Новости от 11.02.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HEKZ

Игрок
Игрок
Респ мобов наоборот мешал. Когда там не сотни игроков, то мобы тупо забивали новичков. Не пишите бреда если совсем не понимаете подобных моментов.
Не знаю кому он мешал, но при игре за фей, был очень мал. На спотах 40+ идет борьба за монстров, до которых не то что добежать, но и блинкануться не успеваешь. Я два дня оттачивал реакцию, жена довольна!
 

HEKZ

Игрок
Игрок
На счет слабых рас, мы всячески их поддерживаем. Читайте обновления. Да сейчас они не могут конкуривать на равне с другими, даже в союзе, но они не мертвые. Например сегодня они довольно классно дефнули орков) Просто не все игроки такие любители изи мода и будут постепенно развивать слабую расу.
Уважаемый Нерзул.
Я понимаю что тем на форуме мы (игроки создаем бесконечно много) за всем не уследить. По не мертвым расам есть тема в разделе "Взаимодействие с Администрацией" - "Статистика по расам". Хочу привлечь Ваше внимание.

https://forum.endlesswar.online/threads/statistika-onlajna-v-razreze-ras.7678/
 

Zombini

Игрок
пардон за немного оффтоп, но вопрос задал, но хотелось лично узнать, почему у всех лукарей есть сбивание таргета и прекращение каста/ сброса летящего скилла в тебя, но вот в фарсию при нахождении в "ином измерении" скиллы все равно прилетают?
это баг или так и задумано?
В лучника феникса в рывке так же урон проходит. Это еще на ОБТ на моем видосе четко видно было.


У феникса хумского , 100% когда захотел юзанул = воскрес = фулл рестор.
Это нужно заранее юзнуть, ибо каст долгий. Если пвп началось, тебя скорее завалят, чем ты кастанешь воскрешалку. А если тебя завалили, а ты ничего противнику не нанес, то и ресаться смысла нет, ибо просто еще раз завалят.
Ну а если юзнул заранее, то противник видит анимацию и просто кайтит 15 сек, после чего нападает.
В общем, этот скил в основном для рестора после пвп.
 
Последнее редактирование:

Stanford

Игрок
Игрок
Не беспокойтесь, раса лучников скоро перестанет что-либо делать :)
unknown.png
 

Zombini

Игрок
Я так понимаю у всех летит урон когда рывок/прыжок/телепорт юзают. Не знаю с чего вы взяли что урон не попадает по другим. По мне в рывке у феникса стабильно залетает дамаг.
 

GraSpring

Игрок
Я так понимаю у всех летит урон когда рывок/прыжок/телепорт юзают. Не знаю с чего вы взяли что урон не попадает по другим. По мне в рывке у феникса стабильно залетает дамаг.
Сорри за офтоп, но рили мучает один вопрос.
Чем ты в меня сегодня ночью ударил на 15к в 10к п дефа?) (Орков пика на махумах)
 

HEKZ

Игрок
Игрок
очень оптимистично
Все по делу. Сделал оличное предложение, попросил статистику. Нерзул тут задвигает про какието убер плюхи гномам на аванпостах, что за хрень? У кого гномы могут отдефать аванпост? У кого? Бабки получили и болт положили, хотим еще. Я говорю ребятки хочу к убогим, этож не аое проект, а они давай тыщууу)) Не хочу фармить тупо в поле, хочу замес осады, а они тущеночку дай))))
 

HEKZ

Игрок
Игрок
очень оптимистично, фришки последнее время дольше месяца не живут
Пишу что за одну расу сервер не может играть, кто аванпосты отбивать будет через месяц? Я Вам заплатил убогим, имейте грамм уважение, ответьте, аргументируйте. Все что могут писать "Тема закрыта", это если им не пришелся по душе вопрос)).

На *** послали бы не так обидно было бы

Мошеничество в прямом и переносном смысле. Почему я должен платить за косяки разрабов? Сделайте Баланс рас, вводите ограничения на создание новых персонажей в топ рассах. Ок, пусть разбег до 25% от состава рас. Но не такая фигня что весь сервер фей. Вам люди платили за ваши балансы не только классов, а судя по статистике на осадах, баланса и в классах нету, раз все на одной расе сидят. Вы расписывали что все отлично. Но за ваше фиаско ребята ни кто вам не должен платить. Закрывайте тогда это убожество с сохранением зачисленных ДС на счетах акаунтов и пилите нормально проект.
 
Последнее редактирование:

Stanford

Игрок
Игрок
Я против, лучше уж этот допиливать, но скорее всего сейчас останутся одни хумы, феи без дешёвого репрофа в 80% лучников ничего другим не сделают, особенно союзам 3+6 4+5 расам
 

Anufrij

Игрок
Игрок
Все по делу. Сделал оличное предложение, попросил статистику. Нерзул тут задвигает про какието убер плюхи гномам на аванпостах, что за хрень? У кого гномы могут отдефать аванпост? У кого? Бабки получили и болт положили, хотим еще. Я говорю ребятки хочу к убогим, этож не аое проект, а они давай тыщууу)) Не хочу фармить тупо в поле, хочу замес осады, а они тущеночку дай))))
помню после первого эпизода у них идея была сделать 4 стороны конфликта, зря не исполнили, поленились видать, боюсь гномам и сые не вылезти из задницы уже
 

30mm

Игрок
Игрок
Да уж нучего не изменилось, как и осталось без баланса?!!!
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Я против, лучше уж этот допиливать, но скорее всего сейчас останутся одни хумы, феи без дешёвого репрофа в 80% лучников ничего другим не сделают, особенно союзам 3+6 4+5 расам
Меня устроят 3 варианта.

1. Бесплатно перекинуть меня за убогих, с обнулением шмота, денег,уровня, талантов.
2. Закрытие и допиливание сервера
3. Возврат ДС в полном объеме.

Я платил за качественное оказание услуг. И можно хоть сто раз назвать это пожертвованим, но админы не сироты и умолишенные.
Сервер кривой. Это второй мой РВР проект, но такого убогого баланса я еще не видел. Даже 3 х дневные фришки пусть с лагами, но не где нет такого перекоса.

Попросил пойти на встречу в ушерб себе, во благо кривости проекта и рук разрабов. Так они еще бабки требуют и как к второсортному относятся. Без объяснения и участия в диалоге, тупо тему закрывают.

Этот как тухлятиной торгавать по цене мраморной говядины.

Не заработали вы господа разрабы моего доната, не заработали, так еще и повели себя по хамски
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вас может устраивать множество вариантов, смело делитесь своими мнениями.
а по поводу пожертвований - вы использовали их для улучшения собственного положения в игре, сплошное удобство.
я слежу за вашими сообщениями, и увы, они не сильно отходят от трендовых "не сделаете мне хорошо, все у вас будет плохо, через N времени"
 

Ashot0neshot

Игрок
Меня устроят 3 варианта.

1. Бесплатно перекинуть меня за убогих, с обнулением шмота, денег,уровня, талантов.
2. Закрытие и допиливание сервера
3. Возврат ДС в полном объеме.

Я платил за качественное оказание услуг. И можно хоть сто раз назвать это пожертвованим, но админы не сироты и умолишенные.
Сервер кривой. Это второй мой РВР проект, но такого убогого баланса я еще не видел. Даже 3 х дневные фришки пусть с лагами, но не где нет такого перекоса.

Попросил пойти на встречу в ушерб себе, во благо кривости проекта и рук разрабов. Так они еще бабки требуют и как к второсортному относятся. Без объяснения и участия в диалоге, тупо тему закрывают.

Этот как тухлятиной торгавать по цене мраморной говядины.

Не заработали вы господа разрабы моего доната, не заработали, так еще и повели себя по хамски
Если не позволят, что вряд ли, если тебе дадут бесплатный рерас, знаешь сколько нытия будет, и все захотят халяву такую же.
Остаетса вариант наыармить игровым путем, благо искра с этим может справиться на ура
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Если не позволят, что вряд ли, если тебе дадут бесплатный рерас, знаешь сколько нытия будет, и все захотят халяву такую же.
Остаетса вариант наыармить игровым путем, благо искра с этим может справиться на ура
Совершенно не в этом дело. Я пришел в проект который позицианировал себя как пвп проект, масштабные баталии. Да что мне раказывать все есть на форуме и в описании. Что я в итоге? Получил соло пве фарм! Я не требовал, я создал тему по всем правилам. В крайне уважительной форме. Попросил, предложил, попросил обсудить. Сказал что не получил того за что платил и тратил время на сей проект. А получил полное не уважение, и игнор. Нафармить то я могу, да и купить я могу. Только делать я этого не буду. Продают второсортный продукт, по цене качественного, на компромис не идут, ведут себя по хамски.

В ушерб себе с обнуленим всего кроме моего доната, моих денег, которые я по глупости пожертвовал людям, которые меня обманули выдавая низкокачественный продукт, за хороший.
Я бы пошел за эльфов или гномов с 1 уроня заного качаться. Пусть меня убивали бы постоянно, но я за этим и шел сюда и не мобов крабить.
Администрация может писать все что угодно. Мол я сам приобрел что мне игру упростить. Да вы правы. Нафиг мне колесо, если у меня машины нет? Я не получил заявленный вами продукт.
Я пишу очевидные вещи, ребята вы за фейлили старт. Вы сами должны раздавать плюхи что бы люди ушли за другие рассы, а вы продолжаете высасывать деньги вот и все.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Мне интересно. Люди которые ноют на фарсий играли за нее? У нее кроме урона (который по задумке и должен быть выше чем других луков), толком ничего нет, дефа у нее нет от слова совсем, на 2 удара почти каждому. УД , как вы говорите с 70% шансом , срабатывает 1 раз из 10+ и то если повезет.
Хумский феникс имеет столько же урона , живучести в разы больше, его фулл рестор и воскрешение это вообще отдельный разговор.
У фей 1 играбельный класс , еще искра есть , но в сравнении с пикой хумов , которая живет миллион лет , влетая в расу на осадах убивая всех за прокаст и уходя спокойно.

P.S Продолжайте ныть на фарсий , имбарезать

Не фиг дегать перезалитыми в Атаку с 10к хп. Середину золотую вообще не знаете .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху