Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Anzu4game

Игрок
Игрок
ты не когда не видел кансел паки или лимит паки? Или когда сорк шатает всех магов, или дестра на лимитах въезжающего в замес по 1 криту делая любой килл ?
Ну если даже они для тебя слабые, всех брали во все паки для разности атрибута где есть мм, обязательно будет сорк!
Ты захлебнулся ненавистью к одному билду , что даже сам не заметил что ты пишешь )прочитй мой пост внимательно ) ты только подтвердил мои слова )
 

MustangGTx

Игрок
Крутой анонс ,улыбнуло как полыхнуло унекоторых нагибаторов.
"Мол типа чо мне на танке , танка что ли теперь отыгрывать придется? а как мне всех убивать теперь ?"
 

Нерзул

Игрок
Хотел что то написать, но что это изменит)) будут ещё новости, будет ещё Обт)) все увидите все поймёте)) не стоит смотреть на игру под углом прошлых серверов) ев не боится мощных и каординальных изменений, потому что многое старое уже надоело и не вписывается в настоящее
 

PANDA

Игрок
Крутой анонс ,улыбнуло как полыхнуло унекоторых нагибаторов.
"Мол типа чо мне на танке , танка что ли теперь отыгрывать придется? а как мне всех убивать теперь ?"
Если ты тупой то рыцарь это недохдд который без кучи билдов был слаб, даже ч билдами урона и защиты было меньше чем у хдд
 

cheq

Игрок
Удивляюсь терпению бромыча, отвечая твердолобым максимально спокойно:laugh:
 

PANDA

Игрок
Хотел что то написать, но что это изменит)) будут ещё новости, будет ещё Обт)) все увидите все поймёте)) не стоит смотреть на игру под углом прошлых серверов) ев не боится мощных и каординальных изменений, потому что многое старое уже надоело и не вписывается в настоящее
Тебе надоело или кому?) выб голосовалку запустили по поводу таких кардинальных изменений, это я именно про билды, таланты еще ладно , да и старт я бы сместил на 1-40 пропуск чем 1-50
 

Инкуб

Игрок
Хотел что то написать, но что это изменит)) будут ещё новости, будет ещё Обт)) все увидите все поймёте)) не стоит смотреть на игру под углом прошлых серверов) ев не боится мощных и каординальных изменений, потому что многое старое уже надоело и не вписывается в настоящее
Переключения статов в одном сете бижи, так же как и переключения билдов?
 

MustangGTx

Игрок
Если ты тупой то рыцарь это недохдд который без кучи билдов был слаб, даже ч билдами урона и защиты было меньше чем у хдд
не играй на рыцаре, в чем проблема ? тут как и в любой игре есть сезоны и метовые персонажи
я просто вижу что твою жопу вытащили из зоны комфорта
 
  • Like
Реакции: Als

PANDA

Игрок
не играй на рыцаре, в чем проблема ? тут как и в любой игре есть сезоны и метовые персонажи
я просто вижу что твою жопу вытащили из зоны комфорта
пачка без рыцаря это мясо смекаешь нет? без закрывашки и контроля который он может дать твоя пачка не проживет нормально, в 7х7 вы отлетите на изичах , в масс замесах тоже без танка надо быть мазахистом , еще вопросы?
 

MustangGTx

Игрок
пачка без рыцаря это мясо смекаешь нет? без закрывашки и контроля который он может дать твоя пачка не проживет нормально, в 7х7 вы отлетите на изичах , в масс замесах тоже без танка надо быть мазахистом , еще вопросы?
Тебе забрали закрывашки и контроли что ли ?
Закрывай, контроль , пихай в бижу бег , в чем проблема ?
 

PANDA

Игрок
Тебе забрали закрывашки и контроли что ли ?
Закрывай, контроль , пихай в бижу бег , в чем проблема ?
Тем что теперь класс будет ещё беспомощнее и отпор дать никому не сможет при потере дпс, если вкинуть что-то другое кроме физ атаки силы Крита и отката в рабочку, тебе ещё что-то объяснить?
 

MustangGTx

Игрок
Тем что теперь класс будет ещё беспомощнее и отпор дать никому не сможет при потере дпс, если вкинуть что-то другое кроме физ атаки силы Крита и отката в рабочку, тебе ещё что-то объяснить?
Конечно объясни , ты же спец , все знаешь до патчей классов и обт.
Ещё ничего не видел уже что то объясняет.
 
  • Like
Реакции: Als

Святой

Игрок
Конечно объясни , ты же спец , все знаешь до патчей классов и обт.
Ещё ничего не видел уже что то объясняет.
Вижу логическое мышление это не про тебя.
Человек играет уже достаточно много за этот архетип, а ты ему говоришь что он не может дать анализ ситуации в подобных изменениях.
 

QiwWi

Игрок
Вот играю сейчас на хайповом проекте х1 в обычной л2, и после каждой драки пака ,мысли в голове "мда, ну и лоу скилы играют тут, по сравнению с РВР проектами, с нашими пацанами счас бы затащили этот пак вообще на изи"
И тут выходит анонс ев, что мы удаляем билды ( сейчас это выглядит так)
Разочарован.


Объясню почему это плохо выглядит
В обычной л2, нет варианта во время пвп переодеться и получить буст от эквипа в другую сторону, но в л2 у тебя есть скиллы под каждую ситуацию, есть КУЧА скилов, и не надо говорить что 90% из них не юзаются - вы просто не попадали в ситуацию где они нужны были.

Возращаемся к ЕВ, у меня на половине проф за которые я играл билдов было на панельке БОЛЬШЕ, чем активных скиллов....
Теперь ЕВ превращается в 3 скила + 1-2 бафа и панелька на этом закончилась. Мне, как игроку который ценит скиллозависимость в играх, заходить на ЕВ не очень хочется теперь, но поглядим что будет.

Жду кучу новых, ситуативных скилов взамен билдам.
 

Darovskiy

Игрок
Сказал чел попрошайничающий на х драйве в стольне после 2 недели серва
Ох тебя и укрыло,вообще пох,что я пишу у тебя один ответ на все мои посты) насколько же глубоко я тебя задел,что ты спустя пол года наматываешь сопли на рукав)
 
Сверху