Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Дополню. Вся эта грязь не переживания о судьбе проекта, много лет он играл и все (или многое) нравилось. Затем, после личной обиды он решил использовать группу в личных целях и мстить.
 

MEDOED

Игрок
Дополню. Вся эта грязь не переживания о судьбе проекта, много лет он играл и все (или многое) нравилось. Затем, после личной обиды он решил использовать группу в личных целях и мстить.
Ну если это именно так - то это низко и не совсем честно, как минимум по отношению к проекту.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну если это именно так - то это низко и не совсем честно, как минимум по отношению к проекту.
Он был в команде тестеров, затем произошел конфликт, началась грязь на проект и команду, ушел "в критики". И даже после этого его амнистировали в первый раз. Это более чем лояльно.
 

za4em

Игрок
Он был в команде тестеров, затем произошел конфликт, началась грязь на проект и команду, ушел "в критики". И даже после этого его амнистировали в первый раз. Это более чем лояльно.
Ушел "в критику" ?
Ну я бы его понял ) ведь тут есть такие моменты которые не понятны многим. Я тоже иногда критикую о том что можно было сделать в какой нибудь ситуации, вот так , но админы решили сделать по другому и получилось даже хуже .

Смотрел стрим нерзула и думал ,что он делает? Говорит об одном , тестить другое , одевает перса так как не кто не будет одевать . Там есть над чем задуматься .

Критика - это иногда даже хорошо , потому что можно посмотреть на ситуацию с другой стороны и сделать что-то по другому .
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ушел "в критику" ?
Ну я бы его понял ) ведь тут есть такие моменты которые не понятны многим. Я тоже иногда критикую о том что можно было сделать в какой нибудь ситуации, вот так , но админы решили сделать по другому и получилось даже хуже .

Смотрел стрим нерзула и думал ,что он делает? Говорит об одном , тестить другое , одевает перса так как не кто не будет одевать . Там есть над чем задуматься .
Это не критика, а месть и озлобленность. Можно написать 1 раз, 2, 3, 5. Но писать неделями, которые перешли в месяцы- зачем? Это не было чем-то конструктивным на благо проекта. Вплоть до мата и оскорблений.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Это не критика, а месть и озлобленность. Можно написать 1 раз, 2, 3, 5. Но писать неделями, которые перешли в месяцы- зачем? Это не было чем-то конструктивным на благо проекта.
Аааа, ну тогда ок , я просто не так понял твой пост .
 

Brother

Игрок
Это не критика, а месть и озлобленность. Можно написать 1 раз, 2, 3, 5. Но писать неделями, которые перешли в месяцы- зачем? Это не было чем-то конструктивным на благо проекта. Вплоть до мата и оскорблений.
лучше мандаринку слопать , и забить на обиженных )))
 

za4em

Игрок
Это я еще просто не начал критиковать сервер ) потому что не знаю стоит или нет .
 

Pr1de

Игрок
так ну раз лк поднастроили с сегодняшнего дня(вечные монеты) то уже точно скоро ОБТ? Хотя еще поменяют цены в лк вроде...
с некст неделе? или раньше запустите?)
 

zverevalexey

Игрок
Это не критика, а месть и озлобленность. Можно написать 1 раз, 2, 3, 5. Но писать неделями, которые перешли в месяцы- зачем? Это не было чем-то конструктивным на благо проекта. Вплоть до мата и оскорблений.
Отпустите тему, не интересно про обиженных читать :) Там вон Нерзул обещал пвп 7 дигеров на 7 дигеров, пните его!
 

ultrafiolet

Игрок
Отпустите тему, не интересно про обиженных читать :) Там вон Нерзул обещал пвп 7 дигеров на 7 дигеров, пните его!
ну людям наверно надо собраться,им теоретически дали там время 7 или 8 по мск +-,сетапы подобрать,не 5 минутное же дело
 

Bromkay

Игрок
так ну раз лк поднастроили с сегодняшнего дня(вечные монеты) то уже точно скоро ОБТ? Хотя еще поменяют цены в лк вроде...
с некст неделе? или раньше запустите?)
Так у тебя же на почте реклама что обт 29го, ты чего
 

Antip

Игрок
там опять какой то замес, кучи букавок и целое бесполезное видео

кто то расскажет, все таки в краце в чем суть то?
Просто какой то бешеный хайп вокруг 1 личности, забанили забанили, с кем не бывает ))))))
 

NoticeMeSenpai

Игрок
там опять какой то замес, кучи букавок и целое бесполезное видео

кто то расскажет, все таки в краце в чем суть то?
Просто какой то бешеный хайп вокруг 1 личности, забанили забанили, с кем не бывает ))))))
Мал клоп, да вонюч. Особенно когда у клопа есть свой паблик в ВК по РВР тематике.
 
Сверху