Новости от 10.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dagomir

Игрок
- Костолому добавлено умение усиление брони, как у обычных хдд. Данное умение вы сможете изучить у мастера.
Круто!
Четвертый скилл даёт прирост ровно 1к п.дефа м.дефа на 8 секунд с кулдауном в минуту, вот теперь то мы заживём!
Тупо очередной бесполезный скилл - увы
 

AKreed

Игрок
Игрок
О найс, когда можно будет бесплатно рерас в мясника? Накукарекали петухи опять
 

Wishka

Игрок
Игрок
Круто!
Четвертый скилл даёт прирост ровно 1к п.дефа м.дефа на 8 секунд с кулдауном в минуту, вот теперь то мы заживём!
Тупо очередной бесполезный скилл - увы
я бы за такие посты ридонли выдавал на месяцок. скил режет входящий урон ренжей на оверхдофига процентов. прибавка дефа там так, для красоты.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Есть понимание когда будет новый контент? В игре на хай лвл просто делать нечего.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Забей тут только за се день и хумов есть что делать остальные просто сасут бибу.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ну рамаха по КД это делает :)
ну Чтож поделать, играю на куске говна, играю честно,не пошел за хумов ненаобузил шмотки, остался в порезанных в гавно гномах.
Но самое плохое что ничего не измениться ибо понятие эквивалент и математика старших классов судя по игре Нерзулу неведома.
 

dartmao

Игрок
ну Чтож поделать, играю на куске говна, играю честно,не пошел за хумов ненаобузил шмотки, остался в порезанных в гавно гномах.
Но самое плохое что ничего не измениться ибо понятие эквивалент и математика старших классов судя по игре Нерзулу неведома.
Неа, ты просто
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
когда магам сделают нормальные масухи?почему массовые скилы бьют больнее чем одиночные нюки?при том что таких масух по 2-3 и количество самих магов в игре просто зашкаливает.даже в кривой Б** до такого дизбаланса не додумались.где логика вообще?как заклинание рассеивающееся на площадь может бить сильнее чем сконцентрированное в одну цель???и второй момент...кто должен нормально стоять против магов?вроде как у лдд должно быть быть больше всего мдефа...но я на лдд в 22к мдеф на осаде от масух получаю по 10к.от масух.которыми се и хумы просто поливают всех нонстоп.повашему я должен на осаде не выходить из мдеф билда в котором у меня 30к мдефа и падать не за 5 сек а за 7???мили лдд нужен буст пдефа(до уровня робы) и мдефа что бы хоть ктото мог прорываться в стан врага и мешать магам поливать всех масухами.
 

dartmao

Игрок
почему массовые скилы бьют больнее чем одиночные нюки?
не у всех.
и второй момент...кто должен нормально стоять против магов?
Что значит нормально стоять ? Не замечать урон от магов вообще? А разве так должно быть ?
?мили лдд нужен буст пдефа(до уровня робы) и мдефа
ЛДД сейчас в 1 на 1 просто в 0 сливают магов. Вообще их не замечают. Давайте их бустанем, чтоб они в соло вырезали пачки магов. Видели уже такие бусты Вампиров на пенте...
прорываться в стан врага и мешать магам поливать всех масухами.
Для этого достаточно сделат аруру, которая будет снижать урон в мидиДД с растояния больше чем 600.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну конечно. Я говорю лайты хотят нагибать всех одной кнопкой. Доминирующий тип на сервере, а им все мало
 

dartmao

Игрок
Ну конечно. Я говорю лайты хотят нагибать всех одной кнопкой. Доминирующий тип на сервере, а им все мало
та все уже. габэла. Осады были единственным местом куда за мага можно было ходить. осады для магов нерзул закрыл. лдд будет убивать в поле и на осадах, а маги, ну маги могут бить мобов :) пока лдд не прийдет.
 

Rocky

Игрок
Игрок
не у всех.

Что значит нормально стоять ? Не замечать урон от магов вообще? А разве так должно быть ?

ЛДД сейчас в 1 на 1 просто в 0 сливают магов. Вообще их не замечают. Давайте их бустанем, чтоб они в соло вырезали пачки магов. Видели уже такие бусты Вампиров на пенте...

Для этого достаточно сделат аруру, которая будет снижать урон в мидиДД с растояния больше чем 600.
Ты ещё скажы что и хдд все сливают что видят.
На улице 21й век, словам никто не верит, нужны пруфы для таких заявлений)
 

manjoss

Игрок
Игрок
та все уже. габэла. Осады были единственным местом куда за мага можно было ходить. осады для магов нерзул закрыл. лдд будет убивать в поле и на осадах, а маги, ну маги могут бить мобов :) пока лдд не прийдет.
Ну так я про тоже пишу постоянно. Осады это единственное место где маги убивают кого либо и то по асисту.
В поле маги еда для любого лайта! Ножи и луки вообще ща пару критов сливают.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Такими темпами сервер ждёт судьба небезызвестного проекта...если из за каждого нытья будут апать одних и резать других постоянно! Вангую годик и вайп)))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не у всех.

Что значит нормально стоять ? Не замечать урон от магов вообще? А разве так должно быть ?

ЛДД сейчас в 1 на 1 просто в 0 сливают магов. Вообще их не замечают. Давайте их бустанем, чтоб они в соло вырезали пачки магов. Видели уже такие бусты Вампиров на пенте...

Для этого достаточно сделат аруру, которая будет снижать урон в мидиДД с растояния больше чем 600.
в Б** у всех лдд есть кк на 15 сек которое режет дамаг от магии и стрел и бустит бег.почему тут такого нет?если так мало мдефа у лдд то кк немного сгладил бы ситуацию
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ещё стойку вам от магии) ахах с. Это не б с Ф г.
Лайт в доску обнаглел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху