Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Ну ты прав и не прав) парадокс)
Просто большинство бегает без артефактов 1 тира а некоторые вообще без них , с 3-4 арталитами и без каких либо камней)
В каком то лоу ма +++ , и тут ты такой)) Весь обмазыный) (Условно)
Ты же понимаешь первых тут 80-90%, ну какое у них пивепе будет с тобой!
Можешь описать)?
У меня не было артефактов и топ камней тоже но чет мне это не мешало чувствовать себя комфортно на любых стадиях игры. 1й артефакт тир3 лвл 5% маг атаки мне ОРК подарил, я аж расстроился но отказывается было не красиво!
 

Pr1de

Игрок
Ну ты прав и не прав) парадокс)
Просто большинство бегает без артефактов 1 тира а некоторые вообще без них , с 3-4 арталитами и без каких либо камней)
В каком то лоу ма +++ , и тут ты такой)) Весь обмазыный) (Условно)
Ты же понимаешь первых тут 80-90%, ну какое у них пивепе будет с тобой!
Можешь описать)?
а я что бегаю с артами первого тира?)
я обычный игрок у которого постепенно появляется буст, у меня на этом сервере МА брас появился последним из пати(на прошлом кстати тоже)... я бегал с 4 арталитами практически фул сервер... да и какие с 4... у меня они точно так же как у других появляются постепенно, да за рифт лежат руны, а вот намутить камушки + 3кк для меня такая же проблема как для любого игрока)
Я по сути одет всегда средне... я никогда не переточен, максимум на +8 точу сет... Люди которые продают хоть немного монет - уже одеты чаще всего лучше чем я)
Вот пример с этого сервера - я 3 недели бегал в ЕХ сете, потому что со мной не дрались... Ну типа я даже шутки шутил что сходу в ЛОУ МА пойду одевать потому что тупо агатят все...

Первые недели на сервере я обычно фармлю донат, и одет я как правило намного слабей оппонентов, но это не мешает мне душить всех подряд... я пишу свои "доводы о шансах пвп" исключительно из своего личного опыта...
 

boryaka

Игрок
У меня не было артефактов и топ камней тоже но чет мне это не мешало чувствовать себя комфортно на любых стадиях игры. 1й артефакт тир3 лвл 5% маг атаки мне ОРК подарил, я аж расстроился но отказывается было не красиво!
Ну я как то у тебя спросил) как у тебя пвп с дт и ими подобными)
Ты мне ответил равный обвес все нормуль , c забущеными без вариантов !)
Вроде так было)?
 

Lubava

Игрок
а я что бегаю с артами первого тира?)
я обычный игрок у которого постепенно появляется буст, у меня на этом сервере МА брас появился последним из пати(на прошлом кстати тоже)... я бегал с 4 арталитами практически фул сервер... да и какие с 4... у меня они точно так же как у других появляются постепенно, да за рифт лежат руны, а вот намутить камушки + 3кк для меня такая же проблема как для любого игрока)
Я по сути одет всегда средне... я никогда не переточен, максимум на +8 точу сет... Люди которые продают хоть немного монет - уже одеты чаще всего лучше чем я)
Вот пример с этого сервера - я 3 недели бегал в ЕХ сете, потому что со мной не дрались...

Первые недели на сервере я обычно фармлю донат, и одет я как правило намного слабей оппонентов, но это не мешает мне душить всех подряд... я пишу свои "доводы о шансах пвп" исключительно из своего личного опыта...
Обожаю тебя)
 

boryaka

Игрок
а я что бегаю с артами первого тира?)
я обычный игрок у которого постепенно появляется буст, у меня на этом сервере МА брас появился последним из пати... я бегал с 4 арталитами практически фул сервер... да и какие с 4... у меня они точно так же как у других появляются постепенно, да за рифт лежат руны, а вот намутить камушки + 3кк для меня такая же проблема как для любого игрока)
Я по сути одет всегда средне... я никогда не переточен, максимум на +8 точу сет... Люди которые продают хоть немного монет - уже одеты чаще всего лучше чем я)
Вот пример с этого сервера - я 3 недели бегал в ЕХ сете, потому что со мной не дрались...

