Новости от 11.02.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEXT

Игрок
На счет слабых рас, мы всячески их поддерживаем. Читайте обновления. Да сейчас они не могут конкуривать на равне с другими, даже в союзе, но они не мертвые. Например сегодня они довольно классно дефнули орков) Просто не все игроки такие любители изи мода и будут постепенно развивать слабую расу.
Танкам чтото зделаете чтобы их луки не убивали в соло при равном лвл обвесе?
 

Trav

Игрок
Здравствуйте, а есть какое-нибудь обоснования для урезаний невидимости у Фарсий? Или просто донылись ребята на форуме и Вы снова отошли от своей стратегии игры и начали менять под нытиков как и на EW1?
Если есть нормальное объяснения почему урезали, пришлите пожалуйста ссылку. Спасибо
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Во разнылись)

Так сами игроки и убивают игру ! Че орете на админов? Пересядьте с этих Фарсии и кто там еще, на другие профы .

И не надо ща мне тут писать , мол, зачем мне с имбы на гимпа садится ? Я за ХДД этих луков пачками жую , просто залетел и с прокаста пачка отлетела.... не раса, а вата какая то. Перелили все в атаку и бегают с 10к ХП, потом ноют ))) ( дикий смех )

Вкачается народ и будут эти луки бибу брать по откату . Изимодеры пля, пол серва.
 

Wax

Игрок
Игрок
Введите бесплатный переход с топ расы в самую отсталую и все, а не за 500 монет спасать сервер для админов - норм придумали.
Сами знали куда идете, когда выбирали топ расу на старте...
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Введите бесплатный переход с топ расы в самую отсталую и все, а не за 500 монет спасать сервер для админов - норм придумали.
Вот, ну логично же? Не интересно же будет играть в полторы расы? Конечно не интересно, не за мобами пришли сюда. Я просто на шару выбрал ФЕЮ и до 30 уровня вообще не заморачивался по поводу пвп, но уже тогда было понятно что что то не то. Если бы я знал что получится так я бы не за что не пошел бы за фей. Я выбирал проект по определенным критериям, что бы мог прийти и на любом уровне замесить и наслаждаться игрой. Не за пве фармом сюда люди шли. И темболее не стал бы запиливать донат на фею. Нормально же предложили. Хоть малая доля но ушли в слабые расы, не координально изменилось бы но все же. Разговора нет кто хочет за фей и хумов сделайте им по 100 000 монет богов репров, а можно сразу и по ляму. Но в другую сторону на улучшение баланса наживаться как минимум не дальновидно. Поставьте блог на создание новых чаров в топ расах.
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Сами знали куда идете, когда выбирали топ расу на старте...
Кто знал? Посмотри мои сообщения на форуме только сегодня стал писать в принципе, кроме пару обзоров не чего не видел и не читал. Нравятся Дарк Эльфы, не пошел только потому что там это мрачное подземелье, а у фей цветущий красиво прорисованный город. Конечно были предположения что у гномов и орков будет меньше народа, но не настолько же.
 

Anufrij

Игрок
Игрок
да админы конечно топ, им предлагают можно сказать помощь в виде перехода из зерга расы в мёртвую, а они за это еще и денег просят лол :poop:
 
  • Like
Реакции: HEKZ

Vlast

Игрок
Кто знал? Посмотри мои сообщения на форуме только сегодня стал писать в принципе, кроме пару обзоров не чего не видел и не читал. Нравятся Дарк Эльфы, не пошел только потому что там это мрачное подземелье, а у фей цветущий красиво прорисованный город. Конечно были предположения что у гномов и орков будет меньше народа, но не настолько же.
Сказки тут не расказывай всем было ясно по обт и я не раз писал что 70% онлайна будет феи ну вышло не 70 а 60% но это не особая разница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху