Новости от 13.05.2024.

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Цп не убивает? Вы серьезно? Вы во что ее делаете то? В силу лечения? Вы там как ? Собираете ее в урон, талик искры, брас мага/мудреца, арталиты можно в инт затыкать, в бронь аналогично маг атаки напихать) майку тоже, артефакты на урон) плюс шанс должен быть без пробуды ,как на маге 80+…
Хз, как остальные, проводник под соской по 30к бьет 😬. Но не бегает нихуя, я даже таланты в бег не брал, хотя цп особо и не должна быть сверх бегуном)) ну и с магами щит можно снимать ) тогда реще будешь ему контроли пихать, он м.деф не дает, но каст будет ебейший) хочешь бегать робой , бери хранителя и бегай как лдд🫣
Но если вы собираете чисто цп лейку под пачку , то да, там чуть другое направление, но тогда к чему вопрос, если вы должны с паком бегать тогда)
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
Цп не убивает? Вы серьезно? Вы во что ее делаете то? В силу лечения? Вы там как ? Собираете ее в урон, талик искры, брас мага/мудреца, арталиты можно в инт затыкать, в бронь аналогично маг атаки напихать) майку тоже, артефакты на урон) плюс шанс должен быть без пробуды ,как на маге 80+…
Хз, как остальные, проводник под соской по 30к бьет 😬. Но не бегает нихуя, я даже таланты в бег не брал, хотя цп особо и не должна быть сверх бегуном)) ну и с магами щит можно снимать ) тогда реще будешь ему контроли пихать, он м.деф не дает, но каст будет ебейший) хочешь бегать робой , бери хранителя и бегай как лдд🫣
Но если вы собираете чисто цп лейку под пачку , то да, там чуть другое направление, но тогда к чему вопрос, если вы должны с паком бегать тогда)
и твоя пати по кд сосет на всех эвентах.

Понятно теперь, почему гномы и орки падают от СЕ.

Когда я имею 2сек отката пати залива в 21к, орко гномские цп лейки фармят мобов...

И обьясни мне, бьешь ты хоть по 40к. Если любой адекватный человек просто убежит от тебя и будет мешать по кд? Кого ты сливаешь ? твина ?)

И вопрос идет далеко не про урон, т.к. на фарме все ок. 500-700к в моба. Вопрос идет про способ фарма.

Ведь тут можно как-то более эффективнее распределять время, что за 3-4 часа можно сделать как другой перс за сутки....
 

Xesamanna

Игрок

Gul'dan


а сейчас эвент на плащ планируется?

А то судя по качу, еще недели 2 минимум, что бы работяги в кап уперлись ( обычно обновы под кап делают )
 

SPARTA

Игрок
охуенно полезный совет.


1. Я не играю на ДД , а говорить что цп лейка ( в текущих реалиях ) может убить кого-то, это нужно быть совсем глупым, либо только твиночка.

Погоди, ты говоришь цп не убивает, я тебе говорю вариант когда она дамажит и убивает, ты потом говоришь ,так пати мрет. Так не будет и то и то, сильно жирно вышло б) ты либо соло дд/цп, или же ты чисто пати мембер, тогда и бегай в дуо минимум 😬

Если рассуждать, что от тебя убегут , тогда бери дагера и лука, собирай фул бег и реген , арт на снятия лимита скорости и бегай как усейн болт, 370+… только толку от этого не будет ибо в условных катах ты чисто за контроль умрешь в таком раскладе ) бег не спасет) чисто на зс кайтить)

И снова же если Лейка еще будет бегать быстро, тогда сильно жирно будет, ибо от нее уже не сбежишь если будешь слабее чуть по бусту, она просто выебет как поезд)

И да, какой мне смысл бегать за долбоебом который мне мешает фармить? Подойдет ближе дам по щам, и так далее)
Сейчас столько способов на самом деле наделать х уйни, то мобов скинуть парик(привет руны мортага), то в инвиз уйти , то в столицу слетать, если это лейка)
 
Последнее редактирование:

Xesamanna

Игрок
Погоди, ты говоришь цп не убивает, я тебе говорю вариант когда она дамажит и убивает, ты потом говоришь ,так пати мрет. Так не будет и то и то, сильно жирно вышло б) ты либо соло дд/цп, или же ты чисто пати мембер, тогда и бегай в дуо минимум 😬
тогда мне очень интересно посмотреть, кого ты убиваешь одетым в ДД.


Можешь зафрапсить пару моментов?

И урон в 30к, что бы было видно, в кого летит
 

SPARTA

Игрок
тогда мне очень интересно посмотреть, кого ты убиваешь одетым в ДД.


Можешь зафрапсить пару моментов?

И урон в 30к, что бы было видно, в кого летит

Увы , не могу уже обрадовать) не играю) орден распался, хумам привет) довольна большая часть ушла и я тоже)

Но до того момента, играл таким вот билдом и вполне хорошо получалось) касательно пати, да, ты не будешь полезен прям очень, если у тебя больше соло игра, тогда тебе 1 в 1 хватит и отхилится и напихать сверху) иногда чисто заебами, без пробуды сливаешь максимум цп и мп, дальше переключаешься и ебешь уже в дд)
С хуйней типа карателей ,вершителем тяжело и мудрецом, тут спорить не буду, остальные вполне убиваются.
 

Dunay

Игрок
охуенно полезный совет.

а еще я могу сказать тебе парочку.
1. Я не играю на ДД , а говорить что цп лейка ( в текущих реалиях ) может убить кого-то, это нужно быть совсем глупым, либо только твиночка.
2. Встать на ресы? скорости бега на маунте почти как на бомже карателе/вершителе. и это с учетом того, что их нельзя сбить с маунта.

3 совет максимально бесполезен, расчитывать на рандом. И что будет, если мне упадет рел меч ? или арбалет? или мб пистолеты?

Рассчитывать на фарм древних, раз в 30 минут осколки, которые падают с шансом, которые тянутся с шансом. Такое себе.
Расчитывать на фарм ЗС , который по КД гангают, где ты из двух часов фармишь полтора, в надежде на этот рел ма сундук....


Еще будут классные советы? которые из одного рандомного способа заработка приводят к другому?
Ахахаха Тимурка видимо ты не видел как за контроль цп Лейка сносит все что движется , сейчас бы говорить что профа говно при этом бустов нет никаких 😂
 

Xesamanna

Игрок
Ахахаха Тимурка видимо ты не видел как за контроль цп Лейка сносит все что движется , сейчас бы говорить что профа говно при этом бустов нет никаких 😂
ну так пришли мне видео, где лейка сносит все, что движется ))))

в чем проблема то?))))
 

UserName8171

Игрок
Ивентик может какой запустите ? (ВЕЧЕРИНКА 3.0 только с УПОРОМ чисто на адену (оставьте работягам соль(а то они старые лудоманы сольют всю соль и забьют).к примеру КЛИК 1кк адены+что-то еще (УСЛОВНО) .

Забустите пацанам кач (вплоть до 86го чтобы догнали всех.дабы со спокойной душой можно было запустить Снятие Капа ) .) "делал квесты на сабе 79 так побойтесь бога там дают по 3-4% с квеста(с руной 8й) новички могут не вывести такой КОНТЕНТ"(если они есть) .

Добавьте НПЦ Мастера Новобранцев (как будто уже пора) вроде так этого нпц звали))) НУ тот что на старте был

Ивент на ПЛАЩ ENDLESSWAR(a) можно запустить в конце концов
 

VICH

Игрок
Ивентик может какой запустите ? (ВЕЧЕРИНКА 3.0 только с УПОРОМ чисто на адену (оставьте работягам соль(а то они старые лудоманы сольют всю соль и забьют).к примеру КЛИК 1кк адены+что-то еще (УСЛОВНО) .

Забустите пацанам кач (вплоть до 86го чтобы догнали всех.дабы со спокойной душой можно было запустить Снятие Капа ) .) "делал квесты на сабе 79 так побойтесь бога там дают по 3-4% с квеста(с руной 8й) новички могут не вывести такой КОНТЕНТ"(если они есть) .

Добавьте НПЦ Мастера Новобранцев (как будто уже пора) вроде так этого нпц звали))) НУ тот что на старте был

Ивент на ПЛАЩ ENDLESSWAR(a) можно запустить в конце концов
Хорошее предложение ).
 

Azazello

Игрок
Да че вы доебались до капа. Нахуй он вам? У тебя если циферка в углу не двигается, член не встаёт?
Ивентик может какой запустите ? (ВЕЧЕРИНКА 3.0 только с УПОРОМ чисто на адену (оставьте работягам соль(а то они старые лудоманы сольют всю соль и забьют).к примеру КЛИК 1кк адены+что-то еще (УСЛОВНО) .

Забустите пацанам кач (вплоть до 86го чтобы догнали всех.дабы со спокойной душой можно было запустить Снятие Капа ) .) "делал квесты на сабе 79 так побойтесь бога там дают по 3-4% с квеста(с руной 8й) новички могут не вывести такой КОНТЕНТ"(если они есть) .

Добавьте НПЦ Мастера Новобранцев (как будто уже пора) вроде так этого нпц звали))) НУ тот что на старте был

Ивент на ПЛАЩ ENDLESSWAR(a) можно запустить в конце концов
 

UserName8171

Игрок
Да че вы доебались до капа. Нахуй он вам? У тебя если циферка в углу не двигается, член не встаёт?
снятие капа неизбежно будет рано или поздно(хочешь ты этого или нет). так лучше наверное всех подвести к этому? дабы во время снятия капа МАРОДЕРЫ 83го лвл не бегали с чувством неполноценности и в попу ужаленные не выкупали на всю пенсию книги для кача(всем доступно будет что-то новое а кто то не качнулся....ну жалко же ) а так сейчас вот запустить обновку .забустить всем кач(хорошо забустить) Чтобы 90% сервера НЮХАЛА новый контент 87+.а так чем больше людей войдет в ногу с капом .то и контента будет больше
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
то и контента будет больше
не будет. только если на гме
Ты переживаешь, что работяги начали догонять по бусту и пездюлей выписывать в поле? Нужно срочно обогнать их по фарму и качу, что бы доминировать?
Или драйверам оплаченным заняться нечем?
 

UserName8171

Игрок
не будет. только если на гме
Ты переживаешь, что работяги начали догонять по бусту и пездюлей выписывать в поле? Нужно срочно обогнать их по фарму и качу, что бы доминировать?
Или драйверам оплаченным заняться нечем?
я лишь переживаю о том .что МЯСО забьет на игру раньше времени)ну а дальше по логической цепочке забьют и те кто ТОПИТ 24.7
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
не будет. только если на гме
Ты переживаешь, что работяги начали догонять по бусту и пездюлей выписывать в поле? Нужно срочно обогнать их по фарму и качу, что бы доминировать?
Или драйверам оплаченным заняться нечем?
он переживает, чтобы больше людей докачалось и был фан для всех, а не тупо зависли на на 78-79.
 
Сверху