Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
Да причем тут м.деф то? Я о другом просил и просил законно, сделать меткость на уровне аналогов (барда и бд). Не более.
когда тебе сделают меткость на уровне бд то ты удивишься ) без ничего на меткость 120 метки ))) надо полный билд что б не мазать.хз че там у свса но у бд такая же меда с меткостью
 

skayvoker2

Игрок
Что могу сказать, как обычно, качественно, ответственно и со вкусом обосратся удавалось только Wargamingу...
Судя пов сему уволенные сотрудники Wargaminga работают на данном проекте.
Всем спасибо качественную игру и контент, очень рад что администрация прислушивается к игрокам, на самом деле это очень хорошо но, это но это СлезыВолка вот так должен быть его ник нейм, АvА говорит дерево хуйня и это не имба специально для того чтобы не нерфили его и юзают они их только на клановых мероприятиях ибо на осаде легко заметить как еба... дерево на растоянии 700 всю пати милишников держит в корнях это не имба пацаны когда большая часть твоей расы это маги у которых масухи дэбафают и наносят урон как таргетный скил(это провсех магов)но у других магов танки не рутят аое мили пак, + после рута не вешается защита от контроля на 5 секунд и в итоге те кто жалеют 10 секундный холик обречены на смерть не дойдя до цели(даже если прожмешь ты понимаеш что ты не выйдиш от туда) а на АВ чтобы в расу СЕ зайти нужно всем прожимать холики и рдд тоже ибо СЕ быстрые и умеют кайтить, вы скажите что танк хумский клинсует да и вы правы но, как обычно это коварное но руты сразу вешаются каждые 3 секунды заканчиваются одни руты кидаются сразу следующие но это не имба как говорит хиро танк 84 лвла(AvA)
Хорошей игры...
Совет на будущие администрации прислушиваться к игрокам но знать к каким игрокам нужно прислушиваться.
Да кто я такой что бы я давал советы, а я тот ребята который прожил игру с самого низа за самую имбовую расу хумов и не знал об этом.
чо ты на форуме ноеш ... к вам админ заходит ему ной как умеете .... если будет какйнить скил который ненравиться просто как любите ... нерф/убирите или мы ливнем... на большое вы неспособны ...можете не ныть ...Сие как расы больше нету ... на городе было 15 человек которых дефнуло 4 орка ...
если админу не пофиг на сервер ... ище месяцок обт вайп и удаление адресов мамбла ...

очерь улыбаюсь с хумов которые сосали месяц ..а тут начали пальцы гнуть хотя мусор всегда будет мусором
 

Sir SD

Игрок
Верните сапортам свою защиту и дайте ЦП-лейкам пассивку на атаку по монстрам и так крабить с талантами под супорта не возможно после 80 лвл
 

DLM

Игрок
Игрок
чо ты на форуме ноеш ... к вам админ заходит ему ной как умеете .... если будет какйнить скил который ненравиться просто как любите ... нерф/убирите или мы ливнем... на большое вы неспособны ...можете не ныть ...Сие как расы больше нету ... на городе было 15 человек которых дефнуло 4 орка ...
если админу не пофиг на сервер ... ище месяцок обт вайп и удаление адресов мамбла ...

очерь улыбаюсь с хумов которые сосали месяц ..а тут начали пальцы гнуть хотя мусор всегда будет мусором


Ты когда читаеш сообщения у тебя перед лицом мужской половой орган? и ты пропускаешь половину написанного?
Ты перечишь сам себе, пока хумы сосали полтора месяца Волка все устраивало, когда перешел топ клан и начал давать отпор
так все сразу нерфить селесты, когда люди за хумов играли и по кд пизды получали все всех устраивало как начали падать топ паки яху
Пацаны надо уберать делать анологи, а когда люди которые играли со старта за хумов не имея скорости бега инвиза(только у дагер прозрачность)
блинков, толчков на пол карты станов на пол города(я говорю не только за умения расы СЕ я за все говорю) мы умирали по кд в чистилеще
и вот ты как всея СУД этой игры ответь когда люди играющие за хумов умирая вов сех локациях, потому что кроме дикого сейва кроме селест в их расе не чего нету, ответь когда эти люди должны получить удовольствие от игры, когда если не после 80 уровня.
Мне абсолютно все равно на клан мунлайтов и ваше предвзятое отношение к данному тагу явно без света.
Ты мне ответь какое ты имеешь право обзывать людей мусором?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Спасибо за обнову. Магов можно удалять. Раньше были на три скила лайта, теперь на 2
 

Oki

Игрок
Игрок
ОТ 07.06.2018 - Следующим магам уменьшены откаты массовых скилов (в связи с малым их количеством)- Колдун, Гадюка, Скала, Инквизитор, Прокаженный, Лорд тьмы.

А теперь: ОТ 13.06.2018

- Всем дд магам незначительно снижена физическая защита (в связи с серьезными усиления ранее, а также в этом патче).

Вы какой головой думаете,когда всем режете. Их теперь вообще теперь не будет!!!!!У Гадюки у которая медленная как трактор без блинков и считая сейвов. Ей еще Деф резать????? Паралич который срабатывает раз минуту по своей воли и превращение в камень который жесть как медленно регенит по сравнению атаки миликов и рдд классов.
 

DLM

Игрок
Игрок
ОТ 07.06.2018 - Следующим магам уменьшены откаты массовых скилов (в связи с малым их количеством)- Колдун, Гадюка, Скала, Инквизитор, Прокаженный, Лорд тьмы.

А теперь: ОТ 13.06.2018

- Всем дд магам незначительно снижена физическая защита (в связи с серьезными усиления ранее, а также в этом патче).

Вы какой головой думаете,когда всем режете. Их теперь вообще теперь не будет!!!!!У Гадюки у которая медленная как трактор без блинков и считая сейвов. Ей еще Деф резать????? Паралич который срабатывает раз минуту по своей воли и превращение в камень который жесть как медленно регенит по сравнению атаки миликов и рдд классов.
Я же не зря писал что качественно и ответственно...
 

dram

Игрок
Игрок
Что то мне подсказывает-бустят тех кто платит им, буст пик! вы че там совсем с катушек поехали?!!!! вы пробовали разобраться сами в вопросе а не слушать нытиков?!!!
Пика СЕ-Х убежишь,осталось ХП на тычку и оно стало неуязвимым,слило мои фул ХП и пошло дальше
Пика Фей-надо что то говорить?

Большая ошибка делать игру якобы на долгий срок,но при этом слушать нытиков. Напомнить куда это завело не без известный проект ?
 

BloodyPixi

Игрок
Игрок
Ну вот че могу сказать...Ознакомьтесь с названиями проф СЛУЖИТЕЛЬ ГОСПОДА (слуга прислуживает , а служитель несет службу) а по теме , давайте репроф и еб...играйте сами своим хилом:)
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
Ну вот че могу сказать...Кто там пилит обновы Вы наркоманы у СЛУЖИТЕЛЯ ГОСПОДА( не слуга заметьте) нет навыка "УЧЕНИЕ ГОСПОДА" а раз его нет как его можно переработать?:) блин ну это даже не смешно ознакомьтесь с названиями проф ну и навыками заодно...и вообще завязывайте курить всякую дрянь ,здоровью вредит:)
П.С. слуга прислуживает а служитель несет службу:)
icon.skill6439.png
Учение Господа
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
Заклинание позволяет вам познать тайные учения, которые увеличат вашу общую защиту и скорость бега.
Точно нет?:)upload_2018-6-13_21-50-37.png
Прям ор выше гор upload_2018-6-13_22-25-24.png
 
Последнее редактирование:

Tia

Игрок
Игрок
Исправьте уже летучую мышь у вампира,скорость передвижения такая же как и не в обличие мыши,хотя написано что в летучей мыши вы быстро передвигаетесь.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
203C.png
203C.png
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Небольшие новости на сегодня. Просьба всем обязательно обновиться через апдейтер игры
203C.png
203C.png


- Всем дд магам незначительно снижена физическая защита (в связи с серьезными усиления ранее, а также в этом патче).

- Защитник Империи, усиление «Защита империи» - уменьшена защита от страха и провокаций (в связи с чем, что в Империи слишком много групповых бафов с данной защитой).

- Служитель господа, полностью изменена механика умения «Святая защита», теперь это не массовая групповая неуязвимость, а точечная неуязвимость на 6 секунд с откатом аналогичным другим точечным сейвам у хиллеров в других расах.

раз уж вы срезали ДД- лейкам защиту, то может дадите маг атаки столько же как у магов? а то че то я не ощутил на ней серьезного усиления о котором вы говорите. замените уже цп леек, сраными цп банками и не ебите мозги.

слишком много это сколько? 2? и то что один из них висит меньше чем откатывается? а можно в % сколько защиты они давали от агра?

раз уж вы забрали единственный сейв на всю расу, то будьте добры дать всем классам персональный сейв.

п.с. админ пиздабол! обнова хуита!
 

dram

Игрок
Игрок
Вот это поворот! На кой вам форум если вы удаляете не угодные высказывания?!!!
Правду сказал так сразу шифт+дел? красавцы! далеко пойдете!
 
  • Like
Реакции: ZD1

M-ak

Игрок
я хз чем разрабы думаю но -2к п дефа это ппц. маг вам не лук или дагер который может убежать при плохом раскладе пвп. лучше бы просто всем физам дали 20-30к физ атаки. а это реально бред. репроф делать новый шмот покупать... тупо лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху