Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
У меня просто складывается впечатление, что большинство из присутствующих в этой теме прочитали пост ТС через строчку и побежали с пеной у рта доказывать, как всё плохо...
А что тут доказывать ?
Что в новости интересного в принципе ?

Была тема опена, хочу играть на дагере 1 билдом, потому что когда у людей билды,он не вывозит - НА ПОЖАЛУЙСТА
Была тема уберите счетчик он дизморалит- ДЕРЖИТЕ
Была тема - смысл от 1-50-удалили-да и черт с ним, эти 3-6 часов на старте нечего не дают-ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ

А вот новость о том, что отбалансят, сделают красиво - НЕ ВЕРЮ !
ДТ-4 сервера не меняли, тут на тебе ИМБА переделать щитки
Ввели МСа- каждый день почти резали )
Был себе вампирик, бегал-МУСОР переделать
Жили себе Цплейки-ИМБА удалить !

Хочется поиграть, очень сильно, на нормальном сервере РвР!
Но не верится, что за лето и часть осени перелопатят все и сделают конфетку, там баланс или что там!
Много произошло хороших позитивных изменений, но не хочется лишиться определенного разнообразия и прийти к единообразию!

Задача баланса ЭТО СЛОЖНО, при том что бы осталось разнообразие профессий, но не хочется что бы стаф проекта ОБОСРАЛСЯ !
Потому что у меня будет лишних 10 тысяч и продолжу я играть уже 9 год в танки и золото мантесумы 2 (советую всем попробовать, кто хочет скилл свой повысить xD
 

End

Видео редактор
Игрок
Долго обяснять, но как как по мне то станет лучше (надеюсь). Меньше причин ливнуть, и факторов много.

Так примерно так и будет. Основной костяк онлайна - это не пачки, а как раз работяги и соло игроки, основная причина лива которых - отсутствие мотивации в виду того, что они безумно отстали от тех, кто задротит 24/7 и ловить тут попросту нечего, а большинство преимуществ игры 24/7 за денежку не купишь. Вроде как сейчас идёт приоритет на ускорение игры и возможность всем пощупать ГМ контент, что уберёт для многих неподъёмную планку в виде кача, уберут усиление за активности такое сильное (те же сеты). По итогу получим, что жопадрочеры будут обходить всех преимущественно по скиллу (но это не точно) и по гиру (а вот его можно и за денежку купить). В связи с чем высокий онлайн должен (по идее) продержаться дольше ибо для вышеупомянутых игроков будет стимул играть дальше. И да, особо не повлияет на сервер, если отвалится парочка топ паков (без обид), если останутся работяги и соло игроки.
 

Гармаш

Игрок
А что тут доказывать ?
Что в новости интересного в принципе ?

Была тема опена, хочу играть на дагере 1 билдом, потому что когда у людей билды,он не вывозит - НА ПОЖАЛУЙСТА
Была тема уберите счетчик он дизморалит- ДЕРЖИТЕ
Была тема - смысл от 1-50-удалили-да и черт с ним, эти 3-6 часов на старте нечего не дают-ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ

А вот новость о том, что отбалансят, сделают красиво - НЕ ВЕРЮ !
ДТ-4 сервера не меняли, тут на тебе ИМБА переделать щитки
Ввели МСа- каждый день почти резали )
Был себе вампирик, бегал-МУСОР переделать
Жили себе Цплейки-ИМБА удалить !

Хочется поиграть, очень сильно, на нормальном сервере РвР!
Но не верится, что за лето и часть осени перелопатят все и сделают конфетку, там баланс или что там!
Много произошло хороших позитивных изменений, но не хочется лишиться определенного разнообразия и прийти к единообразию!

Задача баланса ЭТО СЛОЖНО, при том что бы осталось разнообразие профессий, но не хочется что бы стаф проекта ОБОСРАЛСЯ !
Потому что у меня будет лишних 10 тысяч и продолжу я играть уже 9 год в танки и золото мантесумы 2 (советую всем попробовать, кто хочет скилл свой повысить xD
Ща сек второй раз пойду читать под хапочку и сигарету )
 

