Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

kleav

Игрок
Ты хорошо подумал? ТАНК жалуется что бегает ВСЕГО ЛИШЬ 230-240 50% времени, бедняжка.
Совсем недавно читал тему где нерзул четко ответил что танков в этой игре нет. Когда уже до вас дойдет, что рыцари это не танки. И пора забыть про танков.(с)
танков нет! есть архетип рыцарь
а раз рыцарь НЕ ТАНК, то почему бы ему не бегать со скоростью 230-240 в бег билде под ускорялкой?
 

VoditelNLO

Игрок
Я тебе больше скажу, на прошлом у призрака соска добавляла процентов 40 к урону с абил :D, абилки в робу/лайт летели по 12-15к, а не как сейчас по 6-8к.


Детишки, вы как-нибудь на Геноцида наведитесь анатомией, гляньте сколько там п.атаки, и потом будете что-то пищать тут, ок? :) То что я со своими 600к убиваю эффективнее некоторых других луков, дак не в призраке дело, на Дите Леса было бы все куда интереснее :)
Ну насчёт детишки и пищать прекращай, хорошо?))) Геноцид понятно, видел знаю. Но ДЕ лук эт отдельная история. Проблем больше чем с хумом луком.
 

Backslider

Игрок
Совсем недавно читал тему где нерзул четко ответил что танков в этой игре нет. Когда уже до вас дойдет, что рыцари это не танки. И пора забыть про танков.(с)
танков нет! есть архетип рыцарь
а раз рыцарь НЕ ТАНК, то почему бы ему не бегать со скоростью 230-240 в бег билде под ускорялкой?
посмотри на других представителей этого супер уникального архетипа, который точно не танки в каждой расе, и скажи, почему остальные не жмут так же? все вроде рыцари...
а так продолжайте рассказывать, что де танк не оч и ему нужен буст, профа не популярна и бесполезна, что в поле что на осадах.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
посмотри на других представителей этого супер уникального архетипа, который точно не танки в каждой расе, и скажи, почему остальные не жмут так же? все вроде рыцари...
а так продолжайте рассказывать, что де танк не оч и ему нужен буст, профа не популярна и бесполезна, что в поле что на осадах.
где урон?

https://www.youtube.com/watch?v=HPojNArPHvk

Прокаст и все, сосешь дальше по сути.
Тебя даже за ДД не считают, ты просто бегаешь и чешеш всем пузико, иногда говоришь - "СМОТРИ В МЕНЯ" и все.
 

kleav

Игрок
посмотри на других представителей этого супер уникального архетипа, который точно не танки в каждой расе, и скажи, почему остальные не жмут так же? все вроде рыцари...
а так продолжайте рассказывать, что де танк не оч и ему нужен буст, профа не популярна и бесполезна, что в поле что на осадах.
У других рыцарей нет 230-240 спида в бег билде под ускорялкой?
Я кроме де рыцаря другими не играл, поэтому по поводу их скорости не знаю, но этот вопрос нужно тогда задавать разработчикам, может у них другие фичи есть компенсирующие бег, может еще что, если ничего этого нет, то опять же - это повод спросить почему только де рыцарь имеет такой мувспид, а все остальные профы архетипа продолжают ползать на уровне танка - не являясь танками, а являясь хдд.

По поводу имбовости/не имбовости де рыцаря скажу что меня все устраивало, не считаю что ему нужен буст.
Другое дело что после поднятия атаки всем хдд он стал недохдд с пвешной пасивкой на танкинг сквадов/постов/белых/боссов.
Поэтому качаю светлого хдд мечника и пока что все устраивает.
 

Backslider

Игрок
У других рыцарей нет 230-240 спида в бег билде под ускорялкой?
даже не близко) гном на 70 200 выжать может, орк около того же

Я кроме де рыцаря другими не играл, поэтому по поводу их скорости не знаю, но этот вопрос нужно тогда задавать разработчикам, может у них другие фичи есть компенсирующие бег, может еще что, если ничего этого нет, то опять же - это повод спросить почему только де рыцарь имеет такой мувспид, а все остальные профы архетипа продолжают ползать на уровне танка - не являясь танками, а являясь хдд.
а ты посмотри на количество танков во всех расах без учета пачек (там они нужны всегда), да я бы сам поиграл де танком)) к его балансу много вопросов было, ответов меньше, пару багов фиксанули разве что

По поводу имбовости/не имбовости де рыцаря скажу что меня все устраивало, не считаю что ему нужен буст.
Другое дело что после поднятия атаки всем хдд он стал недохдд с пвешной пасивкой на танкинг сквадов/постов/белых/боссов.
хдд?) какой такой хдд? он же РЫЦАРЬ, а рыцарь не хдд) буст его и не должен был коснуться, все в норме
 

Backslider

Игрок
где урон?

https://www.youtube.com/watch?v=HPojNArPHvk

Прокаст и все, сосешь дальше по сути.
Тебя даже за ДД не считают, ты просто бегаешь и чешеш всем пузико, иногда говоришь - "СМОТРИ В МЕНЯ" и все.
может тогда стоит играть на лдд? или хочется всего на свете в 1 чаре? бегать, прокастом разваливать, с руки бить больно, жить долго, контролить мощно?
ну а играют рыцарем крови хардкорные фанаты (за пол года то) смирившись с его бесполезностью и нулем урона.
 

kleav

Игрок
даже не близко) гном на 70 200 выжать может, орк около того же


а ты посмотри на количество танков во всех расах без учета пачек (там они нужны всегда), да я бы сам поиграл де танком)) к его балансу много вопросов было, ответов меньше, пару багов фиксанули разве что


хдд?) какой такой хдд? он же РЫЦАРЬ, а рыцарь не хдд) буст его и не должен был коснуться, все в норме
Вот я и говорю, от архетипа рыцарь у него фича - пасивка на танкинг сквадов/белых/постов/боссов и массагр, все остальное обычный хдд, который теперь еще имеющий меньший урон чем обычные хдд. Это мое мнение.
Лучше буду обычным хдд, чем полу-полу, ну или недо-недо с сомнительной пве пассивкой.
Про баланс и тд с другими рыцарями не знаю, я вот хотел когда то сделать реролл в светлого танка, но в тот момент нашел проблему в том что у него копьё помоему, а я с мечом, поэтому других рыцарей не тестил. Если у них там так все печально, то прискорбно. Надеюсь апнут до уровня де рыцаря.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
может тогда стоит играть на лдд? или хочется всего на свете в 1 чаре? бегать, прокастом разваливать, с руки бить больно, жить долго, контролить мощно?
ну а играют рыцарем крови хардкорные фанаты (за пол года то) смирившись с его бесполезностью и нулем урона.

Смысл о том, что вы ноете на рыцаря крови и говорите о его имбовости, но это говорят только криворукие игроки.
 
Предлагаю в патчах по балансу разрабам писать обоснование бустов/порезок, на основании чего дали хдд атаку или же интелект магам, а не так просто взяли тем дали, у того отобрали, пишите почему это сделано! Я понимаю войну гор или же костолому дать атаку потому что у них прокаст слабый ас тоже, но давать дикий буст атаки мечнику луны это уже попахивает хдрайвом, лдд не надо что ли давать плюс к атаке они настолько мощные, что режут больше людей залетая в толпу, чем мечники луны?
 

Backslider

Игрок
Смысл о том, что вы ноете на рыцаря крови и говорите о его имбовости, но это говорят только криворукие игроки.
а ты пряморукий и поэтому ноешь о его бесполезности, яснопонятно
покажи, когда там ныли чтоб его порезали? тут хотели ему буста заказать так то, хотя на фоне других танков он и так сильный
 

lupitoz

Игрок
Вопрос, почему одним из самых сильных физ саппов дали блинк, а инвалидным саппортам вроде СЕшной ЕЕ и хила ничего не дали?
Немного похоже на нытье, но планируется в ближайшее время сделать опус-тему про СЕ саппортов и танка (к сожалению эти профы обязательны а не опциональны при игре паком, а люди с них просто уходят из-за неиграбельности), надеюсь это поможет донести текущие проблемы.
у се топ хил
 

Elfaxtu

Игрок
а ты пряморукий и поэтому ноешь о его бесполезности, яснопонятно
покажи, когда там ныли чтоб его порезали? тут хотели ему буста заказать так то, хотя на фоне других танков он и так сильный
так остальные все танки это пики,а как мы выяснили опытным путем, пика не ДД=)
Паладин вроде тож не ноет на дпс))
Так что тут вопрос больше к администрации почему пики авно, причем даже с пруфами писали в тех поддержку.
PS в кп была пика чисто из за контроля и все, еслиб не это то уже давно бы репрофнули в нормального дд.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Снято ограничение на прокачку до 84-го уровня, а также упрощена прокачка до 80-го.

- В базовые параметры всех рас добавлен +1 интеллект. Также уравнена прибавка параметра силы и знания.

- Оккультист - проклятие "Ментальные нити" снижен негативный эффект, увеличивающий у противника затраты маны до 200%, теперь затраты + 100%.

- Лекарю и Служителю Господа добавлено умение, позволяющее мгновенно переместится прямо перед собой.

- Всем хдд классам увеличен бонус физической атаки.

- Всем лдд классам незначительно уменьшен бонус магической защиты после 70-го уровня.

- Всем браслетам уменьшена прибавка к базовой магической защите.

- Кинжальщикам увеличен бонус физической атаки.

- Лучникам увеличен бонус физической атаки и атаки по монстрам.

- Ближний бой у классов в легкой броне, уменьшено время действия с 10-ти до 8-ми секунд, и на 2 секунды увеличен откат.

- Псих – усиление «Бесстрашие» убран параметр сокращения повреждений с критических атак, также незначительно уменьшен бонус общей защиты.

- Псих – усиление «Критическая мощь» уменьшена защита от контроля.

- Архимаг – «Огненные оковы» теперь имеет минимальный каст и мгновенное применение. Убрана баллистика.

- Снайпер подрывник – увеличены бонусы физической атаки и силы критического удара.

- Странник – «Запрет слова» уменьшено действия с 3-х до 2-х секунд.

- Странник – «Неуязвимость» после смены мест, теперь не дает полную неуязвимость, а лишь эффект защиты от проклятий и контроля, также уменьшено время действия с 4-х до 3-х секунд.

- Теперь по достижению 50 уровня во всех расах, кроме Темных эльфов, игрок получит Сундук новичка 1 Ур., в который добавлена бижутерия за жалования 5 уровня, Усиленное зелье выдержки 10 шт.

В Сундуке новичка 2 Ур. снижено кол-во свитков телепортации.

- Исправлена ошибка с назначением генералов, а также отображение у выборного места в разделе Текущие Лидер и Генералы.

- Также исправлены другие ошибки сервера.

В ближайшую неделю мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
сделайте голосование за рл с 80 лвл,чтобы твино боты не заливали некоторых
 

kakfarmit

Игрок
так остальные все танки это пики,а как мы выяснили опытным путем, пика не ДД=)
Паладин вроде тож не ноет на дпс))
Так что тут вопрос больше к администрации почему пики авно, причем даже с пруфами писали в тех поддержку.
PS в кп была пика чисто из за контроля и все, еслиб не это то уже давно бы репрофнули в нормального дд.
почему сфейлились то? снова не потащили хумо паки?
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
сделайте голосование за рл с 80 лвл,чтобы твино боты не заливали некоторых
да там твинов то выкачать до 80-го - 1-2 дня и все
лучше 80+ и не менее 200 достижений, тогда могут голосовать
 
Последнее редактирование:

Ademqa

Игрок
pandaredlol.gif
 
Сверху