Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Инкуб

Игрок
Вообще не понял, что он хотел донести этими скринами. Будто у игрока с екс луком сразу в комплекте идёт ма или гм шмот... На основании этих дурацких тестов мне нужно сделать вывод, что есть шанс затащить на скилле или что? +спрыгивает с силы духа/мастерства на буст и обратно на мастерство пвп. Причём местами умудряется делать это в одном и том же сообщении.

@Pr1de, удачи ;)
 

Pr1de

Игрок
а толку, я же не несу позицию что буст ничего не дает, это челик выдирает из контекста и пишет типа я неадекват в этом вопросе.
моя позиция изначально была в другом, чел просто вырывает фразы из контента пытаясь опустить меня на уровень дауна, а там будет давить на опыте, я пасс.

изначально то ко мне докопался чел из за фразы "не хватает духа для пвп" я от нее не отказываюсь. Дух>руки>буст.
 

BRWCHT

Игрок
а толку, я же не несу позицию что буст ничего не дает, это челик выдирает из контекста и пишет типа я неадекват в этом вопросе.
моя позиция изначально была в другом, чел просто вырывает фразы из контента пытаясь опустить меня на уровень дауна, а там будет давить на опыте, я пасс.

изначально то ко мне докопался чел из за фразы "не хватает духа для пвп" я от нее не отказываюсь. Дух>руки>буст.
Пиши более коротко основную суть. Тогда никто физически не сможет выдрать что-нибудь из контекста.
И если говорить про "изначально", то изначально не нужно опускаться до оскорблений, тогда не будет проблем с взаимопониманием и никто не будет делать из тебя дауна.
 

Pr1de

Игрок
Пиши более коротко основную суть. Тогда никто физически не сможет выдрать что-нибудь из контекста.
И если говорить про "изначально", то изначально не нужно опускаться до оскорблений, тогда не будет проблем с взаимопониманием и никто не будет делать из тебя дауна.
колкости в мой адрес себе позволил первым ты, я игнорировал несколько сообщений продолжая отвечать максимально культурно, но я не буду терпеть колкость за колкостью и продолжать обращаться к человеку уважительно.
 

BRWCHT

Игрок
ну это же тот самый брендвач неузнал шоле
Очень даже хорошо, что я не настолько знаменит, чтобы относить себя к этой вашей "высшей лиге". Участие в сообществе с иерархией разделения на хозяев/челядь и торговлей чужими жопоми
За такую жопу пропуска не дадут1!
- не то, к чему я стремлюсь.
 

ultrafiolet

Игрок
Очень даже хорошо, что я не настолько знаменит, чтобы относить себя к этой вашей "высшей лиге". Участие в сообществе с иерархией разделения на хозяев/челядь и торговлей чужими жопоми
"вашей высшей лиге"- там только Любава,больше там никого нету,он себе наверно что-то там опять себе навыдумывал,ну ладно может еще на пол газлифта там Вич

ник так и не написал на этом сервере
 

MoonCry

Игрок
а этом сервере я 60% пвп даже не начинал... люди видя что я на них бегу просто жали холик агат...
А это кстати показательный момент. Как только игрокам дали возможность эвейдить соло ПВП, так больше половины ( по твоим же словам) его эвейдят. Мб соло ПВП это контент который большенству не нравится?
 

VICH

Игрок
"вашей высшей лиге"- там только Любава,больше там никого нету,он себе наверно что-то там опять себе навыдумывал,ну ладно может еще на пол газлифта там Вич

ник так и не написал на этом сервере
На целый газлифт.
 

Lubava

Игрок
"вашей высшей лиге"- там только Любава,больше там никого нету,он себе наверно что-то там опять себе навыдумывал,ну ладно может еще на пол газлифта там Вич
Там все из топ 50 рейтинга и шарп, которому все должны, наш главный 😂😂
Ну и про лигу не я придумал) я подхватил)
 

Lubava

Игрок
А это кстати показательный момент. Как только игрокам дали возможность эвейдить соло ПВП, так больше половины ( по твоим же словам) его эвейдят. Мб соло ПВП это контент который большенству не нравится?
А когда бежит 2 орка и от них фулл пак ставит гейты это значит, что людям и пати пвп не нравится?
 

Dump

Игрок
"вашей высшей лиге"- там только Любава,больше там никого нету,он себе наверно что-то там опять себе навыдумывал,ну ладно может еще на пол газлифта там Вич

ник так и не написал на этом сервере
Возможно у него даже есть пирамида)
 

AgainstAll

Игрок
Там все из топ 50 рейтинга и шарп, которому все должны, наш главный 😂😂
Ну и про лигу не я придумал) я подхватил)
вот и определение вырисовалось . Высшая лига - лига игроков входящих в топ 50 рейтинга сервера.
 
Сверху