли что у них нет МАСС контроля. по этому у их танка после агра не идет задита от контроля.
 

Argument

Игрок
Игрок
У се хдд на 80 10к мдефа и 12к пдефа, сами решайте нужен ли ему буст, когда на осаде летит от массух по 15к
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Ну на волшебника плакали порезали, наплакали на других магов бустанули Б баланс же, конечно давайте шмот заабузим еще и поднимем))) балансеры

Админы вы в одной расе соберите все боевые пачки со всех рас и бустаните их по максимуму!!
 
Последнее редактирование модератором:

Уля

Игрок
Игрок
ВЕРНИТЕ ГНОМАМ ОТРЕЗАНОЕ ОБРАТНО!!
давили за счет зерга, а не за счет скиллов.!
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Орко магов бустанули (нет) -1 сек у которых по две масухи, найс буст. Удалите Скалу из игры плз.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Орко магов бустанули (нет) -1 сек у которых по две масухи, найс буст. Удалите Скалу из игры плз.
Мне больше всего понравился скала на тесте из всех магов. Его криты просто бомба (намного сильнее колдуна). Хотя по статам он проседает в сравнении с другими магами орков. Парадокс. рефреш любого скила даёт дохрена возможности в разных ситуациях.
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Мне больше всего понравился скала на тесте из всех магов. Его криты просто бомба (намного сильнее колдуна). Хотя по статам он проседает в сравнении с другими магами орков. Парадокс. рефреш любого скила даёт дохрена возможности в разных ситуациях.
Ты правильно заметил сильнее "Колдуна" причем только 1 скилл который имеет откат в 3 секунды, остальные скилы критуют так же как и Колдун. Но если мы сейчас начнем сравнивать сколько критуют хумо маги или СЕ плакать захочется.
 

Galf

Игрок
Игрок
Я бы на вашем месте посоветовал одеть этим мага браслеты на магический откат, т.к. почти все носят браслеты на каст/матаку.
А этот якобы никчемный браслет на магический откат одевают единицы к сожалению..
Я бы на твоем месте лучше помолчал, потому что при 15% кдра с талантов откат массухи уменьшился с 10 сек до 10 сек.
Фикс кд там как бы, привет
 

Dagomir

Игрок
А у Костолома будет УД - аналогичное другим ХДД?
Все бегают под УД, а Костолом дрочит на месте и ждёт, когда сдохнет.
Или нормальный блинк/прыжок? То, что сейчас, текущий рывок, с усталостью, просто феерично.
Баф на пати - "Схватка на смерть" - это что за фигня? В пвп не используется от слова вообще)))
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
у льда вообще 1 аое с откатом больше минуты второе оно почти бесполезное бьет как слабый нюк ренж мелий откат долгий (оно нужно для стана в 1х1). а вам уменьшают откат аое скилов с контролем замедло и стан с порезкой м дефа и типо все норм.
 

cheD

Игрок
Игрок
203C.png
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Просьба всем обязательно обновиться через апдейтр игры!
203C.png
203C.png


- До 11 июня в игре будет установлен торт, через который вы сможете осуществить 1 бесплатный и безопасный репроф. Также вы сможете купить кусочки тортика, но только за монеты богов и по 3 штуки в день.

- Следующим магам уменьшены откаты массовых скилов (в связи с малым их количеством)- Колдун, Гадюка, Скала, Инквизитор, Прокаженный, Лорд тьмы.

- Колдун, колдовство будет восстанавливать больше ментальной энергии при критическом ударе магией, а отнимать у врага будет по-прежнему.

- Водный элементаль, изменено заклинание «Иссушение», упрощена механика работы (подробнее можете ознакомиться в игре).

- Мечник луны, изменено умение «Сокрушающий взмах», теперь оно поражает цель вокруг, а не перед собой, и оглушает их. Также изменена анимация и эффект умения.

- В игре актуализирован функционал поиска группы. Открыть его можно в левой нижней панели.

- Автоматический ограничитель полосок хп и цп убран, так как проблема с лагами максимально устранена.

- Теперь призыв расы будет работать на расстоянии от врагов в 2 раза больше обычного.

- Теперь врата расы будут откатываться 10 минут.

- Исправлена вероятная ошибка с лимитированием игровых окон, если у вас все еще возникает проблема сообщите об этом в лк.

26A0.png
Также в ближайшем следующем обновлении вас ждет:
26A0.png


- Красивый новый и очень удобный интерфейс поиска рецептов.

- Изменение меткости у некоторых монстров и беляков 80+.

- Новые помощники сборщики и карманные монстры.

- Поиски кланов и заявки в игровом интерфейсе будут разбиты по расам.

- Актуализация вождения караванов и увеличения их жизненных сил.

- Изменение механики выпадения дропа на артефактах.

- Исправление некоторых ошибок и другие важные моменты.

Спасибо за Вашу поддержку, с уважением, команда Endlesswar!
Скажите, если купить несколько кусков торта и оставить их на прокачку 70+ или 75+ (я 60+ пока неактуально), они не пропадут через 2 недели? И ещё, модно ли выпить зелье опыта + торт и получить супербуст?
 

PANDA

Игрок
Скажите, если купить несколько кусков торта и оставить их на прокачку 70+ или 75+ (я 60+ пока неактуально), они не пропадут через 2 недели? И ещё, модно ли выпить зелье опыта + торт и получить супербуст?
Торты не пропадут и торт + зелье опыта стакаются
 

dm50

Игрок
Игрок
Кароче тема не о чем. Как всегда бустанули магов и унизили ЛДД. Но про берса гномского не забыли , он как был имбой так и остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху