Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
И да. Если эксперт повернет голову немного вбок и посмотрит, справа от "Ответить" и "Переслать" есть кнопка "Отписаться от рассылки"

Я не эксперт, но я этой кнопки на его скрине не вижу.

Значит люди, которые отключили отображение ссылок будут видеть х*Screenshot_2021-12-18-13-52-05-006_com.facebook.orca.jpgй на прилавке?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я не эксперт, но я этой кнопки на его скрине не вижу.

Значит люди, которые отключили отображение ссылок будут видеть х*Посмотреть вложение 6510й на прилавке?)
Завяжите глаза и удивитесь, почему ничего не видно.
На этот случай есть доп. функция отписки в лк, есть возможность отписаться в самом письме без использования ссылок.
 
Последнее редактирование:

alex25565

Игрок

zanaveska

Игрок
Чел работает админом в службе поддержки покерстарс, и его работа напрямую связана с почтовой службой, рассылками и тд. Походу он теоретик ... И никто не срывался как собака, ему пришло письмо, мы поржали и я выложил это сюда чтоб во первых это исправили а во вторых поугорать с таких псов как ты)))
Кость в будку уже кинули?))
esCFKYdNbtk.jpg
Здравствуйте, служба поддержки покерстарс на связи
 

Open

Игрок
Завяжите глаза и удивитесь, почему ничего не видно.
На этот случай есть доп. функция отписки в лк, есть возможность отписаться в самом письме без использования ссылок.
Вот и нужно такой текст в сообщение добавить.
"Вы так же можете отписаться от новостной рассылки в вашем личном кабинете. С уважением команда Endless War.
Речь шла, о подходе на все случаи жизни, а не о том что человек не может разобраться как отписаться.
Дополнительная информация никогда не бывает лишней и за частую может сэкономить время.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
За охрененные скрины на пол-экрана от друзей работников поддержки покерстарса я бы руки ломал, что тот, что другой - криворукая макака.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Речь шла, о подходе на все случаи жизни, а не о том что человек не может разобраться как отписаться.
Еще раз. Именно человек-эксперт не смог увидеть в письме кнопку. Которая работает даже при выключении ссылок. О каких случаях жизни речь, если достаточно глазами по экрану провести и увидеть её?

Если ещё раз ворветесь на форум с прилавком и тем, что там видится, мы с вами попрощаемся.
 

Нерзул

Игрок
Вот и нужно такой текст в сообщение добавить.
"Вы так же можете отписаться от новостной рассылки в вашем личном кабинете. С уважением команда Endless War.
Речь шла, о подходе на все случаи жизни, а не о том что человек не может разобраться как отписаться.
Дополнительная информация никогда не бывает лишней и за частую может сэкономить время.
С чего тебе вообще в письме должны жирным шрифтом писать про то как нужно отписаться и не играть )) это письмо нацелено на обратное
 

ExiConT

Игрок
Еще раз. Именно человек-эксперт не смог увидеть в письме кнопку. Которая работает даже при выключении ссылок. О каких случаях жизни речь, если достаточно глазами по экрану провести и увидеть её?

Если ещё раз ворветесь на форум с прилавком и тем, что там видится, мы с вами попрощаемся.
Не вы что. Соберите фокус группу, озвучте там проблему. Поделайте там рассылки пусть тестеры потестят. Может иследования покажут кнопку как то переделать нужно, чтобы занимала пол экрана. А то одному же не удобно)
 

NoticeMeSenpai

Игрок
С чего тебе вообще в письме должны жирным шрифтом писать про то как нужно отписаться и не играть )) это письмо нацелено на обратное
Как бы у любого адекватного провайдера рассылок в правилах пользования их сервисом прописано, что рассылка должна сопровождаться рабочей ссылкой на отписку, странно этого не знать.
Отписка гораздо лучше, чем помещение вашей рассылки в спам, что влияет на репутацию отправителя у провайдера.
 

ExiConT

Игрок
А разве это не хорошо, что настали такие времена. Что у опена больше нет тем для обсуждения, что перешли к рассылкам.

Просто если бы я такое написал другу, мне бы он просто сказал, что я до**аящер?
А то тут аж с двух ног на форум залетели
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Как бы у любого адекватного провайдера рассылок в правилах пользования их сервисом прописано, что рассылка должна сопровождаться рабочей ссылкой на отписку, странно этого не знать.
1.
2.

Их там две. Одна ссылкой, одна кнопкой.
 

Lubava

Игрок
А разве это не хорошо, что настали такие времена. Что у опена больше нет тем для обсуждения, что перешли к рассылкам.
Просто у чела не на чём больше строить свои аргументы, ведь он был последние сервера полным мусором.
 
Сверху