Новости от 11.03.2019

Мы в социальных сетях

Trav

Игрок
Не планируется переход в средние расы (к оркам) сделать 1000 монет это же логично, 2 сильные 1 средняя и 3 слабых....
 

Primo

Игрок
Игрок
как качаться дагерам? в плане кача они самые унылые

в обычной л2 это проще, и бо там нормальное кд скилов, здесь же не сделали, что бы если бьешь скилом в моба, он быстрее откатывается, в таком случае, качу было быть.а так ток сквады, но если ты играешь за гномов или тп, то жди баланса, Ж)
 

Sentero

Игрок
А когда именно планируется ввести новую профу артеям? и будет ли репроф в них? Платный? бесплатный? Или проще будет начать нового персонажа?
 

Limbahs

Игрок
Почему добавляют те профы, что уже есть (аналоги)? Почему Феям не добавят профу с парными ножами/мечами, СЕ кастеты, ДЕ кастеты? СЕ и феям пику какую-то дали, когда уже есть одна. Зачем? Молоты и топоры ладно, тяжёлые для таких худеньких, но легкое оружие они типо смогли бы таскать, вот и профы такие можна добавить.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
если кому интересно что меняется при переходе с лайта на хеви. все одинаковое (бафы,лоу ба шмот, нет талантов, все скилы и пассивки)

меткости (и там и там) больше чем у 75 искры с 5 пассивками, 2 бафом, 15 талантами и кусокм бижи (+8). так к сведению
 
Последнее редактирование:

Gre4KA

Игрок
Игрок
А можно дать чтото Оркам и в часности ЦПлейке, меня убивает всЁ всЕ и всЯ, я даже фармить не могу, дамага нет, дефа нет! я уже устал! Вы вот делаете буст тем кому ненужно, или вы играете за фей и их же бустите? Почему не забустить всем тогда уж одинаковую скорость как у фей 300+ ?
я в билде на скорость бугаю всего 202 при том что у меня бижа на бег+ талик+брас+майка и всего 202, когда все феи бегают от 250 и выше!
 

Shianari

Игрок
Игрок
профессии слабых рас в приоритете на улучшения
А как на счет вернуть в игру классы фей, которые были необоснованно зарезаны из-за того, что видите ли много народу в расе играло.
Как бы народ-то вы рераснули, а верные расе паки 1х1 при равном бусте как-то неуверенно чувствуют себя против... любого пака другой расы.

Привет хумам, кста.
 
Последнее редактирование:

Intro

Игрок
Игрок
Почему добавляют те профы, что уже есть (аналоги)? Почему Феям не добавят профу с парными ножами/мечами, СЕ кастеты, ДЕ кастеты? СЕ и феям пику какую-то дали, когда уже есть одна. Зачем? Молоты и топоры ладно, тяжёлые для таких худеньких, но легкое оружие они типо смогли бы таскать, вот и профы такие можна добавить.
Хдд пика это в первую очередь для осады и массовые мероприятия. А почему просто не убрали лдд пику?, а потому что кому то хочется быстро бегать, прыгать через препятствия итд и фармит не хуже чем хдд пика, то есть: выбор за игроком
 

Intro

Игрок
Игрок
А можно дать чтото Оркам и в часности ЦПлейке, меня убивает всЁ всЕ и всЯ, я даже фармить не могу, дамага нет, дефа нет! я уже устал! Вы вот делаете буст тем кому ненужно, или вы играете за фей и их же бустите? Почему не забустить всем тогда уж одинаковую скорость как у фей 300+ ?
я в билде на скорость бугаю всего 202 при том что у меня бижа на бег+ талик+брас+майка и всего 202, когда все феи бегают от 250 и выше!
Где ты видел 300 бега у искры в рабочем на 80-м ? Без разгона. Вы хоть будьте перед самим собой честными. Кстати я умер 1 на 1 от сп лейки . Я не говорю имба, а говорю терпимо и может если захочет. Плюс в правилах игры нету привязанности игроков к некоторым профам
 
Сверху