Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

HunterKiller

Игрок
Игрок
Мб лучше сразу пусть падают рецепты вместо эскизов?)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
На прошлом старте у всех фракций были автоматически регулируемые бонусы урона по питам и судя по практически одновременному убийству Легендарных боссов, то система себя зарекомендовала хорошо. Или вы все же считаете, что если у Орды на боссе в 2 раза больше человек из-за кол-ва играющих в ней людей, то у тех, у кого в 2 раза меньше, так же из-за кол-ва играющих людей, должны быть времязатраты х2? Так какую они смогут составить конкуренцию? Долго ли вы проиграете, когда конкурировать будет не с кем?
Верните тогда слоты в гильдии.Все равно с ордой никто не дерется на питах,
 

BeAfraiD

Игрок
чисто на мобах? без сквадов, боссов и беляков?

у меня онлайн не такой как у тебя 24\7, вот только что пришел с работы, онлайн 2-3 часа в день.

и чисто на мобах апнуть 79-80 оч тяжко, всего 14% на этом лвле , при этом фармлю кучками хорошо, но что-то опыта с этих мобов не идет..
Та там походу єкспу с 78 по 80 включили в другую сторону, 14к мобов под 4-й виталкой на твинке накачал 79.10% уже как недели 2, вопрос, какие тут будут новички, и кто вообще єто всё продумывал? Ух выкачу наверное я скоро всю лень администрации, на этом сервере, не в обиду конечно, а в улучшение контенда на будущий старт...
 

gosu

Игрок
Та там походу єкспу с 78 по 80 включили в другую сторону, 14к мобов под 4-й виталкой на твинке накачал 79.10% уже как недели 2, вопрос, какие тут будут новички, и кто вообще єто всё продумывал? Ух выкачу наверное я скоро всю лень администрации, на этом сервере, не в обиду конечно, а в улучшение контенда на будущий старт...
Ты с орков?
 

BeAfraiD

Игрок
В хуманайзерах.
Да и вообще я не играю уже,
просто фармлю мобов по єнерции, после того как сломал шмот на +_12 и отдал брас и сет, но фармлю на твинке, по часику в день так чисто по приколу. Онлайн меня сильно не устраивает (.
 
Последнее редактирование:

gosu

Игрок
ты серьезно думаешь что эквипом можно перекрыть пве бонус который подкрутили? 50 бомжей в експерте из де сейчас сожрут арт быстрей чем это будеть делать вся фракция орды.
не правда, во первых у вас бомжи по бомживатей наших, а во вторых сегодня вы ломали драконов укрепы со скоростью как и мы, кол >
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
не правда, во первых у вас бомжи по бомживатей наших, а во вторых сегодня вы ломали драконов укрепы со скоростью как и мы, кол >
причем тут драконы? речь идет о питах и о том что в равных условиях при фул гильде 50 человек вы в разы быстрей убьете. Осадный урон должен влиять только на контент фракций но не как не на клановый
 
Последнее редактирование:

gosu

Игрок
причем тут драконы? речь идет о питах и о том что в равных условиях при фул гильде 50 человек вы в разы быстрей убьете. Осадный урон должен влиять только на контент фракций но не как не на клановый
на самом деле есть доля правды, когда в ла2 не тащили эпиков, переманивали паки к себе, и тут тоже это возможно, на прошлом серве например шарпа переманили ну или он сам ушёл.
Тут вы так и будете соло играть на серве если админ не вмешается таким вот образом.
Если у ДЕ или Мефовцев будет дпс как у орков, зачем двум расам играть тут?
Даже когда мы били голема вы успели 2 раза регрупнуться, так что всё норм.
А вот если не охота на пите сидеть 2ч иза того что не хватает урона в пита, подымать ещё буст нужно, у орков фри сервер
 

VoditelNLO

Игрок
Та там походу єкспу с 78 по 80 включили в другую сторону, 14к мобов под 4-й виталкой на твинке накачал 79.10% уже как недели 2, вопрос, какие тут будут новички, и кто вообще єто всё продумывал? Ух выкачу наверное я скоро всю лень администрации, на этом сервере, не в обиду конечно, а в улучшение контенда на будущий старт...
79 уровень это ад. Почти две недели ушло на взятие его, но потом тупо два часа и ты с 80-81.50%
 

VoditelNLO

Игрок
причем тут драконы? речь идет о питах и о том что в равных условиях при фул гильде 50 человек вы в разы быстрей убьете. Осадный урон должен влиять только на контент фракций но не как не на клановый
Ну и сбор ресов/убийство мобов тоже должен влиять только на пве контент и не давай геройку, а тут наоборот.
 

MefSPb

Игрок
Буду краток. Нету времени на форум. По кд чет делаем в игре))

Урон по питам убирайте. Там хоть и мало. Но тем не менее, это лишнее. Вон как задизморалило орков, понимаю.

Проблема в другом что на таком чиле серве нехват людей везде кроме орков :)) ну, будем надеяться что человек 30 хотя бы в вечерний прайм будет в клане у хумов и чет это изменит.
 
Сверху