Bromkay

Игрок
Так примерно так и будет. Основной костяк онлайна - это не пачки, а как раз работяги и соло игроки, основная причина лива которых - отсутствие мотивации в виду того, что они безумно отстали от тех, кто задротит 24/7 и ловить тут попросту нечего, а большинство преимуществ игры 24/7 за денежку не купишь. Вроде как сейчас идёт приоритет на ускорение игры и возможность всем пощупать ГМ контент, что уберёт для многих неподъёмную планку в виде кача, уберут усиление за активности такое сильное (те же сеты). По итогу получим, что жопадрочеры будут обходить всех преимущественно по скиллу (но это не точно) и по гиру (а вот его можно и за денежку купить). В связи с чем высокий онлайн должен (по идее) продержаться дольше ибо для вышеупомянутых игроков будет стимул играть дальше. И да, особо не повлияет на сервер, если отвалится парочка топ паков (без обид), если останутся работяги и соло игроки.
жаль обычно все не так как в твоих фантазиях
 

End

Видео редактор
Игрок
А что тут доказывать ?
Что в новости интересного в принципе ?

Была тема опена, хочу играть на дагере 1 билдом, потому что когда у людей билды,он не вывозит - НА ПОЖАЛУЙСТА
Была тема уберите счетчик он дизморалит- ДЕРЖИТЕ
Была тема - смысл от 1-50-удалили-да и черт с ним, эти 3-6 часов на старте нечего не дают-ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ

А вот новость о том, что отбалансят, сделают красиво - НЕ ВЕРЮ !
ДТ-4 сервера не меняли, тут на тебе ИМБА переделать щитки
Ввели МСа- каждый день почти резали )
Был себе вампирик, бегал-МУСОР переделать
Жили себе Цплейки-ИМБА удалить !

Хочется поиграть, очень сильно, на нормальном сервере РвР!
Но не верится, что за лето и часть осени перелопатят все и сделают конфетку, там баланс или что там!
Много произошло хороших позитивных изменений, но не хочется лишиться определенного разнообразия и прийти к единообразию!

Задача баланса ЭТО СЛОЖНО, при том что бы осталось разнообразие профессий, но не хочется что бы стаф проекта ОБОСРАЛСЯ !
Потому что у меня будет лишних 10 тысяч и продолжу я играть уже 9 год в танки и золото мантесумы 2 (советую всем попробовать, кто хочет скилл свой повысить xD

Красиво сказал. Да, баланс это сложно. Одно дело, когда 100 азиатов сутками его тестят в качестве основной работы, другое дело с десяток добровольцев за спасибо. Но тем не менее, играю с 1-го ЕВ и вижу, что всё же стаф прислушивается к мнению игроков (хотя периодически зря, привет танки с 1-го ЕВ). Судя по всему - обнова будет глобальная и я крайне сомневаюсь, что её выпустят сырой. Тем более, что сейчас из-за старта других проектов и игр есть время всё причесать и прилезать. Ну а касаемо баланса -большинство старается тянуть в свою сторону ибо играть на сильном и понравившемся классе безусловно классно. Другой вопрос, что это перетягивание зачастую крайне излишне и больше вредит, нежели делает игру лучше. С теми же билдами - да, удобно, когда собрал все 4 и умеешь их прожимать, но почти все они одинаковые, разве что немного разнятся на магах и физах. Теперь наоборот надо будет больше думать, что именно тебе вложить в бижу, конкретно под играемую профессию. Тем более, как писали в ВК, ГМ таланты сильно изменят игру на хай уровнях, позволяя создавать огромное множетсво вариаций и затачивать персонажа под конкретно поставленную задачу. При том отмечу, что вот как раз такую механику смогут пощупать не только лишь топы, много кто сможет.
 

Гармаш

Игрок
А что тут доказывать ?
Что в новости интересного в принципе ?

Была тема опена, хочу играть на дагере 1 билдом, потому что когда у людей билды,он не вывозит - НА ПОЖАЛУЙСТА
Была тема уберите счетчик он дизморалит- ДЕРЖИТЕ
Была тема - смысл от 1-50-удалили-да и черт с ним, эти 3-6 часов на старте нечего не дают-ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ

А вот новость о том, что отбалансят, сделают красиво - НЕ ВЕРЮ !
ДТ-4 сервера не меняли, тут на тебе ИМБА переделать щитки
Ввели МСа- каждый день почти резали )
Был себе вампирик, бегал-МУСОР переделать
Жили себе Цплейки-ИМБА удалить !

Хочется поиграть, очень сильно, на нормальном сервере РвР!
Но не верится, что за лето и часть осени перелопатят все и сделают конфетку, там баланс или что там!
Много произошло хороших позитивных изменений, но не хочется лишиться определенного разнообразия и прийти к единообразию!

