Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Вообще то это так и есть, если вы с этого орете, то это показывает насколько вы нихуя не понимаете.
Возьмем пример любую мобу, все про игроки имеют приблизительно равный уровень игры и если ты нафармил на 1 итем больше своего противника, то ты можешь идти в выгодный тебе пвп размен и доминировать на линии еще больше, наращивая еще больше преимущества.
Ах да, если и взять ту же доту, мерило скила там ммр (какой никакой), а мерить по отдельной игре, где и кто что нафармил это удел "топ игроков Ев".
 

Гармаш

Игрок
Уважаемый, там же чёрным по белому написано, что танков и хилов переделают под игру одним билдом...
Уважаемый я общаюсь с человеком,братишка дай потрещать)))надо же как то смотивировать человека)))щас все пишут кто-то за кто-то против но зима раставит все на свои места)))главное чтоб бром не прогнал)))))а если стартанёшь?то на почту бокал пива за 60 копеек)))
 

Мамба

Игрок
Ну шо там, наконец то ф1 бойцы смогут играть при этом им не нужно будет оправдываться что они не прожимают билды. Посмотрим как отсутсвие билдов повлияет на баланс «сложных проф» ибо при таких делах выбор очевиден за кого стартовать 😂
И на счёт скила, жопочасов и овергира работяги при любом раскладе будут отставать и все так же будут падать а возможно ещё быстрее
 

MEDOED

Игрок
Ну куплю ща 7к ммр и что ты мне сделаешь? Наивный
А скил с ммр прибавиться ?

Ну шо там, наконец то ф1 бойцы смогут играть при этом им не нужно будет оправдываться что они не прожимают билды. Посмотрим как отсутсвие билдов повлияет на баланс «сложных проф» ибо при таких делах выбор очевиден за кого стартовать 😂
И на счёт скила, жопочасов и овергира работяги при любом раскладе будут отставать и все так же будут падать а возможно ещё быстрее
Будут естественно. Но надеюсь и думаю что не так как раньше. Им легче - меньше ливают. Меньше ливают - есть движ. Есть движ - сервер жив.
 

Bromkay

Игрок
Уважаемый я общаюсь с человеком,братишка дай потрещать)))надо же как то смотивировать человека)))щас все пишут кто-то за кто-то против но зима раставит все на свои места)))главное чтоб бром не прогнал)))))а если стартанёшь?то на почту бокал пива за 60 копеек)))
с одним билдом не стартану
 

End

Видео редактор
Игрок
Уважаемый я общаюсь с человеком,братишка дай потрещать)))надо же как то смотивировать человека)))щас все пишут кто-то за кто-то против но зима раставит все на свои места)))главное чтоб бром не прогнал)))))а если стартанёшь?то на почту бокал пива за 60 копеек)))

У меня просто складывается впечатление, что большинство из присутствующих в этой теме прочитали пост ТС через строчку и побежали с пеной у рта доказывать, как всё плохо...
 

ALL1EN

Игрок
Рифт сходи(1 час), олимп сходи(в течении часа), арена(В течении часа) в зт 100 мобов убей(Обычным челам тоже час наверное нужен), карту отсиди(30 минут), дейлики на всех постах сделай(Даже считать не буду), сквадов на достяги убей, квест защиты поста сделай, караван 45 минут поводи,1-2 часа виталки отбей, нужно ещё пофармить с пачкой, потом сходить на осады, на прожарку и защитника каждые 2 часа летать минут на 10-15, босса ещё иногда убивать кланом можно, орден холл, деф важных постов

Разнообразие, что тут такого?
 

Мамба

Игрок
А скил с ммр прибавиться ?


Будут естественно. Но надеюсь и думаю что не так как раньше. Им легче - меньше ливают. Меньше ливают - есть движ. Есть движ - сервер жив.
Ливают чаще из за сложностей добычи эквипа и держать чара на соответствующем уровне чтобы не отлетать с пару масух, но как показывает практика многим проще забить чем вливать в чара кучу времени и денег. Все просто
 

Гармаш

Игрок
У меня просто складывается впечатление, что большинство из присутствующих в этой теме прочитали пост ТС через строчку и побежали с пеной у рта доказывать, как всё плохо...
Не))))всем заняться не чем уже 3—4 месяц шо наркоманы ждут новостей и какие-то заходят а как-то нет….
 

End

Видео редактор
Игрок
с одним билдом не стартану

А в чём разница, один билд или несколько? Их же не только вашему паку убирают. С другими топами противостояние будет точно такое же и решать будет также скилл. Ну а с работягами, там уже ваш овергир и оверлевел. Собственно ничего не поменяется.
 

MEDOED

Игрок
Ливают чаще из за сложностей добычи эквипа и держать чара на соответствующем уровне чтобы не отлетать с пару масух, но как показывает практика многим проще забить чем вливать в чара кучу времени и денег. Все просто
Долго обяснять, но как как по мне то станет лучше (надеюсь). Меньше причин ливнуть, и факторов много.
 

Adema

Игрок
улыбает ситуация когда великих нагибаторов смущают изменения в рамках которых они сомневаются,что смогут нагибать) Люди которые реально могут нагибать всех, вдруг засомневались в своих нагибательных способностях),и да мы все тут мало что понимаем о важности переключения билдов без которых фишка вашей мегауникальности (это не про сторонние програмы) сводиться на нет....вообщем забавно наблюдать как горят жопы меганагибаторов которых опустили с небес к простым игрокам)
посмешище небольшой спойлер для тебя. Бездарный мусор как падал и скулил так и будет падать и скулить. сомнения )000))00)0)
можешь ничего не отвечать. и так потратил на тебя много времени
 

Мамба

Игрок
А в чём разница, один билд или несколько? Их же не только вашему паку убирают. С другими топами противостояние будет точно такое же и решать будет также скилл. Ну а с работягами, там уже ваш овергир и оверлевел. Собственно ничего не поменяется.
Выше написали, что не интересно играть через ф1-ф3 и холик, а мясо и так будет отлетать как и раньше
 
Сверху