Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdk

Игрок
Игрок
Что один что второй топ пак СЫЕ кроме нытья по кд не внес никакого импакта, ливнули и забыли, играем дальше. В любом расовом евенте этот мусор отлетал по кд, ну и в чем их скилл? бить мобов? бить на имба магах 10х10 пацанов на порезанных по НЫТЬЮ ЭТИХ ЖЕ хлюпиков профах? о да вот это показатель

Чет помню пачка спеллза на старте отлетала от пачки адама ламберта (20 часов прайма + фул донат против релакс пати) тупо за прокаст магов, четыре мага скинулось - минус пачка спеллза, вот это показатель, определенно лучшие пацаны.

Но видимо отсутствие полноценного аналога магазина из БУФЕГЕ - ключевой показатель их "скилловости"
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Что один что второй топ пак СЫЕ кроме нытья по кд не внес никакого импакта, ливнули и забыли, играем дальше. В любом расовом евенте этот мусор отлетал по кд, ну и в чем их скилл? бить мобов? бить на имба магах 10х10 пацанов на порезанных по НЫТЬЮ ЭТИХ ЖЕ хлюпиков профах? о да вот это показатель

Чет помню пачка спеллза на старте отлетала от пачки адама ламберта (20 часов прайма + фул донат против релакс пати) тупо за прокаст магов, четыре мага скинулось - минус пачка спеллза, вот это показатель, определенно лучшие пацаны.

Но видимо отсутствие полноценного аналога магазина из БУФЕГЕ - ключевой показатель их "скилловости"
Ты уже начинаешь сежать с темы)) только что говорил что они нытики и вы их сливали. Плавно сьехал на мас замесы... там где вы просто катком за гномов остальные переезжали. Не забыл сказать что их пачьки пол вашего катка сливали за это время.
То как вы валялись мордой в пол от их пачки доказанно... кучей фрапсов.

Но ты настолько ноунейм.. что досих пор не можешь раздуплится о ком я говорю. Не бойся.. они уже давно забили на это сервер.
 

Ytrewq

Игрок
Что один что второй топ пак СЫЕ кроме нытья по кд не внес никакого импакта, ливнули и забыли, играем дальше. В любом расовом евенте этот мусор отлетал по кд, ну и в чем их скилл? бить мобов? бить на имба магах 10х10 пацанов на порезанных по НЫТЬЮ ЭТИХ ЖЕ хлюпиков профах? о да вот это показатель

Чет помню пачка спеллза на старте отлетала от пачки адама ламберта (20 часов прайма + фул донат против релакс пати) тупо за прокаст магов, четыре мага скинулось - минус пачка спеллза, вот это показатель, определенно лучшие пацаны.

Но видимо отсутствие полноценного аналога магазина из БУФЕГЕ - ключевой показатель их "скилловости"
ТОесть 10х10 вы сосете от этого пака, но там ведь скилл не нужен, а вот раса на расу, вот где скилл раскрывается. я все правльно понял?
 

mdk

Игрок
Игрок
ТОесть 10х10 вы сосете от этого пака, но там ведь скилл не нужен, а вот раса на расу, вот где скилл раскрывается. я все правльно понял?

Хм, в чем скилл 10х10 на СЕ? Дать три агра подряд, залить имба масухами с имба магов? После того, как сами же наныли на порезку в кал профессий своих оппонентов? У - УРОВЕНЬ , жаль до этого пацанчики отлетали за прокаст таких же имба магов, но это же не важно, так?

И да, у меня не было 10х10 с этим паком. Как у пачки Квина с этими ливерами.

Я переезжал этих бомжей в поле что на старте за гномов, что недавно за хумов на изичах, будучи в паке буквально говоря рандомов играющих на релаксе по 4 часика после завода. Будет мой мувик - убедитесь, бомжи, слюни попускаете. Пока можете писать еще.

Ты уже начинаешь сежать с темы)) только что говорил что они нытики и вы их сливали. Плавно сьехал на мас замесы... там где вы просто катком за гномов остальные переезжали. Не забыл сказать что их пачьки пол вашего катка сливали за это время.
То как вы валялись мордой в пол от их пачки доказанно... кучей фрапсов.

Но ты настолько ноунейм.. что досих пор не можешь раздуплится о ком я говорю. Не бойся.. они уже давно забили на это сервер.

Так мне как бы все равно, ты что-то пытаешься доказать и представить это ТАКИИИИИИМ СОБЫТИЕМ, по факту - всем насрать, ливнули очередняры, пускай ливают молча. Факт лива = факт признания своей слабости и никчемности.

А прочий мусор что не показывал ни на пенте ни тем более здесь ничего, кроме постоянного +6 хонор с него, может даже не начинать.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Хм, в чем скилл 10х10 на СЕ? Дать три агра подряд, залить имба масухами с имба магов? После того, как сами же наныли на порезку в кал профессий своих оппонентов? У - УРОВЕНЬ , жаль до этого пацанчики отлетали за прокаст таких же имба магов, но это же не важно, так?

И да, у меня не было 10х10 с этим паком. Как у пачки Квина с этими ливерами.

Я переезжал этих бомжей в поле что на старте за гномов, что недавно за хумов на изичах, будучи в паке буквально говоря рандомов играющих на релаксе по 4 часика после завода. Будет мой мувик - убедитесь, бомжи, слюни попускаете. Пока можете писать еще.



Так мне как бы все равно, ты что-то пытаешься доказать и представить это ТАКИИИИИИМ СОБЫТИЕМ, по факту - всем насрать, ливнули очередняры, пускай ливают молча. Факт лива = факт признания своей слабости и никчемности.

А прочий мусор что не показывал ни на пенте ни тем более здесь ничего, кроме постоянного +6 хонор с него, может даже не начинать.

Выкладывай свой мивик)) хоть посмотрю кого ты там сливал. И да этот кп уже по сути не играл когда вы рераснулись за хумов. Кого ты там сливал я хз.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Мне реально жалко пацанов, которые полтора месяца сутками сидели в игре.
 

Spock

Игрок
Игрок
Что вы все орете тут про осаду, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ХУМ БЕГАЕТ ПОД БАФОМ "КРЕСТОВЫЙ ПОХОД" ВОТ ГДЕ ИМБА ЕБАНАЯ !!!!! СТАВЬ БАФ НА 1 минуту как было. Я В ЛК СУКА ЗАХУЯРЮ РЕПОРТ ЗА ЭТО
 

Spock

Игрок
Игрок
ЦП лейка ПОЛУЧАЕТ 15К цп от этого бафа, реж бонус бафа или ставь минуту с кд 15. ЭТО ПРОСВЕТ!
 

Wax

Игрок
Игрок
говорю же, в своих скилах не видят имбу или не хотят, а ноют на хумские)...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
походу хумо глад слепой с рождения что двумя палками, если я щас себе завяжу глаза и выйду с двумя палками по улице я буду попадать по прохожим и машинам даже если они будут пытаться увернуться, вот такой вот глад в игре слепой очкарик, который не видит цель и не может по ней попасть...
к тому же смысл дуалов это контр атака, либо уклонение, т.к. оружие в каждой руке дает преимущество в защите от любого оружия, им можно парировать и контратаковать, но в ев у админов хумский мечник это баф на пати с глазным заболеванием - дермоидом!)...
у бд тоже очень мало меткости
 

DLM

Игрок
Игрок
Что могу сказать, как обычно, качественно, ответственно и со вкусом обосратся удавалось только Wargamingу...
Судя пов сему уволенные сотрудники Wargaminga работают на данном проекте.
Всем спасибо качественную игру и контент, очень рад что администрация прислушивается к игрокам, на самом деле это очень хорошо но, это но это СлезыВолка вот так должен быть его ник нейм, АvА говорит дерево хуйня и это не имба специально для того чтобы не нерфили его и юзают они их только на клановых мероприятиях ибо на осаде легко заметить как еба... дерево на растоянии 700 всю пати милишников держит в корнях это не имба пацаны когда большая часть твоей расы это маги у которых масухи дэбафают и наносят урон как таргетный скил(это провсех магов)но у других магов танки не рутят аое мили пак, + после рута не вешается защита от контроля на 5 секунд и в итоге те кто жалеют 10 секундный холик обречены на смерть не дойдя до цели(даже если прожмешь ты понимаеш что ты не выйдиш от туда) а на АВ чтобы в расу СЕ зайти нужно всем прожимать холики и рдд тоже ибо СЕ быстрые и умеют кайтить, вы скажите что танк хумский клинсует да и вы правы но, как обычно это коварное но руты сразу вешаются каждые 3 секунды заканчиваются одни руты кидаются сразу следующие но это не имба как говорит хиро танк 84 лвла(AvA)
Хорошей игры...
Совет на будущие администрации прислушиваться к игрокам но знать к каким игрокам нужно прислушиваться.
Да кто я такой что бы я давал советы, а я тот ребята который прожил игру с самого низа за самую имбовую расу хумов и не знал об этом.
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
Щас бы мне ноунейм бомжара рассказывал о прямых руках других гладов сидя на топ лдд сапорте:roflmao:
бд что ли топ лдд?саппорт?а ну расскажи мне что ж там у него такого топового в дамаге и в поддержке?это какраз глад в этом топ так как у него есть дпс ведь с критами порядок и есть пати бафы.а из бд дамагер никакой так как даже в билде на крит шанс крита 250 и сила крита 750.просто ни атаки ни критов.а в билде на физ атаку просто бегает и ждет откат скилов по 15-20 сек.топ лдд бл и топ саппорт с уд на 3 сек для пати стоящей впритык с откатом 30 сек
 

tokyooo

Игрок
Игрок
бд что ли топ лдд?саппорт?а ну расскажи мне что ж там у него такого топового в дамаге и в поддержке?это какраз глад в этом топ так как у него есть дпс ведь с критами порядок и есть пати бафы.а из бд дамагер никакой так как даже в билде на крит шанс крита 250 и сила крита 750.просто ни атаки ни критов.а в билде на физ атаку просто бегает и ждет откат скилов по 15-20 сек.топ лдд бл и топ саппорт с уд на 3 сек для пати стоящей впритык с откатом 30 сек
пиздиш как дышишь
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Спасибо за обнову, п.дэфа стало на 2 к меньше (а это никак не немного) . Жду бесплатного репрофа, пока ни копейки в проект не вложу. Достали уже одного качаешь его режут, второго его режут. Засасывайтесь дальше с этими нытиками. Вы что из волшебника то сделали? Ни контроля ни жира ничегоооо.
у врлша нет контроля и нет живучести?)))все понятно ) тебеиничего не поможет и 2к пдефа тоже
 

skayvoker2

Игрок
Что один что второй топ пак СЫЕ кроме нытья по кд не внес никакого импакта, ливнули и забыли, играем дальше. В любом расовом евенте этот мусор отлетал по кд, ну и в чем их скилл? бить мобов? бить на имба магах 10х10 пацанов на порезанных по НЫТЬЮ ЭТИХ ЖЕ хлюпиков профах? о да вот это показатель

Чет помню пачка спеллза на старте отлетала от пачки адама ламберта (20 часов прайма + фул донат против релакс пати) тупо за прокаст магов, четыре мага скинулось - минус пачка спеллза, вот это показатель, определенно лучшие пацаны.

Но видимо отсутствие полноценного аналога магазина из БУФЕГЕ - ключевой показатель их "скилловости"
забавно слышать от мусорки которая сосала хуи полтора месяца пока не начала требовать от админов буста ... ха-ха-ха забавно забавно было вас убивать 7х10 когда вы были в гомах ...хотя ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху