Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wax

Игрок
Игрок
И СЭ ноют, у них решают массовки как в бф-г Е5 дали завышенный урон от аое лукам у меня вся пачка по откату с 1 осады получала по 30-50 лычек каждый из за массок, тыкнул в зерг на любого врага и скастовал там было у разведа 15-20 целей массовка, и обычная на 8, вот щас у сэ тоже самое они даже не бьют конкретно когото, они бьют массоками своими по скоплению для макс урона, и они не контролят цели которые бьет массовка им просто прелетают лычки от аое, это бич рвр когда аое наносят такой колассальный урон...
 

anzor

Игрок
То то я вижу, что на осадах все затыкано крестами, не пройти.
Крест не дает какого то эффекта на земле, это же визуальный остаточный эффект, и их много потому что инквизитор имел 2 масс скила, а некр 1!!!
вот на этом классе больше людей и играло.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
То то я вижу, что на осадах все затыкано крестами, не пройти.
лол крест это масуха у инквизитора он наносит 1 урон ...и просто остается анимация еще на 5сек либо болльше вот и есть кресты и че от них?)


Лишний раз доказывают что ни кто ни чем разбераться не хочет просто надо по ныть вот и все ...вам к волку нид сгрупироваться)
 

Wax

Игрок
Игрок
Очень много миссов за мечника в любого лдд, интересно автоатакер который мажет нонсенс!
походу хумо глад слепой с рождения что двумя палками, если я щас себе завяжу глаза и выйду с двумя палками по улице я буду попадать по прохожим и машинам даже если они будут пытаться увернуться, вот такой вот глад в игре слепой очкарик, который не видит цель и не может по ней попасть...
к тому же смысл дуалов это контр атака, либо уклонение, т.к. оружие в каждой руке дает преимущество в защите от любого оружия, им можно парировать и контратаковать, но в ев у админов хумский мечник это баф на пати с глазным заболеванием - дермоидом!)...
 

Berthard

Игрок
походу хумо глад слепой с рождения что двумя палками, если я щас себе завяжу глаза и выйду с двумя палками по улице я буду попадать по прохожим и машинам даже если они будут пытаться увернуться, вот такой вот глад в игре слепой очкарик, который не видит цель и не может по ней попасть...
к тому же смысл дуалов это контр атака, либо уклонение, т.к. оружие в каждой руке дает преимущество в защите от любого оружия, им можно парировать и контратаковать, но в ев у админов хумский мечник это баф на пати с глазным заболеванием - дермоидом!)...
Во во просто баффер(
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
какой то лучник, которому реально нужен был контроль, ты это бустом называешь?)) ты почитай что выше написано и кого РЕАЛЬНО бустанули)), ты смешон.
а ничего что лучник се и так имел большую мобильность? А ничего что рендж сближения с лучником любого хдд не реальный, тестили вчера на ав. А ничего что Рамаху бамбануло именно потому, что обоссаный лучник в хуви засаживает 7к, в то время как хдд 4-5к? Мне продолжать?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Играйте сами на сапорте , режте дальше профу, ему для нормальной игры нужны, минимум 3 соль билда, которые начинают собирать с билда нужного паку, а не с м.атаки, в связи с чем нету возможности крабить мобов, одеваться тут родишь даже в паке имея онлайн ( 18-00 - 1-00 ), чар сильно зависит от шмота. Вы серьезно думаете , что сапорты будут терпеть фиксы или масово репрофаться в хилов теперь начнут в расах ??? Вы там в своём уме ?
Бозе мой, бозе мой. Из 16к дефа сделали 14к, бозе мой, куда катится мир:roflmao:
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Админы, вы че натворили с магами??? Они и так в робе вата-ватная, а теперь вообще жесть. Это такой призыв к платному репрофу в лдд чтоли?)))):D:confused:
 

MorganBC

Игрок
Игрок

Ipmanches

Игрок
Игрок
ну да многих магов затронули , а лорда тьмы на котором всего 2-ое играют даже и не вспомнили... А не вспомнили потому что не ноет никто ,ах да некому же ныть+))
 

Terran

Игрок
Игрок
Когда вы уже сделаете нормального лука гномам? Там уже почти не кто не играет из за убогости профы.... Или вы забыли уже про него? может тогда стоит ее удалить?
Раньше феи были раса Сапов и луков (Кто играл в ПВ тот в феях узнавал расу СИДОВ)
После буста Фей луков ... половина ушла в другие профы :))

Так что не сильно желай буста ваших Луков :)
Это может плачевно закончиться .
 

HalJordan

Игрок
Игрок
а ничего что лучник се и так имел большую мобильность? А ничего что рендж сближения с лучником любого хдд не реальный, тестили вчера на ав. А ничего что Рамаху бамбануло именно потому, что обоссаный лучник в хуви засаживает 7к, в то время как хдд 4-5к? Мне продолжать?
Видимо его бомбануло из за того что он убивал луника за 1 стан скилами по 9к? или то что геноцид под соской 4ым бафом свса,орден скилами, бафом тогда еще замка дал ему 7 к с крита в его 50к хп и 30 к цп. Иди умойся и перестань уже писать ерунду. У ромахи сопли со всего текут
 

Лентяй

Игрок
Игрок
Мне вот интересно почему порезали колдуна ? Орков и так мало неужели нашелся нытик на них ?
 

WildMouse

Игрок
У хумского хила просто зарбали один скил и все.
Тот что дали не работает совсем, смешно у чара кроме хила килнса и реса теперь один скил (второй холик)
Что они там кому бустили пока невидно, маги как били так и бьт только пдефа меньше.
Настолько наплевательски отнеслись к патчу, что даже работоспособность новых скилов не проверили.
лишь бы быстрее отрезать неуяз физ или маг хилам, лишь бы быстрее патч этот выпустить. Пофик что ничего не тестировалосЬ, новые скилы не работают, все пофик.
А ничего, что у орка хила нету вообще 2го холика? Нету уд? И про это все молчат, а сейчас еще и пдеф резанули на 2к, получается если другие хилы как никак под уд жить будут, то орк хил просто падать по кд, норм да?
 

dartmao1

Игрок
Игрок
А ничего, что у орка хила нету вообще 2го холика? Нету уд? И про это все молчат, а сейчас еще и пдеф резанули на 2к, получается если другие хилы как никак под уд жить будут, то орк хил просто падать по кд, норм да?
МЛ не играют за орков, так что да, норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху