Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Опять де порезали вампу патч дал 26к патаки на 80 лвл со всеми скидами и +6 пухой бижей фул физ атака и ел талик тирании, в моба стал бить не 90к а 93 масухой.. че там еще резать то бнадо было
 

Alakazam

Игрок
Ну снизили и снизили, порезали и порезали. Зато теперь странник перестанет держать сервер в страхе, то-ли дело мечник луны, надеюсь ребята которых гнобил странник будут чаще с ними теперь встречаться.)
 

Neodo

Игрок
Опять де порезали вампу патч дал 26к патаки на 80 лвл со всеми скидами и +6 пухой бижей фул физ атака и ел талик тирании, в моба стал бить не 90к а 93 масухой.. че там еще резать то бнадо было
хахахахахаха сейчас зашел на вампа, 527 патака с ма таликом и ма рубахой на физ атаку с ел таликом и рубахой на силу крита было 520, т.е. стало меньше чем было найс порезка СПАСИБО!!!!! ма рубаху снимаю становится 515к, получается было 520 с ел таликом - стало 515 с ма таликом... офигеть буст)
 

Bromkay

Игрок
панда скажи как профессия магов у хумов? ты просто топ среди этих магов. Инквизитор и еще какой то где скверна.Мне важно для старта.И аообще ко всем,Какой маг в игре самый сильный и какой хил лекарь самый топ в игре.Мое мнение делать маг пак в феях или вот хумы.Подскажите заранее для ев 5
топ хилы в игре орки/се
 

HopeNope

Игрок
Игрок
хахахахахаха сейчас зашел на вампа, 527 патака с ма таликом и ма рубахой на физ атаку с ел таликом и рубахой на силу крита было 520, т.е. стало меньше чем было найс порезка СПАСИБО!!!!! ма рубаху снимаю становится 515к, получается было 520 с ел таликом - стало 515 с ма таликом... офигеть буст)
мне уже страшно заходить на своего мечника луны)) там небось тоже физ атаки стало меньше чем было до "буста")
 

Ubo

Игрок
Се и орк вообще топ я хз как вы этого не видите... темы создаю что се хил требует буста...
 

PANDA

Игрок
панда скажи как профессия магов у хумов? ты просто топ среди этих магов. Инквизитор и еще какой то где скверна.Мне важно для старта.И аообще ко всем,Какой маг в игре самый сильный и какой хил лекарь самый топ в игре.Мое мнение делать маг пак в феях или вот хумы.Подскажите заранее для ев 5
Яж на магах не играю, я по танка прикалываюсь, а так нашим вроде артейский больше нравились, там мс прикольный маг очень и сапы хорошие
 
Я тебе больше скажу, на прошлом у призрака соска добавляла процентов 40 к урону с абил :D, абилки в робу/лайт летели по 12-15к, а не как сейчас по 6-8к.


Детишки, вы как-нибудь на Геноцида наведитесь анатомией, гляньте сколько там п.атаки, и потом будете что-то пищать тут, ок? :) То что я со своими 600к убиваю эффективнее некоторых других луков, дак не в призраке дело, на Дите Леса было бы все куда интереснее :)


Хорошо сказано! Я бы лучше не смог!
 
  • Like
Реакции: y3u

Norein

Игрок
Хватит трогать ДЕ ! Займитесь лучше усилением непопулярных и неактуальных профессий у других рас.
Разберитесь с рейтингом рас нормально, выкиньте оттуда неиграющих персонажей и трейд окна. Хотя бы будет видна реальная ситуация, а не какие-то заоблачные цифры рейтинга с гор твинов, пока ДЕ шатали все, что шатается. Ситуация сменилась, и уже давновато.
 
Последнее редактирование:

InW4ter

Игрок
т.е. бесполезный в мас пвп ментальный культ зафейлил таких сильных игроков?)
А какие еще есть нормальные скилы у лейки де? Захил от текущего мп - юзлесс, 10сек неуязва после ссмерти - туда же в мусорку,особенно в рамках турика,единственный убогий контроль аж на 4!! секунды,ментальный культ который хоть мифический шанс давал выпалить ману у хила и тот порезали. Вот и получается ,что у лейки ,кроме притяжки и нет ничего теперь,найс играем,спасибо за порезки и без того ниочемного сапорта.
 

Outlaw

Игрок
Игрок
Когда уберете пассивку "Воинственная раса" вроде как силы равны, сами сказали.Кто- то со старта урвал соли и сейчас бегает с 15+ бижухой, а кто-то сидит и лапу сосет из-за этой пассивки. утомило, честно
 

matrix

Игрок
Игрок
А какие еще есть нормальные скилы у лейки де? Захил от текущего мп - юзлесс, 10сек неуязва после ссмерти - туда же в мусорку,особенно в рамках турика,единственный убогий контроль аж на 4!! секунды,ментальный культ который хоть мифический шанс давал выпалить ману у хила и тот порезали. Вот и получается ,что у лейки ,кроме притяжки и нет ничего теперь,найс играем,спасибо за порезки и без того ниочемного сапорта.
Тоесть ты счетаеш нормально что сапорт убивает каждого? Когда дереться маг с 20к мп против цплейки у мага за 4 сек нету мп он умер, когда дереться лук против цплейки 10 сек у лука нету мп умер... и я думаю так с каждым, а не должен сапорт просто САПОРТИТЬ??????? а не ходить и убивать всех на лево и на право?????
 
  • Like
Реакции: zuka

lKass

Игрок
А какие еще есть нормальные скилы у лейки де? Захил от текущего мп - юзлесс, 10сек неуязва после ссмерти - туда же в мусорку,особенно в рамках турика,единственный убогий контроль аж на 4!! секунды,ментальный культ который хоть мифический шанс давал выпалить ману у хила и тот порезали. Вот и получается ,что у лейки ,кроме притяжки и нет ничего теперь,найс играем,спасибо за порезки и без того ниочемного сапорта.
Прежде чем свою коробку открывать посмотри на се цплейку а потом ной что де цплейка убогая.
 

InW4ter

Игрок
Прежде чем свою коробку открывать посмотри на се цплейку а потом ной что де цплейка убогая.
Ты свое лицо стяни и не вылазь,твое нытье в каждой теме утомило
 
Последнее редактирование:

InW4ter

Игрок
Тоесть ты счетаеш нормально что сапорт убивает каждого? Когда дереться маг с 20к мп против цплейки у мага за 4 сек нету мп он умер, когда дереться лук против цплейки 10 сек у лука нету мп умер... и я думаю так с каждым, а не должен сапорт просто САПОРТИТЬ??????? а не ходить и убивать всех на лево и на право?????
Разве была хоть одна тема или хоть одно сообщение о де цплейке,которая наводит ужас и держит в страхе сервер? Которая убивает всех вокруг,как ты пишешь ?
 
Сверху