Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

kabz0n

Игрок
Напомните плз почему убрали иксовку усиленных мобов (махумы лоа низ гц и тд), ведь это же руинит возможность собирать пачки лайферов тем, что таким пачкам тупо негде вместе стоять на споте, качаться и фармить?
 

DamageControl

Игрок
Напомните плз почему убрали иксовку усиленных мобов (махумы лоа низ гц и тд), ведь это же руинит возможность собирать пачки лайферов тем, что таким пачкам тупо негде вместе стоять на споте, качаться и фармить?
Насколько я помню некоторые абузили это твинами, собирая рядом со спотом лоу лвл челиков и держа их в режиме боя.
 

MEDOED

Игрок
неприлично профитно когда ты фармишь на 4-рых х10 мобов, как пак.
До ввода запрета на подобный абуз на ев2 я так фармил в соло х7 мобов)) за недельку на рел ма накопил (один из первых тогда), хотя играл в соло, по факту))
Да, грязные дилишки тогда делались с иксоваными мобами и их профитом))
 

kabz0n

Игрок
Насколько я помню некоторые абузили это твинами, собирая рядом со спотом лоу лвл челиков и держа их в режиме боя.
кекв а шо нельзя было мобцам масух добавить шотающих тех кто ниже лвлом или как-то выйти из ситуации...

не, лучше убьем любые паки, кроме премейд паков 24/7 челов с 2 драйверами на чара 264апм 300к доната, которым по сути пихуй - соло фармить, или паком. Они все равно всегда на фри локах стоят, уф

до ненприличия профитно было когда ты за один арт лутал на пак по 2к+ частей артефакта, которые стоили по 25к за штуку
Помню был такой клан, все арты в свой пак спиздил за три недели фри фарма зергокланом зергорасы, и ливнул в расу со славиком играть, там как раз к этому моменту некисло магов бустанули))))) веселый был сервер

До ввода запрета на подобный абуз на ев2 я так фармил в соло х7 мобов)) за недельку на рел ма накопил (один из первых тогда), хотя играл в соло, по факту))
Да, грязные дилишки тогда делались с иксоваными мобами и их профитом))
ну ты конечно грязный абузер и негодяй, извинись
 

MEDOED

Игрок
кекв а шо нельзя было мобцам масух добавить шотающих тех кто ниже лвлом или как-то выйти из ситуации...

не, лучше убьем любые паки, кроме премейд паков 24/7 челов с 2 драйверами на чара 264апм 300к доната, которым по сути пихуй - соло фармить, или паком. Они все равно всегда на фри локах стоят, уф


Помню был такой клан, все арты в свой пак спиздил за три недели фри фарма зергокланом зергорасы, и ливнул в расу со славиком играть, там как раз к этому моменту некисло магов бустанули))))) веселый был сервер


ну ты конечно грязный абузер и негодяй, извинись
Запрет был после того как я отфармился. На тот момент это были законные действия. А законы не имеют обратную силу
Так что увы, но без извинений
 

kabz0n

Игрок
Запрет был после того как я отфармился. На тот момент это были законные действия. А законы не имеют обратную силу
Так что увы, но без извинений
сук съехал как депутат, не доипаться
(но голосовать я за тебя все равно не буду)
 

BeAfraiD

Игрок
Запрет был после того как я отфармился. На тот момент это были законные действия. А законы не имеют обратную силу
Так что увы, но без извинений
Хованскому это раскажи, кидать намеренно дуэль пачкам, а потом улетать на х мобов фармить, это наверное не намеренно использовать баг...
 

kabz0n

Игрок
Хованскому это раскажи, кидать намеренно дуэль пачкам, а потом улетать на х мобов фармить, это наверное не намеренно использовать баг...
намана ты его за жопу взял, полюбому чел вспотел и мандражирует

какие будут контраргументы @MEDOED ? 1639054651463.png
 

BeAfraiD

Игрок

MEDOED

Игрок
Хованскому это раскажи, кидать намеренно дуэль пачкам, а потом улетать на х мобов фармить, это наверное не намеренно использовать баг...
Я не так делал, 7 окон (одно из которых основа), на большой поляне ставил их за камнем, между окнами фигачил дуель (они на кулаках махались), а основой водил парики к тому камню. Таким образом получалось 7 персонажей в бою и мобы иксовались до х7. Кидать и улетать это долго их всех потом водить обратно, если фармишь по 4-5 часов.
Я хованского лично не знаю что бы ему что либо говорить))) А так то его вроде как по другим процессуальным вопросам держат (помимо сроков давности о которых будет написано в решении, которого ещё нет и не скоро будет вроде как), если не ошибаюсь конечно.
@kabz0n , это прям вообще не взял за то место, о котором ты упомянул)) так се байт))
 

Lubava

Игрок
не, лучше убьем любые паки, кроме премейд паков 24/7 челов с 2 драйверами на чара 264апм 300к доната, которым по сути пихуй - соло фармить, или паком. Они все равно всегда на фри локах стоят, уф
Ты опоздал сервера на 3 так, со своим нытьём про иксованных.
 

zverevalexey

Игрок
Ребятки, подскажите пож, сколько талантов 20го лвла на 100 уровне у персонажа может быть?
 
Сверху