Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

Fox4some1

Игрок
Игрок
аще пофиг насколько он там балансный. Одну "имбу" порезали, другую пронесет думаешь?
Нет,моё мнение таково,что если балансить то всех.Что бы у игроков был выбор и интерес играть за всех луков представленных.А не порезать одного или двух,что бы другим было комфортнее.Мы же за интерес и баланс а не убивание классов определенной расы.
Но учитывая что Зеленые не ответили сколько сделали прибавку ДЛу и Гномолуку,то формулу врядли нам кто даст.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Определяйтесь уже с порезками/бафами быстрее, я все еще жду когда все утихнет, чтобы стартануть :rolleyes:
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Определяйтесь уже с порезками/бафами быстрее, я все еще жду когда все утихнет, чтобы стартануть :rolleyes:
Стартуй за СЕ, есть норм профы и их не будут резать из-за малочисленности расы) + ща бонус кача для слабых ввели
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Если ты любитель жести то эта раса твой выбор)
малочисленности расы) + ща бонус кача для слабых ввели
Не смотря на приятный бонус,со спотов тебя будут выкидывать по кд компании более многочисленных рас)
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Формула используется при взаимодействии игроков в целом, а не отдельных классов. Пользователи, которые будут расписывать что-то в духе "у меня урон меньше, а по мне остался такой же" смогут получить предупреждение

Но, как бы, так и есть.
Вы можете там администраторским составом просто взять 75 фарсию и хумского лука, перекинуть фарсию в атк статы и проверить дамаг друг по другу? Или вы думаете, что люди на форуме просто так ныть начали? Меня абсолютно устраивал баланс до этого - Фарсия не была имбой, а была обычной стеклянной пушкой. Успел убить за прокаст - повезло. Нет? Ты труп без единого шанса.

Дагеры, хдд, пики, абсолютно все, кто по какой-то причине переживал 4 спелла по 8-10к разваливал мне лицо если не прокала пассивка. Это касается даже тех, кто был на 10 лвлов младше просто потому что Фарсия - вата. Другое дело, что они редко переживали прокаст, но суть разговора не об этом.

Ноют Фарсии потому что ваш новый фикс, видимо, как-то конфликтует с перекачкой статов, и эта порезка сказалась на этих лукарях больше, чем на остальных.

Я повторюсь, дабы прекратить нытьё и поступить как нормальная администрация, которая выходит на контакт с игроками, просто проведите тесты 2-х луков в идентичном обвесе с дамагом друг по другу, да выложите скрины в специальной теме на форуме. Это займет дай бог 10 минут времени и решит абсолютно все проблемы.
 

Ravenheard

Игрок
Вообще исходя из тем на форуме,люди просили фикс дамага только конкретных классов,а сделали зачем-то порезку всех.И если ножи уже говорят что у них дамаг упал в половину,то что же там происходит с дамагом танков и саппортов?А если еще и формула действует в пве,то вообще жуть какая-то.
Не все ножи. Именно фейский сосировать начал.
Но, как бы, так и есть.
Вы можете там администраторским составом просто взять 75 фарсию и хумского лука, перекинуть фарсию в атк статы и проверить дамаг друг по другу? Или вы думаете, что люди на форуме просто так ныть начали? Меня абсолютно устраивал баланс до этого - Фарсия не была имбой, а была обычной стеклянной пушкой. Успел убить за прокаст - повезло. Нет? Ты труп без единого шанса.

Дагеры, хдд, пики, абсолютно все, кто по какой-то причине переживал 4 спелла по 8-10к разваливал мне лицо если не прокала пассивка. Это касается даже тех, кто был на 10 лвлов младше просто потому что Фарсия - вата. Другое дело, что они редко переживали прокаст, но суть разговора не об этом.

Ноют Фарсии потому что ваш новый фикс, видимо, как-то конфликтует с перекачкой статов, и эта порезка сказалась на этих лукарях больше, чем на остальных.

Я повторюсь, дабы прекратить нытьё и поступить как нормальная администрация, которая выходит на контакт с игроками, просто проведите тесты 2-х луков в идентичном обвесе с дамагом друг по другу, да выложите скрины в специальной теме на форуме. Это займет дай бог 10 минут времени и решит абсолютно все проблемы.

Да самое обидное что у моего ножа фейки урона стал чуть ли не в два раза хуже.
Он и так то большим не был, а так вообще кошмар стало.
И это герой нож тоже подметил, но нет, мы оказывается два нытика. Отлично.
Я тупо играть расхотел, купил себе подбирашку сумку и прочее, думал ух пофармлю ножом и обломался (лук гавно)
Ну ладно, думал раз фарм так себе хоть зерг лучников в пвп буду наказывать, так нет же, луки теперь переживают пркоаст и убивают меня.

Осталась только роль беспонтовой отмычки для сквадов...
 

WildPain

Игрок
Игрок
Меня больше интересует, что с теми кто на арене переливал значки защитника? Это нормально? Что за дичь с передачей значков за убийство, сейчас топ кланы все достяги себе сделают, а потом фикс будет?
 

Ravenheard

Игрок
Я думаю еще порежут луков, слабовато порезали.

Я тут поорал уже, побегал по нуболокам ножиком феек ... в 50х бомжей я бью 5к, в ответ получая 7к+.
То то я удивлялся что равным бью по 3к.

p.s. нубокилом не занимаюсь, но тут ради теста решил подраться.
 

WildMouse

Игрок
Я тут поорал уже, побегал по нуболокам ножиком феек ... в 50х бомжей я бью 5к, в ответ получая 7к+.
То то я удивлялся что равным бью по 3к.

p.s. нубокилом не занимаюсь, но тут ради теста решил подраться.

Я раньше по нубам бил 20к, сейчас 5-7, нубокилом занимаюсь, вынужден так задумали мой класс. Да и кроме нубов он никого не убьет ни пвп ни пве.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
вот это, честно говоря, прям вынуждает нубокилить со стороны администрации.
Повторяется история как на прошлом старте.Только там люди были вынуждены сливать нубов,так как фарм лок 75+ не было,и они фармили на спотах с малышами.А тут теперь порезкой дамага (не понятно зачем было вводить новую формулу для всех) идет вынуждение фарма на мелких левелах персов.И тут даже винить нельзя людей,так как выхода иного нет.И то что сделали еще на прошлом старте в виде фаст тп обратно если тебя убили хайлевелы,и что с тебя фейм не идет,не отменяет факта набития пасивок и стила голды.
Какие времена такие и методы...
А малыши люди нервные.Они побомбят пару дней,и сделают с онлайном быстро то,что было уже в прошлый раз.И снова выйдет что вроде соло игроки не важны и никто их не рассматривает как нужную единицу,а вот без них сервер начнется сыпаться.ИМХО конечно же.
 

Asxa

Игрок
Нет,моё мнение таково,что если балансить то всех.Что бы у игроков был выбор и интерес играть за всех луков представленных.А не порезать одного или двух,что бы другим было комфортнее.Мы же за интерес и баланс а не убивание классов определенной расы.
Но учитывая что Зеленые не ответили сколько сделали прибавку ДЛу и Гномолуку,то формулу врядли нам кто даст.

Не-а, ты не понял. Если б в феях вместо фарсий все играли на кастете - он был бы "имбой" форумной тут. И на него бы ныли.
Был бы зерг мясников вместо фарсий - был бы мясник "имбой".

Суть понятна?)

Баланс - утопия.
 
Сверху