Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Это получается чуть меньше или столько же как у меня было на драйве? Или у меня было на много больше? Это на 100 лвле или раньше кап достигается в талантах?
Получение очков талантов – 120 очков вы получаете во время прохождения обучения, а далее на определенных уровнях.
Но мне кажется гдет ошибка в табличке но не факт )
 

Bromkay

Игрок

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Получение очков талантов – 120 очков вы получаете во время прохождения обучения, а далее на определенных уровнях.
Но мне кажется гдет ошибка в табличке но не факт )
a12562084f41ecd497008752a571cb99.png

Так будет удобнее
 

Bromkay

Игрок
iQIUNnu.png

получается чар терь меньше имеет талантов, хотя если учитывать удаление редких предметов мб так и получалось бы
зато 120 это по идеи больше чем было в первые дни , да?
 

MEDOED

Игрок
Получение очков талантов – 120 очков вы получаете во время прохождения обучения, а далее на определенных уровнях.
Но мне кажется гдет ошибка в табличке но не факт )
Да, 92, 94, 96, 98 давали по 15 в прошлой таблице, а с таблици гулдана (новой, которая вот: https://i.gyazo.com/a12562084f41ecd497008752a571cb99.png ) они дают уже по 30.
Либо ошибка, либо увеличели кол-во талантов.
 

Artiom

Игрок
Игрок
планируется размещение рекламы для привлечений новых игроков?
 

Ubo

Игрок
iQIUNnu.png

получается чар терь меньше имеет талантов, хотя если учитывать удаление редких предметов мб так и получалось бы
зато 120 это по идеи больше чем было в первые дни , да?
Да считай ты сразу можешь все что надо на 10 вкачать, короче не рахит на острове аллигаторов а ВОИН!!!!!
 

kabz0n

Игрок
Ты опоздал сервера на 3 так, со своим нытьём про иксованных.
держи меня в курсе почаще, родной, ты незаменим - без тебя не справиться.


в свою очередь выражаю надежду что на грядущем старте большинство сайдов будут иметь хорошее кол-во пачек и на сервере будет нормальный осадный движ и крутые замесы
 

Lubava

Игрок
держи меня в курсе почаще, родной, ты незаменим - без тебя не справиться.


в свою очередь выражаю надежду что на грядущем старте большинство сайдов будут иметь хорошее кол-во пачек и на сервере будет нормальный осадный движ и крутые замесы
Да, но ведь серв гавно, ведь когда-то удалили Х мобов и бедные работяги, играющие в минипакетах не могут под пивом пофармить Храм духов 71+ или лес Древних 72+ с иксованными мобами.
 

Ubo

Игрок
Да, но ведь серв гавно, ведь когда-то удалили Х мобов и бедные работяги, играющие в минипакетах не могут под пивом пофармить Храм духов 71+ или лес Древних 72+ с иксованными мобами.
Сча на 72 лвл можно только Мандрагор пофармить )
 
Сверху