Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Ну мне наверное оч фартануло на ло ма стадии)
Мне выпало 3 пухи и 2 из них я оч удачно продал)
Выпали 2 нужные шмотки)) 1 докупил 1 крафтил:sick:
Ну и спасибо УБО сенсею) Сделал скидон на крафт жезла)
Но потом даже топ ма эскизы не дропались(
 

boryaka

Игрок
По факту так-то
Ну я и говорю) Бизнес модель такая)
Либо бабки либо задроть)
Ну большая часть на это не пойдет! По различным причинам.
От того у нас из сервера в сервер, одни и те-же ГЕРОИ))
А еще не хватает проплаченных кл-ов! Которые реально будут тащить расу или фраку ) я уже не знаю что у нас тут)
По тому все бегут за ДедПердедом)
 

boryaka

Игрок
Зря ты написал, сейчас закидают 💩. Скажут изначально, что буст не решает и решают руки,….но потом, что нужно играть по минимум 20 часов, что бы душить сервер(потому, что без этого нет смысла игры, но что б душить таки нужен буст😧)
Проданаченные прозадроченные парни)
 

BRWCHT

Игрок
Зря ты написал, сейчас закидают 💩. Скажут изначально, что буст не решает и решают руки,….но потом, что нужно играть по минимум 20 часов, что бы душить сервер(потому, что без этого нет смысла игры, но что б душить таки нужен буст😧)
Не путайте Прайда, он и сам прекрасно путается. А вообще решает сила духа.
 

Pr1de

Игрок
Ну тут он прав Pr1de
В начале буст не решает ,пока нет арталитов, артефактов и камней!

SPARTA, тут я с ним согласен
на самом деле я бы сказал что некоторые профы сверх зависимы от скила а не от буста, ну типа буст не дает овермного, но даже будучи средненько одетым в елитку можно настучать фул буст чару если он жмет кнопки как паралитик, а ты на удачной профе, я сам не раз за кучу серваков настукивал намного лучше одетым людям. А еще бывало огребал от людей в сете от наставника... просто из за их профы.

единственная профа которая вот прям не дамажит без бустяки и дает сверх овер дпс с наличием бустяки - это дагер. Все другие профы и в половину не так зависимы от наличия буста, как от вовремя прожатой кнопки.


Не путайте Прайда, он и сам прекрасно путается. А вообще решает сила духа.
да, она действительно решает, некторым ее хватает на то чтоб принять пвп и победить, а у некоторых только запас остроумия которое нужно выплеснуть, ведь за 600 пвп за 2 сервера все тонкости и грани пвп были постигнуты и жалкая "сила духа" там была не к месту.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну для меня взять отпуск на недельку или две это не проблема. Количество отпуска в год и возможность и без него справлять свои потребности в реале позволяют это. По этому я по сути почти ничем не жертвую, так сказать. Если бы у меня в год было 24-30 дней на отпуск и невозможность решать свои дела в реале не в робочое время, то я бы конечно отказался от пододной затеи. Просто что бы прояснить этот момент.
Ооооочень многие игроки так делают.
Для меня это возможность просто больше приделить времени тому, что в принципе мне навиться (а именно поиграть там, где мне нравиться).
Пишешь правильно, по делу, но мляяяяяя, глаз режет от грубых ошибок в тексте, без обид :D . "робочое" это какое-то итальянское блюдо? :)))
 

Pr1de

Игрок
Когда заходит разговор о "буст решает" - все почему то грубо приплетают сюда же разницу в уровне. Почему для сравнения всех вопросов в плане "БУСТА" вы берете заведомо разных по уровню персоанжей? так еще и не выученные абилки...
я уже выше в теме кидал разницу урона с фул бустом и без 6 аратлитов и браса, разница около 2к урона.( много ли это? -конечно много, на каждой тычке столько урона это реально решает) Но там циферка была 16к(фул) 14к(только лук)... в таком разрезе уже кажется что 2к и не так много.

Возможно я не прав и вижу пвп совсем в другом ключе нежели очень многие игроки на ев, возможно я просто привык к игре и не замечаю ее недостатков. Для меня в пвп мой буст вторичен, а первично правильное нажатие кнопок/знание и тайминг абилок врага. Возможно когда господа эксперты по чужому бусту(сами то они его только на обт собирали через панель) дойдут до таких глупых моментов в пвп они меня поймут.
Еще силу духа подкопите чтоб пройти столь долгий путь.

и вот маленький коубик дабы показать важность вовремя прожатой кнопки
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Когда заходит разговор о "буст решает" - все почему то грубо приплетают сюда же разницу в уровне. Почему для сравнения всех вопросов в плане "БУСТА" вы берете заведомо разных по уровню персоанжей? так еще и не выученные абилки...
я уже выше в теме кидал разницу урона с фул бустом и без 6 аратлитов и браса, разница около 2к урона.( много ли это? -конечно много, на каждой тычке столько урона это реально решает) Но там циферка была 16к(фул) 14к(только лук)... в таком разрезе уже кажется что 2к и не так много.

Возможно я не прав и вижу пвп совсем в другом ключе нежели очень многие игроки на ев, возможно я просто привык к игре и не замечаю ее недостатков. Для меня в пвп мой буст вторичен, а первично правильное нажатие кнопок/знание и тайминг абилок врага. Возможно когда господа эксперты по чужому бусту(сами то они его только на обт собирали через панель) дойдут до таких глупых моментов в пвп они меня поймут.
Еще силу духа подкопите чтоб пройти столь долгий путь.

и вот маленький коубик дабы показать важность вовремя прожатой кнопки
Ну ты прав и не прав) парадокс)
Просто большинство бегает без артефактов 1 тира а некоторые вообще без них , с 3-4 арталитами и без каких либо камней)
В каком то лоу ма +++ , и тут ты такой)) Весь обмазыный) (Условно)
Ты же понимаешь первых тут 80-90%, ну какое у них пивепе будет с тобой!
Можешь описать)?
 
Сверху