Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Прометей

Игрок
пс
Жду танков как на ****
Ypsssss который охранял флаги на зв и Vortex который сидел афк на вражеских постах.
А не то что бывает иногда, подбегает к тебе крч танк заряженый танк под агонией и билдом атак/ас и начинает просто уничтожать тебя из этой вселенной)))
Помню танком играл на **** и бегали мы по приколу с одним ликаном фулл гм по карте... Поймали гнома костета и не смогли его убить из-за хорошо собранных билдов на хил п деф и бег. Можете даже не говорить о пряморукости, когда у тебя ликан 87(На тот момент кап, хз как щас) и фулл топ обвес абсолютно, то там даже руки не нужны чтобы убить, просто f1.
Кароче интересно что будет, а то всё одно и тоже из года в год, из сервера в сервер, из проекта в проект
 
  • Like
Реакции: Als

ExiConT

Игрок
Хз а как на ев 1 играли без бег соли? А с ев 2 я бег первым статом беру либо поднести урон ( за лдд хдд) либо не получить ( лучник)
 

Антон

Игрок
Игрок
А что будет с локами, которые были использованы под кач 1-49 ? Надо туда добавить новые локи !

Я бы предложил бы еще при заточке на +1, +2, +3 и т.д. добавлять рендомные статык вещи --- например, на +1 заточил получил как 5 урона, так и 25 маны или 4 к скорости каста даже если игрок не маг..... чисто рандом статы ! И так далее !

п.с. Так и знал,что особо прямые ребята будут ныть из-за билдов )))
 

DuHaDuH

Игрок
Вопрос то в чем, почему не стартануть в ла2 ?) Если уникальность проекта теряется, а баланса не появится - рили веришь , что отбалансят?) Да просто сделают всех одинаковыми и все, без какой то либо уникальности! А если тебя лишают выбора, вариаций и приводят к 1-3 профам в игре в принципе, то это полный шлак !

Пример прошлый сервер ,ТАК МОДЕЛЬКА С БЕГОМ ДЕ СЕ ФЕЯ- Если панчер то варвар или дт, если хдд то рыцарь крови(де ХДД) либо пнх ))
ВСЕ выбора НЕ БЫЛО !

Теперь что имеем- моделька пох вообще!
Задротить, вкидываться, кипеть и развиваться, пох вообще!
Ходить на осады после бусты 1 билда-да вообще пох !
Не ходить на осады и не файтиться-да пох на серв-потому что 0 мотивации ! Ну а если сделают, что бижа сложно апается- да пох на ваши осады, недельку поиграю и хватит Я Ж ЗАВОДЧАНИН)
Так пусть сделают обосрутся со стартом сервака и поймут что наступили не в ту кучу в которую хотели.

Люди хотят заработать и идут по стопам УГ, посмотрим что выйдет.
 

MEDOED

Игрок
Малыш, тем что здесь добытие гира это часть умения играть в игру.
Совсем разные вещи. В дота - да. И то многое зависит как хорошо тебе спейсят, какой у тебя герой по темпу.
Тут - это чисто тупорылый гринд жопочасов и выдержки сидеть 24/7 в онлайне и гриндить, гриндить и ещё раз гриндить.
Могу согласится только с тем, что некоторые индивиды не умеют норм парики водить и пару кнопочок в нужном порядки нажать для большей продуктивности, и всё.
 

DuHaDuH

Игрок
а че смотреть собрался? смотреть что билдов с бижей не будет?
Гулдан с Нерзулом обещают супер мету на 90+.

Возможно там будет 100 скиллов на выбор из которых можно пикнут только 10.
Может там реально сделано что-то такое, от чего мы тут все завизжим от удовольствия.
 

Bromkay

Игрок
Совсем разные вещи. В дота - да. И то многое зависит как хорошо тебе спейсят, какой у тебя герой по темпу.
Тут - это чисто тупорылый гринд жопочасов и выдержки сидеть 24/7 в онлайне и гриндить, гриндить и ещё раз гриндить.
Могу согласится только с тем, что некоторые индивиды не умеют норм парики водить и пару кнопочок в нужном порядки нажать для большей продуктивности, и всё.
ну если вы не можете организовать свою игру и добычу шмота значит о силе и не идет речь, вас это задевает?
Гулдан с Нерзулом обещают супер мету на 90+.

Возможно там будет 100 скиллов на выбор из которых можно пикнут только 10.
Может там реально сделано что-то такое, от чего мы тут все завизжим от удовольствия.
500 скиллов
 

End

Видео редактор
Игрок
Сколько же нытья по поводу билдов... =) А я просто напомню, что 25% игроков вообще не знают о существовании билдов, 25% знают, но толком не собирают, играя на 1м билде, 25% собирают билды, но не умеют ими пользоваться, 20% умеют пользоваться и только 5% делают это хорошо... Да и тот факт, что некоторым классам достаточно только второго бега на билд и пускания слюней прип прожатии Ф1 для нагиба, в то время как тем же магом тебе надо бытьдолбанным Шопеном, чтобы успевать в нужный момент переключаться между 4мя билдами и нажимать на десяток активных скиллов... А как же радуют пвп 1х1 по 5-10 минут или масс замесы по пол часа... Теперь, наконец, надо будет думать над тем, что всё же засунуть в бижу и как лучше сделать чара более сбалансированным, а не тупо сувать крит/атаку/кд в основную бижу. Да и не стоит забывать, что, если верить описанию, бижу не просто так вырежут, а перебалансят профы под это дело...

Я за такую обнову, имхо.
 

Прометей

Игрок
Жди, когда бессмертный отсталый дегенерат прицепится к тебе на споте и будет дрочить тебя 2 часа, ведь они там именно такие.
Дай бог таких, я хоть посижу пофанюсь
Ведь если я буду драться с ним, значит он мне и мешать не будет, а лишь содействовать моим прихотям 🤣
А вообще они тогда были медленными и ты просто убегал
 

Antip

Игрок
Так пусть сделают обосрутся со стартом сервака и поймут что наступили не в ту кучу в которую хотели.

Люди хотят заработать и идут по стопам УГ, посмотрим что выйдет.
d1ce014308823800dabbccf7097c1210.jpg

8280a4811f8a95fe02acd907f6f659d1.jpg
 
Сверху