Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

eff

Игрок
Вообще не понимаю что за переодевание трусов в воздухе, тут они говорили что с качем все нормально, а тут по ассисту начали кричать что хотят нормальный качь.
Убили уже по 300к мобов, убьёте еще 300 +-, там же очивка на 1кк ждет своего героя, увидим кто возле компа какать ходит.
Впадлу платить драйверам за такой кач
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще не понимаю что за переодевание трусов в воздухе, тут они говорили что с качем все нормально, а тут по ассисту начали кричать что хотят нормальный качь.
Убили уже по 300к мобов, убьёте еще 300 +-, там же очивка на 1кк ждет своего героя, увидим кто возле компа какать ходит.
Та да, странные типочки👍
 

VoditelNLO

Игрок
ты глупый додик, удали данный форум, там были капы которые не давали тебе експ, тут капа нет, через 2-3 недели сервер сдохнет, если кач щас не апнут то он сдохнет сегодня, выбор за админами
PS: не кому не усралось качать 90-91 неделю что бы получить ничего
Так может маркетинговый ход такой, быстрее откроют новый и пойдёт донат…просто такое чувство, что нового контента далее не придумали ещё, выше там описали чего не хватает к примеру.
 

Lubava

Игрок
согласен, можно было сидеть афк и убивать челов с гм палками
Не понял к чему ты это, какие гм палки. Ты про то, что у 3/4 людей на л1 был топ шмот, одинаковый лвл, а ты мог отличиться только артефактом, камнями и скиллом? Ну что в этом плохого было?
 

txcheh

Игрок
Не понял к чему ты это, какие гм палки. Ты про то, что у 3/4 людей на л1 был топ шмот, одинаковый лвл, а ты мог отличиться только артефактом, камнями и скиллом? Ну что в этом плохого было?
смысла играть было мало, мне на пале хватало играть по часа 4 в день и фармить час, чтобы убивать людей, которые старались больше и фармили большем меня та и по скилу вроде как небыло мусором
 

DamageControl

Игрок
Вообще не понимаю что за переодевание трусов в воздухе, тут они говорили что с качем все нормально, а тут по ассисту начали кричать что хотят нормальный качь.
Убили уже по 300к мобов, убьёте еще 300 +-, там же очивка на 1кк ждет своего героя, увидим кто возле компа какать ходит.
получает меф как стратег всех переиграл...
 

BeAfraiD

Игрок
смысла играть было мало, мне на пале хватало играть по часа 4 в день и фармить час, чтобы убивать людей, которые старались больше и фармили большем меня та и по скилу вроде как небыло мусором
Какой то диссонанс в твоих словах, то есть то что происходит сейчас нормально, вам дали смысл играть но вы не хотите качаться, а тогда тебе было влом играть потому что все было слишком просто, что происходит?
 

DamageControl

Игрок
Не понял к чему ты это, какие гм палки. Ты про то, что у 3/4 людей на л1 был топ шмот, одинаковый лвл, а ты мог отличиться только артефактом, камнями и скиллом? Ну что в этом плохого было?
и весь файт заключался в том, у кого больше онлайна во фракции.
 
Сверху