Новости от 11.02.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Хотим сообщить вам несколько новостей! Просим вас при каждом заходи в игру обновлять апдейтр!

- Вступили в силу изменения, опубликованные в посте, который был ранее.
- Увеличены жизненные силу укреплений и аванпостов.
- Усиленным групповым монстрам и Лидерам групповых монстров добавлена защита от стрел.
- Исправлена ошибка с запуском арены. Выданные плащи удалены, перерасчет будет уже на следующей недели.
- Исправлена визуальная ошибка с обновлением рейтинга орденов, гильдий.
- Исправлена ошибка увеличения дропа с «иксованных» усиленных монстров.
- Теперь расширение игровых окон покупается только через игру.
- В локация с 1-го до 50-го уровня увеличено время возрождения монстров.
- Фарсия уменьшено время невидимости после телепортации с 4х до 2х секунд.
- Фарсия увеличено время действия усиления «Быстрые маневры».
- Также исправлены мелкие ошибки сервера.

Следите за новостями на форуме и в дискорде. С уважением, команда EndlessWar!!!
 

HHFly

Игрок
Игрок
Обещали пересмотреть время связи у ЦПлеек в сторону увеличения...
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
То есть неуяз с шансом 70% фиксить не надо, знаете админы вы напоминаете мне ребят с бфуг ,каломба такой был что деспотво с безоткатными скилами все дефал для своих друзьяшек, и делал фиксы профы как собакам кость.
70% ага где ты такие цифры видел? за 10 смертей ни 1 уд
 

DarkD

Игрок
всё хорошо.расслабтесь и получайте удовольствие от фарма.если вас не сливают
 

Nitro777

Игрок
Не делайте так ребята,типа кто первый качнулся тот и успел,вот я ещё не начал,я начну например, а вы увеличили респ мобов в начале и ещё урон по постам,а я иду за слабую расу )
 

30mm

Игрок
Игрок
Вы че сумма там сошли режте п атаку, какой нах инвиз, она слишком много вносит дпс в хдд, что остальные рассы в двоем такого не могут сделать, режте уже народ не годует!!!
 

Нерзул

Игрок
То есть неуяз с шансом 70% фиксить не надо, знаете админы вы напоминаете мне ребят с бфуг ,каломба такой был что деспотво с безоткатными скилами все дефал для своих друзьяшек, и делал фиксы профы как собакам кость.
За дизинфу можно бан на форуме получить. Нету там никаких 70% можете потестировать.
 

Нерзул

Игрок
Не делайте так ребята,типа кто первый качнулся тот и успел,вот я ещё не начал,я начну например, а вы увеличили респ мобов в начале и ещё урон по постам,а я иду за слабую расу )
Респ мобов наоборот мешал. Когда там не сотни игроков, то мобы тупо забивали новичков. Не пишите бреда если совсем не понимаете подобных моментов.
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
Мне интересно. Люди которые ноют на фарсий играли за нее? У нее кроме урона (который по задумке и должен быть выше чем других луков), толком ничего нет, дефа у нее нет от слова совсем, на 2 удара почти каждому. УД , как вы говорите с 70% шансом , срабатывает 1 раз из 10+ и то если повезет.
Хумский феникс имеет столько же урона , живучести в разы больше, его фулл рестор и воскрешение это вообще отдельный разговор.
У фей 1 играбельный класс , еще искра есть , но в сравнении с пикой хумов , которая живет миллион лет , влетая в расу на осадах убивая всех за прокаст и уходя спокойно.

P.S Продолжайте ныть на фарсий , имбарезать
 

Нерзул

Игрок
На счет слабых рас, мы всячески их поддерживаем. Читайте обновления. Да сейчас они не могут конкуривать на равне с другими, даже в союзе, но они не мертвые. Например сегодня они довольно классно дефнули орков) Просто не все игроки такие любители изи мода и будут постепенно развивать слабую расу.
 

sizirk

Игрок
Игрок
- Фарсия уменьшено время невидимости после телепортации с 4х до 2х секунд.

а когда поправят прерывание каста и летящего скилла во время телепортации? ( что за иной мир в котором тебе прилетают вражеские скиллы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху