Новости от 11.02.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Я так понял, что мясо только для лейта? Так вообще им нефиг играть походу….а то получается ты не первый такое пишешь…
Любая профа с хорошим бустом будет хороша по своему, кто то в пати кто то соло, кто то в фарме, а кто то в нагибе. Я так думаю.
 

Dump

Игрок
Где такая просадка?, вон дагер де хиро фармит рядом со мной он тут часто отписывает, ровно так же как и я с 2 нюков, где просадка? я на сапе в сапорт фулл сборка фармлю на 150 мобов больше чем он. Что вы тут выписываете?
По моему он
zverevalexey
Я бегал дагером, сейчас бегаю хилом, фарм очень сильно отличается, я же не просто так говорю, как бы есть разница когда ты с ренжи бьешь мобонюком и моб падает с двух критов и бегать от моба к мобу, ладно это зт, но если взять гм орков которых сап моего среднего эквипа держит по 5-6 штук или тои 90 где за час выношу 10кк, это не сравнимо с фармом ножа и не какой стил это не окупит
 

zverevalexey

Игрок
Я бегал дагером, сейчас бегаю хилом, фарм очень сильно отличается, я же не просто так говорю, как бы есть разница когда ты с ренжи бьешь мобонюком и моб падает с двух критов и бегать от моба к мобу, ладно это зт, но если взять гм орков которых сап моего среднего эквипа держит по 5-6 штук или тои 90 где за час выношу 10кк, это не сравнимо с фармом ножа и не какой стил это не окупит
Мой удел Зт и 2. 5кк в час :(
 

BeAfraiD

Игрок
Я бегал дагером, сейчас бегаю хилом, фарм очень сильно отличается, я же не просто так говорю, как бы есть разница когда ты с ренжи бьешь мобонюком и моб падает с двух критов и бегать от моба к мобу, ладно это зт, но если взять гм орков которых сап моего среднего эквипа держит по 5-6 штук или тои 90 где за час выношу 10кк, это не сравнимо с фармом ножа и не какой стил это не окупит
Где то я писал про это, по моему так, я хил должен всегда помогать своим сопартийцам отбивать споты, помогать делать кв, ходить на питов, данжи, рифты, и у меня просто нет времени фармить, а дд свободные люди, скажем так белые, они фармят где хотят и когда хотят, таким образом дд одеты лучше, но всегда есть одно но, да я согласен если ты соло игрок зашел почилить на часик 2-3 пофармить мобцов, то хилл лучший вариант, но что ты из этого получаешь? Просто фарм и усё, топ нагибатором сервера о которм будут говорить 3 тысячи лет тебе на посредственном заряде не стать, фармишь и фармишь, весь контент фарм, гейт.
 

zverevalexey

Игрок
Что бы ты больше не агрился я тебе обьясню, у меня фулл усё, +12 род артефакты на хил и так дальше, сила лечения мне заменяет м атаку на фарме, и остальным сапортам, я не могу вставить м атаку если я вставил силу лечения, если я вставил силу лечения и сапорт талы в бижу я не могу нагибать я хилю своих сопартийцев!!! я не собирал хила в дд, я троллил на старте, говорил что хилы будут гнуть, и говорил даже какие... и моя профа будет гнуть с 93-го уровня если не порезать,только массово, но я брал хила для пати, и меня нагиб не интерисует, после того как моя пачка будет забивать я сделаю мясо и покажу какой он слабый...
Если что я не фармлю убито 30к мобов.Палка заточена чисто для откатов.
У тризны так и не получилось раскрыть мясника, но там вроде пак спрыгнул, сейчас там дагер хиро мясник 35хп, вообще ничего не может, хотя мясник 1х1 все же неплох, не хватает урона, самый слабый дагер по урону, имба получается. На 100м лвле есть варианты как его собрать, но это 100 лвл и 1 лвл артефакты. Но все же я буду ждать твоего имба мясника:)
 

VICH

Игрок
У тризны так и не получилось раскрыть мясника, но там вроде пак спрыгнул, сейчас там дагер хиро мясник 35хп, вообще ничего не может, хотя мясник 1х1 все же неплох, не хватает урона, самый слабый дагер по урону, имба получается. На 100м лвле есть варианты как его собрать, но это 100 лвл и 1 лвл артефакты. Но все же я буду ждать твоего имба мясника:)
эх, был бы у меня дагер, я бы взял мясника.
 

zverevalexey

Игрок
эх, был бы у меня дагер, я бы взял мясника.
Ей богу, берите. Вот есть люди на мясниках, по ним судить можно, надеюсь все же покажет кто нибудь, а не если бы да кабы. Я на нем не играю, а против никого толкового ещё небыло.
 

Alakazam

Игрок
Ей богу, берите. Вот есть люди на мясниках, по ним судить можно, надеюсь все же покажет кто нибудь, а не если бы да кабы. Я на нем не играю, а против никого толкового ещё небыло.
Таланты у мясника выглядят очень вкусно, +30% урона +атк спид на 90 уровне. Мож конечно и не очень по факту, кто знает.
 

VoditelNLO

Игрок
У тризны так и не получилось раскрыть мясника, но там вроде пак спрыгнул, сейчас там дагер хиро мясник 35хп, вообще ничего не может, хотя мясник 1х1 все же неплох, не хватает урона, самый слабый дагер по урону, имба получается. На 100м лвле есть варианты как его собрать, но это 100 лвл и 1 лвл артефакты. Но все же я буду ждать твоего имба мясника:)
Да там наверно спрыгнул пак и он ушёл в танка, но говорил мне, что мясник рвёт просто всех…..не знаю.
 

zverevalexey

Игрок
Да там наверно спрыгнул пак и он ушёл в танка, но говорил мне, что мясник рвёт просто всех…..не знаю.
Ну меня он ни разу 1х1 не убил, кого он рвет непонятно, друга дивера тоже. Лдд тоже съедают, так как контроль нонстоп, а у тебя 1. Маги да, но не всех, хилы хз, танки мб, хдд да.
 

zverevalexey

Игрок
Таланты у мясника выглядят очень вкусно, +30% урона +атк спид на 90 уровне. Мож конечно и не очень по факту, кто знает.
Я же прыгнул на мясо глянуть этот талант, там 30% атаки вылетает только с пассивкой, т. Е. Не на постоянной основе и в пвп ты можешь без этих 30% атаки быть, если не прокнет, и даёт это примерно столько же, сколько и 3 силы. Давал бы талант 30% атаки на постоянку, да, было бы неплохо, потому что с талантами на ас и тд он там с лука под этой пассивкой с неплохой скоростью стрелять начинает.
Ни у него, ни у странника нет пассивки на урон в спину и спину эту поймать очень сложно, по этому если друг на дивере в людей бил 40-50к, я мясом бил по 24-30к это в одну и ту же цель. Ассасин или мародера или дивер, по в этом плане куда приятнее и у них на 1 абилку больше у всех.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну меня он ни разу 1х1 не убил, кого он рвет непонятно, друга дивера тоже. Лдд тоже съедают, так как контроль нонстоп, а у тебя 1. Маги да, но не всех, хилы хз, танки мб, хдд да.
Ну может по этому и ушёл с него, а может и пак потому что..))) но просто ж реально можно открыть рейтинг и все станет на свои места….столько проф на которых играют единицы….
 

VoditelNLO

Игрок
Я же прыгнул на мясо глянуть этот талант, там 30% атаки вылетает только с пассивкой, т. Е. Не на постоянной основе и в пвп ты можешь без этих 30% атаки быть, если не прокнет, и даёт это примерно столько же, сколько и 3 силы. Давал бы талант 30% атаки на постоянку, да, было бы неплохо, потому что с талантами на ас и тд он там с лука под этой пассивкой с неплохой скоростью стрелять начинает.
Да насчёт талантов у него тоже так себе, даже сам не знаю, профитнее наверно 3 силы взять, чем эту скорость атаки, может если б постоянно 30% накидывало.
 

zverevalexey

Игрок
Да насчёт талантов у него тоже так себе, даже сам не знаю, профитнее наверно 3 силы взять, чем эту скорость атаки, может если б постоянно 30% накидывало.
Именно так, 3 силы тебе перманентно даёт 30к атаки и 15 силы криты +-, 30% же атаки это те же 30к атаки, только шансов, но скорость атаки там хороша. То есть оставить шансов скорость атаки и вшить а атаку в пассивку.
 

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах, в столице не открывалась почта.

- Теперь в городе Нидавеллир можно согреться от холода.

- Теперь при разжигании магического костра по заданию Хельги, вы получите эффект "Тепло от костра", который будет снижать уровень холода.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах, на монстров работал эффект холода.

- Теперь на определенных отметках жизненных сил легендарных боссов, на 20 секунд будет включаться усиление, блокирующее большую часть повреждений.

- Теперь за убийство врагов во время похода на легендарного босса, вы будете получать по 3 души.

- Теперь после убийства легендарного босса, все игроки, находящиеся в комнате с боссом(не важно жив или мертв), получат дополнительную награду.
011a59150b95f0a50f139906b31513df.png


- В обменник Проводнику душ, добавлена возможность обменять собранные страницы книги мастерства на саму книгу соответственно.
Цена - по 20 страниц каждого вида + 1 000 000 золота.

- Увеличена цена Наковальни низкого качества до 2 000 000 золота, а также уменьшен шанс успешного синтеза с ее помощью до 20%.

- В дроп всем монстрам Забытых земель, добавлен Эскиз брони: Белье.

Используя Эскиз брони: Белье и Наковальню, вы получите случайную рубашку ГМ ранга.

- Исправлена ошибка отображения расходных ресурсов при создании щитов ГМ ранга.

- Уменьшено количество мест в гильдии для соло игроков на 20 и увеличено для дополнительных 2 орденов соответственно.

- Увеличена сила умений Стражи коллектора.

- Исправлена ошибка, из-за которой резист после захвата коллектора был меньше 1 часа

С уважением, команда EndlessWar!
ивентов завезут как в прошлом году?
 

nikakoy

Игрок
Предыдущий подъем капа должен был быть в среду, а был в субботу, так что этот тоже сдвинут, как минимум на эти дни. А вообще, мне кажется они по статистике уровней на сервере ориентируются.
 

Шиза

Игрок
Предыдущий подъем капа должен был быть в среду, а был в субботу, так что этот тоже сдвинут, как минимум на эти дни. А вообще, мне кажется они по статистике уровней на сервере ориентируются.
а где информация о переносе?
 
Сверху