Новости от 11.02.2022

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
ВЫ обратили внимание на танков и теперь они держат парик мобов и спокойно фармят, обратите внимание на дагеров на землях древних, там сплошь пвп, а где послабже мобы, то их убивать не профитно, т. К. На моба нужны фулл прокаст абилок под 4 виталкой, с Альт Б бафом и тд. То есть убивать 1го моба раз в 7 сек это вообще что и зачем? Там лдд хдд маги и хилы просто собирают по 7-10 мобов +- и фармят за те же 7 сёк, а то и быстрее.
 

VoditelNLO

Игрок
ВЫ обратили внимание на танков и теперь они держат парик мобов и спокойно фармят, обратите внимание на дагеров на землях древних, там сплошь пвп, а где послабже мобы, то их убивать не профитно, т. К. На моба нужны фулл прокаст абилок под 4 виталкой, с Альт Б бафом и тд. То есть убивать 1го моба раз в 7 сек это вообще что и зачем? Там лдд хдд маги и хилы просто собирают по 7-10 мобов +- и фармят за те же 7 сёк, а то и быстрее.
Мне помогал добивать 5% хил. Я даггер просто хила доделать квесты в храме😂😂😂😂дальше ещё хуже?))) у меня и так с мобами пвп…
 

dnb

Игрок
Игрок
ВЫ обратили внимание на танков и теперь они держат парик мобов и спокойно фармят, обратите внимание на дагеров на землях древних, там сплошь пвп, а где послабже мобы, то их убивать не профитно, т. К. На моба нужны фулл прокаст абилок под 4 виталкой, с Альт Б бафом и тд. То есть убивать 1го моба раз в 7 сек это вообще что и зачем? Там лдд хдд маги и хилы просто собирают по 7-10 мобов +- и фармят за те же 7 сёк, а то и быстрее.
Обратите внимание на хилов на танков
Обратите внимание, резать хилов , танков
Ну обратите внимание пожалуйста, ну пожалуйста обратитеивнимание
 

zverevalexey

Игрок
Обратите внимание на хилов на танков
Обратите внимание, резать хилов , танков
Ну обратите внимание пожалуйста, ну пожалуйста обратитеивнимание
Идиоты типа тебя не интересны, была проблема с пве уроном у танков, исправили. Если докажешь что у ножей в забытых землях ок пве, если докажешь, что у службы и ко недостаточно буста для пве или они плохо жмут кнопки в пве, то тогда поговорим. А пока ты очередной вафел, что то высрал и доволен.
 

dnb

Игрок
Игрок
Идиоты типа тебя не интересны, была проблема с пве уроном у танков, исправили. Если докажешь что у ножей в забытых землях ок пве, если докажешь, что у службы и ко недостаточно буста для пве или они плохо жмут кнопки в пве, то тогда поговорим. А пока ты очередной вафел, что то высрал и доволен.
С тобой нытиком я не вижу смысла вести диалог, ибо ты плачешь(
 

cheq

Игрок
Очень надеюсь, что завтра будет как и раньше, с вводом нового капа, предыдущий упрощают, вроде бы сервер простой сделали, эксп, шмот, все хорошо было до 90, а на 90+ сидите мобов бейте как конченные, то, что все люди бегали бы 92 и 100% сейчас, ничего бы не поменялось абсолютно, кто хотел бы, тот и бил мобов. То, что завтра бы были почти все 93 лвла, выучили новый гм талант, на сервере бы вообще ничего не поменялось, думаю вы бы были даже больше в выгодной ситуации. Лично я пришел с двумя кентами играть, они залили в игру норм бабок уже, но после 90+ бегать и мобов дрочить, смысла не видят, следовательно заливать денюжку перестают. Если уж делать легкий сервер со старта, так делайте его весь, имхо.
 

InW4ter

Игрок
В чем слысл душить мободрочем лютым для прокачки,когда люди спустя месяц игры итак устали ? А тут приходится сидеть на спотах,чтобы не отставать. Считал этот сервер одним из лучших с пометкой до 90+ кача)
 

Bionix

Игрок
согласен с автором выше, если буст можно компенсировать монетами, а не фармом бесконечным, то сейчас приходится репрофаться в хила чтобы по уровню не отстать и обратно репрофаться на персонажа, которым есть желание играть
на 92 лвле за квест вроде дают 2% но их всего 5 - итого 10%
пришлось по фулу одевать служителя господа чтобы нормально качаться
качать лучника, дагера после 91 это уже извращение какое-то походу) как маги качаются не видел, вчера встал на орках, убивал 5-6 мобов пока дагер ковырял одного
все-таки бесконечный пве дроч нужен для того, чтобы одеваться, а не качаться)
 

zverevalexey

Игрок
согласен с автором выше, если буст можно компенсировать монетами, а не фармом бесконечным, то сейчас приходится репрофаться в хила чтобы по уровню не отстать и обратно репрофаться на персонажа, которым есть желание играть
на 92 лвле за квест вроде дают 2% но их всего 5 - итого 10%
пришлось по фулу одевать служителя господа чтобы нормально качаться
качать лучника, дагера после 91 это уже извращение какое-то походу) как маги качаются не видел, вчера встал на орках, убивал 5-6 мобов пока дагер ковырял одного
все-таки бесконечный пве дроч нужен для того, чтобы одеваться, а не качаться)
Привет друг, это был я, спасибо что помнишь мои страдания. Затестил локу, сделал Рандомы, ушёл, но понял что зря делал даже Рандомы там.
 

zverevalexey

Игрок
А так да, все качались хорошо, на квестиках, пару виталок там и оп лвлок, а сейчас душнилово. Кто любит фармить и пве, тот всегда рад сидеть и бить мобов, но это же рвр. 4я Виталика на дагере это Зт, которое мы прошли и там за неё я выкачиваю 12%, ещё процента 3-4 за 3ю.то есть 1.5 лвла я буду апать 10 дней, ахуеть спасибо.
 

ExiConT

Игрок
А не подскажете где 2ккк опыта с квеста?
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    701,8 KB · Просмотры: 56

ChristmasTree

Игрок
Извините, может я тупой, но
123123.PNG
зачем рвать жопу за 150 мобов, если....

ты почти у цели
еще!
с 1 моба
 

ExiConT

Игрок
Извините, может я тупой, но
Посмотреть вложение 7352
зачем рвать жопу за 150 мобов, если....

ты почти у цели
еще!
с 1 моба
Особенно квест на орках. И целого сервера может не хватить чтобы выполнить квесты, а опыта то сыпит с краков на бережку, которые от дуновения ветерка умирают
 

Sirvamp

Игрок
ВЫ обратили внимание на танков и теперь они держат парик мобов и спокойно фармят, обратите внимание на дагеров на землях древних, там сплошь пвп, а где послабже мобы, то их убивать не профитно, т. К. На моба нужны фулл прокаст абилок под 4 виталкой, с Альт Б бафом и тд. То есть убивать 1го моба раз в 7 сек это вообще что и зачем? Там лдд хдд маги и хилы просто собирают по 7-10 мобов +- и фармят за те же 7 сёк, а то и быстрее.
Ну на танков норм обратили внимание . В гм локе л дд с двуручем фармлю хуже чем мой же танк хотя по бусту одет лучше танка =)
 

Brother

Игрок
согласен с автором выше, если буст можно компенсировать монетами, а не фармом бесконечным, то сейчас приходится репрофаться в хила чтобы по уровню не отстать и обратно репрофаться на персонажа, которым есть желание играть
на 92 лвле за квест вроде дают 2% но их всего 5 - итого 10%
пришлось по фулу одевать служителя господа чтобы нормально качаться
качать лучника, дагера после 91 это уже извращение какое-то походу) как маги качаются не видел, вчера встал на орках, убивал 5-6 мобов пока дагер ковырял одного
все-таки бесконечный пве дроч нужен для того, чтобы одеваться, а не качаться)
давайте на след старте сразу 100лвл и все))) тупо 100 лвл в ех шмоте :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 
Сверху