Новости от 11.03.2019

Мы в социальных сетях

mitovich

Игрок
Игрок
А соло данж сколько примерно будет занимать количество времени для прохождения? 30 минут или 2 часа?
Будет ли там падать мешки с оружие и броней ?
Сколько раз в сутки я смогу ходить в данж?
С какого уровня я смогу вообще зайти в данж ?
Будут ли достижения на данж?
 

TeamKill

Игрок
Игрок
Цена на репроф снижена, но все же она цена) много ли найдется желающих покинуть развитую расу и еще за это заплатить)) ну а вообще на самом деле слабые расы потому и слабые, что в них все очень печально с профессиями. По мне так нашлось бы приличное число людей, которые бы сменили расу, но остались там играть на профе, подобной своей, но как показывает практика аналогичные профы в сильной и слабой расе это небо и земля. Пока там не за кого будет играть, боле-менее достойного на фоне профессий остальных рас, никого туда никакими плюшками не заманить))) такое вот исключительно мое мнение
 

nuBac

Игрок
Игрок
давать слабым не только осадный урон , но бусты равные ав . например баф 3 левла равен ав . баф 2 левла -5% и баф 1 левла -10% .
 

Intro

Игрок
Игрок
Замечаю часто ,что допустим убил 5-10 мобов и 1 дроп не поднимается ( ручками, на подбиралке не знаю) .
 

iukirr

Игрок
Еще одна шикарная обнова - радуете. Спасибо.
А можно поподробнее про данж и награду?
И если вам не сложно - выпускайте видеообзоры перед выходом проф - с тест сервера. Очень хотелось бы видеть профу хотя бы в общих чертах - до перехода в нее в таком удобном формате.
 

Merc

Игрок
Игрок
с танками хоть что то решите, у гномов их уже нет почти.
 
Последнее редактирование модератором:

Xyling

Игрок
А соло данж сколько примерно будет занимать количество времени для прохождения? 30 минут или 2 часа?
Будет ли там падать мешки с оружие и броней ?
Сколько раз в сутки я смогу ходить в данж?
С какого уровня я смогу вообще зайти в данж ?
Будут ли достижения на данж?
жди анонса
 

Marmeladova

Игрок
По мне так нашлось бы приличное число людей, которые бы сменили расу, но остались там играть на профе, подобной своей, но как показывает практика аналогичные профы в сильной и слабой расе это небо и земля.
У гномов матерые ЦП лейки, алхимики, милишные профы: берсекер, безумец, дагера. Расе со старта не повезло только тем, что там не стартанула гильдия с большим количеством мемберов. Ред быллов малова-то. На прошлом ЕВ гномы гнули сервер 1.5 месяца и катали всех. Не стоит забывать.
Аналогично в СЕ и ДЕ. В любой из этих рас есть набор профессий, что бы сформировать действительно сильный пак. На арене это не раз подтверждалось. Если бы сделали ре-рас бесплатный в эти три расы, то баланс сил стремительно изменился бы. А так для перехода пака вываливать 10к деревянных. Ну, такое.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Цена на репроф снижена, но все же она цена) много ли найдется желающих покинуть развитую расу и еще за это заплатить)) ну а вообще на самом деле слабые расы потому и слабые, что в них все очень печально с профессиями. По мне так нашлось бы приличное число людей, которые бы сменили расу, но остались там играть на профе, подобной своей, но как показывает практика аналогичные профы в сильной и слабой расе это небо и земля. Пока там не за кого будет играть, боле-менее достойного на фоне профессий остальных рас, никого туда никакими плюшками не заманить))) такое вот исключительно мое мнение
Предлагаю забустить всех СЕи Гномо магов, луков и хилов - мб начнут рерасаться норм челики с сильных рас)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Народ в фейках хумах за утренним осады можно в час сделать 5к+ соли, реально ли столько же сделать в гномах за час утренних осад с пасивку слабой расы?
 
Планируется ли в дальнейшем уменьшить урон АОЕ скиллов магам, хотябы пусть полный урон идет в цель, а половинный в массу? А так же когда наконец магов лишат привилегии быть танками под их элементальной защитой, которая еще и снимает любой контроль, почему-то другие классы обделены такой фишкой и умирают в асист 1-2 магов за 5-секундный контроль, а магов бывает бьет по 10 человек и они спокойно выхиливаются/отходят живыми.
ну во первых не весь контроль! напиример если мага поднимит танк. то маг уже ни чего сделать не может.. не элемент. и не какой сейв не может сбить этот подьем!
 

qqw

Игрок
может вы плохо следите за патчами?
вот вы серьезно думайте чт опассивка на соль поможет СЕ или ГНОМАМ убить хумов или артей? дайте норм бусты слабым расам аля осадный пвп деф/урон или увеличенный фарм что бы люди могли по бусту в перед уйти фармя в столице
 
Последнее редактирование модератором:

Диверсант

Игрок
Игрок
вот вы серьезно думайте чт опассивка на соль поможет СЕ или ГНОМАМ убить хумов или артей? дайте норм бусты слабым расам аля осадный пвп деф/урон или увеличенный фарм что бы люди могли по бусту в перед уйти фармя в столице
:D это не важно. соли же больше на сотку ))
 
  • Like
Реакции: Wel

Tатьяна

Игрок
Игрок
У гномов матерые ЦП лейки, алхимики, милишные профы: берсекер, безумец, дагера. Расе со старта не повезло только тем, что там не стартанула гильдия с большим количеством мемберов. Ред быллов малова-то. На прошлом ЕВ гномы гнули сервер 1.5 месяца и катали всех. Не стоит забывать.
Аналогично в СЕ и ДЕ. В любой из этих рас есть набор профессий, что бы сформировать действительно сильный пак. На арене это не раз подтверждалось. Если бы сделали ре-рас бесплатный в эти три расы, то баланс сил стремительно изменился бы. А так для перехода пака вываливать 10к деревянных. Ну, такое.
это как ты определил что у гномов милишники там имба -ты в очках?ну сними и посмотри внимательно
 

KOPK

Игрок
Думаю, нужно поставить ограничение на количество рерасов! Переход зерга хумов в се не спасет форум от затопления соплями.
 
Сверху