Новости от 08.02.2022

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Гарантирую, начнётся холивар между орками и хумами, если так сделать. Я гарантирую, потому что я буду одним из тех, кто его устроит :)
Ну это крутой был бы контент чисто под чаек с плюшками и поехали :)
Что нибудь высерать там и понеслась :)))
 

NEXT

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- В честь Дня рождения основателя и идейного вдохновителя проекта в столицах рас появился нпц, у которого Вы сможете получить кусочки тортика и фейерверки!

- Теперь задание "Просьба управляющего дронами" можно выполнять в группе. Вулканическое ядро будет даваться случайно по группе.

- Теперь при использовании любого возвращения в Забытых землях, вы будете возвращены в город Нидавеллир.

- В палатки аванпостов Башни гигантов и Склепы одичавших добавлена возможность перемещения в город Нидавеллир.

- Теперь эффект "Жидкий огонь" не будет сниматься при переключении подклассов.

- Теперь походный костер нельзя использовать в безопасных зонах.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было избежать холода в снежных локациях Забытых земель, если дождаться окончания обморожения в оазисе Хельги.

- Расовым боссам увеличено количество жизненных сил, регенерация и атакующие параметры.

- Теперь никакие эффекты не будут работать на союзного расового босса.

- Увеличена зона отображения сообщения о том, какая награда выпала с босса.

- Поставщику в раздел "Походные ремни" добавлен Ремень эксперта.

- Исправлена ошибка, когда рецепты, заточки, сферы и другие новые предметы ранга Грандмастер были не в тех разделах Сервиса продаж.

- Всем помощникам-сборщикам немного увеличена скорость передвижения.

- Всем рыцарям увеличен урон по монстрам в Забытых землях.

- Уменьшен прирост жизненных сил от повышения уровня до 91 и выше.

С уважением, команда EndlessWar!
Гм переходит на подкласс если его уровень 90 или же надо заного делать гм квест?
 

Darovskiy

Игрок
У меня вместо одной подберухи бегают две, я думал визуальный лаг но нет они бывают бегут в разные стороны и каждый подбирает и разделывает самостоятельно, и релогался и обновлялся так две и бегают я не против конечно подбор и разделка быстрей происходит но как я понимаю так не должно быть
 

Antip

Игрок
У меня вместо одной подберухи бегают две, я думал визуальный лаг но нет они бывают бегут в разные стороны и каждый подбирает и разделывает самостоятельно, и релогался и обновлялся так две и бегают я не против конечно подбор и разделка быстрей происходит но как я понимаю так не должно быть
Так же хочу :)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
да я просто захожу в игру каждый день с утра и панели пустые
Попробуйте выставить все скилы, релогнуться полностью и заного зайти. Если после подобных манипуляций снова пропадут, напишите мне в личку
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
просто при релоге такого нет) именно новый день так начинается)
Когда вы релогаетесь, то сохраняются такие параметры и возможно после того, как вы выставили скилы и НЕ релогались, то при рестарте или выключении сервера такое происходит.
 

TushiSvet

Игрок
Когда вы релогаетесь, то сохраняются такие параметры и возможно после того, как вы выставили скилы и НЕ релогались, то при рестарте или выключении сервера такое происходит.
Я каждый день захожу через апдейтер и надо выставлять размер хп, таргет и чатик как отдельный для дмг, это так всегда будет или как-то можно избегать?? Будет ли в будущем возможность изменять размер и цвет курсора, а то чет часто теряется особенно в темных локах по типу подвал, лоа на фоне мобцов??
Там в пред обнове довбавляли что-то в локу где гм квест делают, а вот нпс с бафами наемника не завезли и надо летать в стольню чтоб его взять
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я каждый день захожу через апдейтер и надо выставлять размер хп, таргет и чатик как отдельный для дмг, это так всегда будет или как-то можно избегать?? Будет ли в будущем возможность изменять размер и цвет курсора, а то чет часто теряется особенно в темных локах по типу подвал, лоа на фоне мобцов??
Там в пред обнове довбавляли что-то в локу где гм квест делают, а вот нпс с бафами наемника не завезли и надо летать в стольню чтоб его взять
Сделайте полную проверку файлов, должно помочь.
1 раз в 2 дня слетать чтоб бафнутся вызывает трудности?
 

iukirr

Игрок
было бы круто сделать в Недовелире общий чат на все расы )))но только там !
ТИпа желтый чат(статуса ГМ очень не очень)
А вот сделать ГМ чат и в Недовелире писать матами как кто то тебя слил)уффф был бы контентик))))
Такие бы оры там были,просто было бы приятно посидеть и почитать -_- штучки))))
Гарантирую, начнётся холивар между орками и хумами, если так сделать. Я гарантирую, потому что я буду одним из тех, кто его устроит :)
1644369887796.png
 
Сверху