Первые недели на сервере я обычно фармлю донат, и одет я как правило намного слабей оппонентов, но это не мешает мне душить всех подряд... я пишу свои "доводы о шансах пвп" исключительно из своего личного опыта...
Я же тебе написал )) (УСЛОВНО) ты обмазанный))
А так и "ежу") понятно, что если руки не от туда растут и буст не спасет)
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
а я что бегаю с артами первого тира?)
я обычный игрок у которого постепенно появляется буст, у меня на этом сервере МА брас появился последним из пати(на прошлом кстати тоже)... я бегал с 4 арталитами практически фул сервер... да и какие с 4... у меня они точно так же как у других появляются постепенно, да за рифт лежат руны, а вот намутить камушки + 3кк для меня такая же проблема как для любого игрока)
Я по сути одет всегда средне... я никогда не переточен, максимум на +8 точу сет... Люди которые продают хоть немного монет - уже одеты чаще всего лучше чем я)
Вот пример с этого сервера - я 3 недели бегал в ЕХ сете, потому что со мной не дрались... Ну типа я даже шутки шутил что сходу в ЛОУ МА пойду одевать потому что тупо агатят все...

Первые недели на сервере я обычно фармлю донат, и одет я как правило намного слабей оппонентов, но это не мешает мне душить всех подряд... я пишу свои "доводы о шансах пвп" исключительно из своего личного опыта...
Вот ты конечно душитель 24-7 я в шоке, как так можно жить в игре, я не понимаю мдааа
 

SPARTA

Игрок
Ну ты прав и не прав) парадокс)
Просто большинство бегает без артефактов 1 тира а некоторые вообще без них , с 3-4 арталитами и без каких либо камней)
В каком то лоу ма +++ , и тут ты такой)) Весь обмазыный) (Условно)
Ты же понимаешь первых тут 80-90%, ну какое у них пивепе будет с тобой!
Можешь описать)?

а потом удивляются , почему все мобов бьют и не хотят пвп.

Потому , что паки типа деда/мефа и задроты 20/4, упираются в режим как раз , что нужно одеваться одеваться одеваться за короткий срок(у них своя конкуренция , высших лиг) .. там фармить по 10 питов, 100 сквадов ежедневно все дела. После этого условный назовём его «Василий» в ел шмоте, с ел пушкой на 8 , 10 сетом бижи, который в день фармит 2 часа зт и проходит квесты, летая на осады,получает без шансов по кумпалу от той же любавы({•у которой на открытые 80 капа уже фул скилы, лоу ма+12-14, сет +8 лоу ма, браслет ярости 10, собран еще билд на хил, деф и бижа 15 к примеру)

После чего происходит отрыв, и такие персонажи начинают ДУШИТЬ - Василия пройдя на спот где тот делает квест и так далее… усложняя ему даже развития чара.. у них открываются мамкинонагибательские способности, потому , что буст Василия ограничивается выучеными скилами 80 лвла. В то время , как у задрота проблески камней и арталитов. Итого Василий получает 12-15к по кумпалу и живет пока работает закрывашка… далее же он или забивает на игру сломав пушку об заточку или находит кнопки бсое .. что бы не сливаться мамкиномунагибатору… и дальше начинается тот процесс, что происходит сейчас на сервере… пацаны до сих пор фармят, что бы одеть чара в те кондиции, что бы драться с задротами! Но если задроту в клане на получение буста этого потребуется месяц, то соло Василий получит это через 3 месяца битья мобов и афк осад со значками🤤

вывод:

что бы играть в эту игру, нужен пак со старта. Потому , что пак .. фармит сквадов и одевается, пак стоит хорошо на осадах и бьет значки, значит улучшает бижу. Пропорционально улучшается вся пачка, что даёт с каждым разом все более и более превосходства над сольниками.
 
Сверху