Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
А это кстати показательный момент. Как только игрокам дали возможность эвейдить соло ПВП, так больше половины ( по твоим же словам) его эвейдят. Мб соло ПВП это контент который большенству не нравится?
к сожалению даже пати пвп некоторым не нравится, было множество моментов когда вместо драки за сквада фулка уже гейтовала увидел 2-3 бойцов... при этом хил/танк еще бы бежали минут 5 до файта... но люди просто улетают по гейтам даже не пробуя дать бой.

Даже сейчас на сервере играет довольно много людей, но они предпочитают все сидеть в орках и бить мобов, в оппозиции у 30+ орков дай боже 5 игроков. Получается нашли идеальный геймплей, если бы еще противники не душили ваще каеф игра была бы.
 

MoonCry

Игрок
к сожалению даже пати пвп некоторым не нравится, было множество моментов когда вместо драки за сквада фулка уже гейтовала увидел 2-3 бойцов... при этом хил/танк еще бы бежали минут 5 до файта... но люди просто улетают по гейтам даже не пробуя дать бой.

Даже сейчас на сервере играет довольно много людей, но они предпочитают все сидеть в орках и бить мобов, в оппозиции у 30+ орков дай боже 5 игроков. Получается нашли идеальный геймплей, если бы еще противники не душили ваще каеф игра была бы.
Так а почему к сожалению? Люди играют так, как им нравится. Разве это не хорошо?
 

FckingMachineGun

Игрок
кто ты челядь чтобы тебе ник еще свой сообщать
Посмотреть вложение 7632
ну это же тот самый брендвач неузнал шоле
челядь в соло набил пвп больше чем некоторые господа которые бегали в паках с крыльями)
ну а так да, известный парень, панимаю
 

BRWCHT

Игрок
по правилам высшей лиги к челяди через хозяина нужно обращаться... или как?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
но я их не искал, единственное что я искал на этом сервере - это дроп...
4fcc15552fcb7ae452bf4f2958ea5ad1.png
 

Инкуб

Игрок
но я их не искал, единственное что я искал на этом сервере - это дроп...
На старте было очень душно с аденой и наковальней. Потом апнули и стало проще. Играя как заводчанин, с перерывом в одну неделю так как работа задушила. Что получилось в итоге: одетый дагер 90+ топ ма сет, +10 пуха, фул арталиты, силовые камни, фул гм таланты, саб на варвара 90+ топ ма дули +10.
Дроп плохой🙂
Я бы вообще убрал дроп ма сундуков с оружием и броней, а оставил бы только ел сундуки.
P.S. если что, были в фраке Де.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Это вообще не аргумент) Когда у тебя нет никаких дел, кроме как бегать искать фраги это не так уж сложно и делается
видал я одного искателя фрагов на осадах хумов парочку раз в беклайне :D
а вообще я хз, вот прям бегать душить все локи как то не по людски, я свои фраги всегда бью по факту, ну типа пришел на локу и пока кв делаешь убиваешь все живое на всех полянах, а иногда живое убивает тебя и твоих друзей да так что не рад что вообще нашел его(позорные воспоминания старта) хд
 

arq

Игрок
А ты как думаешь? Если б им нравилось, они бы не ставили гейт.
дак может они не правильную игру выбрали? игра, как бы, о пвп в разных количествах. ферму, без пиздюлей, можно и в других играх найти. вообще бы убрали все способы возвращения, а то надавали бездарям агатов с тп
 

MoonCry

Игрок
дак может они не правильную игру выбрали? игра, как бы, о пвп в разных количествах. ферму, без пиздюлей, можно и в других играх найти. вообще бы убрали все способы возвращения, а то надавали бездарям агатов с тп
А игра точно про ПВП? А то администрация мне говорила, что игра не про ПВП а про конкуренцию и развитие.
Может Мамкины пвпшеры игрой ошиблись ?)
 

FckingMachineGun

Игрок
На старте было очень душно с аденой и наковальней. Потом апнули и стало проще. Играя как заводчанин, с перерывом в одну неделю так как работа задушила. Что получилось в итоге: одетый дагер 90+ топ ма сет, +10 пуха, фул арталиты, силовые камни, фул гм таланты, саб на варвара 90+ топ ма дули +10.
Дроп плохой🙂
Я бы вообще убрал дроп ма сундуков с оружием и броней, а оставил бы только ел сундуки.
P.S. если что, были в фраке Де.
в соло? с перерывом в неделю? что то попахивает чем то, чуешь?) если только тебе что то нормально не падало каждый день
 

MEDOED

Игрок
иногда живое убивает тебя и твоих друзей да так что не рад что вообще нашел его(позорные воспоминания старта) хд
Когда наткнулись случайно на фармящего любаву, и он через ф1 всех убил)))
Ты не проиграл и тебя убили, ты просто споткнулся)))
 
Последнее редактирование:
Сверху