Задача баланса ЭТО СЛОЖНО, при том что бы осталось разнообразие профессий, но не хочется что бы стаф проекта ОБОСРАЛСЯ !
Потому что у меня будет лишних 10 тысяч и продолжу я играть уже 9 год в танки и золото мантесумы 2 (советую всем попробовать, кто хочет скилл свой повысить xD
От части все верно,но в пустые же ворота
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
У меня есть предложение на счет осад....за осаду постов соль не давать, а давать только за Владения аванпостами в автоматическом режими всем игрокам рассы будут прилетать письма с соль за аванпост которым они владеют. Ввести ограничение на урон по осадным сооружением если у рассы более 9 постов. Ввести заточку скилов за соль.
 

Гармаш

Игрок
откуда мне знать почему у сольников игра заканчивается после ухода паков)
Вы своим уходом убили серв и хз че но серв упал….мб остальные просто ждали момент когда забить))в школу вставать через 4 часа уроки все дела….
 

zverevalexey

Игрок
Ну куплю ща 7к ммр и что ты мне сделаешь? Наивный
И быстро их сольешь, все верно. Есть большая пропасть между рангами. То есть тот же игрок на 2к ммр если купит 7к ммр акк, не станет играть на 7к ммр. Смекаешь?
 

zverevalexey

Игрок
Ливают чаще из за сложностей добычи эквипа и держать чара на соответствующем уровне чтобы не отлетать с пару масух, но как показывает практика многим проще забить чем вливать в чара кучу времени и денег. Все просто
То, что люди ливают с проекта - тому разные причины, но все больше понимаем, что играют плюс минус одни и те же лица и эта еда немного приелась, по этому тратить на неё больше одного месяца все меньше хочется, а как сессионная гонка заходит норм, а-ля Пое, там все то же самое.
 

Bromkay

Игрок
Понял, красиво уходишь:)
ну у меня будет 7к и ты с этим не сможешь спорить, позовешь в лобак зайдет чел и унизит тебя, и шо ты сделаешь? ничего, я уже выиграл
так и на ев групповая игра совместные усилия вложения и результат шаришь?
 
Последнее редактирование:

Carry

Игрок
Игрок
ну у меня будет 7к и ты с этим не сможешь спорить, позовешь в лобак зайдет чел и унизит тебя, и шо ты сделаешь? ничего, я уже выиграл
Но выиграл не скилом, о котором ты тут так красиво расписывал.

Вообще хз, чё вы ноете. Убрали только бижу, да самый большой буст в билде, но не весь билд же. Жмите свою кнопочку, получайте +5к дефа и показывайте скилл, а кто не нажмёт - не получит такого буста, значит упадёт быстрее, значит не такой скиловый, как вы. Возможность показать скилл осталась, просто эффективность от этого упала, но не в нулину же. Те, кто билды не юзал, так и будут падать, а с теми, кто их юзал, вы остались на одном уровне. По факту это удар лишь по живучести овердроченых чаров и всё, т.к. в ДПСе просадки же не будет.

Единственное - обидно за бег билд, тут да.
 

Carry

Игрок
Игрок
так и на ев групповая игра совместные усилия вложения и результат шаришь?
Так бинды забрали у всех пачек, а не только у твоей. Скилл добычи эквипа же у тебя не отняли. Просто теперь меньше слакать придётся при асистах, но то же относится и к твоим врагам.
 

Bromkay

Игрок
Но выиграл не скилом, о котором ты тут так красиво расписывал.

Вообще хз, чё вы ноете. Убрали только бижу, да самый большой буст в билде, но не весь билд же. Жмите свою кнопочку, получайте +5к дефа и показывайте скилл, а кто не нажмёт - не получит такого буста, значит упадёт быстрее, значит не такой скиловый, как вы. Возможность показать скилл осталась, просто эффективность от этого упала, но не в нулину же. Те, кто билды не юзал, так и будут падать, а с теми, кто их юзал, вы остались на одном уровне. По факту это удар лишь по живучести овердроченых чаров и всё, т.к. в ДПСе просадки же не будет.

Единственное - обидно за бег билд, тут да.
В этой игре нет скилла, скилл это организовать все системы/людей/себя, чтобы они работали и приводили к результату, которого вы тут боитесь.
Если вам нужен скилл в игре с таргетом и 6ю кнопками, никакие фиксы не помогут.
 
Сверху