Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
вывод:

что бы играть в эту игру, нужен пак со старта. Потому , что пак .. фармит сквадов и одевается, пак стоит хорошо на осадах и бьет значки, значит улучшает бижу. Пропорционально улучшается вся пачка, что даёт с каждым разом все более и более превосходства над сольниками.
скажи это Вичу
 

FckingMachineGun

Игрок
короче есть топ 2рук +10 с пвп уроном, лоу ма лайт +8, ел брас убывци, 4 арталита силы, маска убывци, подвеска снипера, лоу ма нож +10, толчок вперед, лоу маунт, рел талик, 39кк

кому че надо пишите ники скину
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
короче есть топ 2рук +10 с пвп уроном, лоу ма лайт +8, ел брас убывци, 4 арталита силы, маска убывци, подвеска снипера, лоу ма нож +10, толчок вперед, лоу маунт, рел талик, 39кк

кому че надо пишите ники скину
Что зачеркнул уже нет(?
 

MEDOED

Игрок
Пишешь правильно, по делу, но мляяяяяя, глаз режет от грубых ошибок в тексте, без обид :D . "робочое" это какое-то итальянское блюдо? :)))
Я русский в школе не учил (его тупо не было). Соответственно граматика мягко говоря хромает. Ошибки машинально естественно делаю, куда без этого. Обид нету, но мог бы и промолчать)))
 

Alakazam

Игрок
Я русский в школе не учил (его тупо не было). Соответственно граматика мягко говоря хромает. Ошибки машинально естественно делаю, куда без этого. Обид нету, но мог бы и промолчать)))
Осуждаю, 60 страниц сами себя не набьют.
 

BRWCHT

Игрок
Я русский в школе не учил (его тупо не было). Соответственно граматика мягко говоря хромает. Ошибки машинально естественно делаю, куда без этого. Обид нету, но мог бы и промолчать)))
держи комплект запятых (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
 

Lubava

Игрок
собран еще билд на хил, деф
Перегибаешь)
После чего происходит отрыв, и такие персонажи начинают ДУШИТЬ - Василия пройдя на спот где тот делает квест и так далее…
Я, кстати, никого никогда не трогаю, только на сильных челов нападаю. Зачем мне душить какого-то челика ради спота и портить ему игру, если я могу найти другой спот либо не фармить :D
 

MEDOED

Игрок
Не знаю, большинство хаосов настолько бездарны, что даже моментальный блинк можно законтрить холиком)))
ну я же не за большинство говорю ))) Да и когда есть ренжа между вами то да, можно и законтрить. А когда панда бегает за колоной а потом резко жмёт блинк то как-то не сильно ловко получаеться )))
 

BRWCHT

Игрок

MEDOED

Игрок
будешь предлагать таблетки, поедешь на 10+ лет строгача
Тебе никто и ничего не предложил, поскольку это попросту невозможно (их нет в природе). Это как предложить прокатиться на единороге которого нет.
Не забудь свой колпак и красный нос, они тебе будут нужны по жизни.
 

boryaka

Игрок
короче есть топ 2рук +10 с пвп уроном, лоу ма лайт +8, ел брас убывци, 4 арталита силы, маска убывци, подвеска снипера, лоу ма нож +10, толчок вперед, лоу маунт, рел талик, 39кк

кому че надо пишите ники скину
Благодарю)
 
Сверху