Новости от 08.02.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
https://i.gyazo.com/b28cb7e073b12915b67649063bfb4d51.png ну думаю надо ещё урона дать, там конечно под плагой было поменьше пдефа ))
По мобам беда, я вот ещё на 89 уровне и просто жесть кач и мобов бить во всяких магмах и храмах…..может это у всех так проф, но маловероятно.
 
Дайте мяснику на 90 уровне этот талант
 

Вложения

  • Screenshot_20220208_124922_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220208_124922_com.android.chrome.jpg
    380,7 KB · Просмотры: 99

Antip

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- В честь Дня рождения основателя и идейного вдохновителя проекта в столицах рас появился нпц, у которого Вы сможете получить кусочки тортика и фейерверки!

- Теперь задание "Просьба управляющего дронами" можно выполнять в группе. Вулканическое ядро будет даваться случайно по группе.

- Теперь при использовании любого возвращения в Забытых землях, вы будете возвращены в город Нидавеллир.

- В палатки аванпостов Башни гигантов и Склепы одичавших добавлена возможность перемещения в город Нидавеллир.

- Теперь эффект "Жидкий огонь" не будет сниматься при переключении подклассов.

- Теперь походный костер нельзя использовать в безопасных зонах.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было избежать холода в снежных локациях Забытых земель, если дождаться окончания обморожения в оазисе Хельги.

- Расовым боссам увеличено количество жизненных сил, регенерация и атакующие параметры.

- Теперь никакие эффекты не будут работать на союзного расового босса.

- Увеличена зона отображения сообщения о том, какая награда выпала с босса.

- Поставщику в раздел "Походные ремни" добавлен Ремень эксперта.

- Исправлена ошибка, когда рецепты, заточки, сферы и другие новые предметы ранга Грандмастер были не в тех разделах Сервиса продаж.

- Всем помощникам-сборщикам немного увеличена скорость передвижения.

- Всем рыцарям увеличен урон по монстрам в Забытых землях.

- Уменьшен прирост жизненных сил от повышения уровня до 91 и выше.

С уважением, команда EndlessWar!
было бы круто сделать в Недовелире общий чат на все расы )))но только там !
ТИпа желтый чат(статуса ГМ очень не очень)
А вот сделать ГМ чат и в Недовелире писать матами как кто то тебя слил)уффф был бы контентик))))
Такие бы оры там были,просто было бы приятно посидеть и почитать -_- штучки))))
 

terrasann

Игрок
Игрок
ееееее бой, наныл на дамаг танка и кв дронов и сразу фикс
сыпысы за быстрое реагирование. гулдан
 

terrasann

Игрок
Игрок
гулдан. там почту сломали. нельзя письма в городе принимать
 

Lubava

Игрок
было бы круто сделать в Недовелире общий чат на все расы )))но только там !
ТИпа желтый чат(статуса ГМ очень не очень)
А вот сделать ГМ чат и в Недовелире писать матами как кто то тебя слил)уффф был бы контентик))))
Такие бы оры там были,просто было бы приятно посидеть и почитать -_- штучки))))
Гарантирую, начнётся холивар между орками и хумами, если так сделать. Я гарантирую, потому что я буду одним из тех, кто его устроит :)
 
Сверху