Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tатьяна

Игрок
Игрок
Точность мечнику империи будете поднимать или так и оставите на уровне 137 под 4 банками 6 лвлом скила? Самый кривой ЛДД-сапорт на сервере. Издеваетесь над игроками просто
да вы запарили уже своим нытьем-вы играть норм умеете?Вы уже весь список огласите ,что у хумов не так с профами.Админы сколько можно?Что то до мл хумы на профы не жаловались,а тут мега игроки пришли и все у них не так -тетрис идите играть
 

Wax

Игрок
Игрок
Пофиг уже на мдеф лдд, вы сделаете урон в беляков и сквадов лдд нормальным? чтобы дпс был равен магу?)...
Маги беляков 78+ фармят вапиркой за 1 минуту, про сквадов вообще молчу, за лдд буду бить беляка с брасом вампа (это +затраты, а у мага 15 талантов в маг вамп всего) минут 7-10, это норм баланс пве?)...
 

PANZBERY

Игрок
А давайте еще поговорим о Мдефе хумов :) скинем статы свои, баночки, лвл пассивок, инвентарь.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
а ты играл этими луками ? ты блэт пес хрр тфу , у се критуют скилы у хумо луков нет , у феникса вобще единственный скил эта массуха , и кастует ее он 3 секунды ало , урон с массух чуть сильнее автоатаки ало
Ну ты не играл СЕ луком и че? Такое себе заявление. Я видел твой скрин со стами и могу сказать точно, что твой крит с руки будет равен смерти и будет куда больше чем крит с дабл шота.
 

Flippi

Игрок
Игрок
А давайте еще поговорим о Мдефе хумов :) скинем статы свои, баночки, лвл пассивок, инвентарь.
4 баф, 12бижа +4, 26к. Это с пассивками .
Мб для тебя сейчас открою тайну, на сервере работает какая то мифическая гармошка, которая практически ровняет дамаг, что в 40к что в 30к и дефа
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну ты не играл СЕ луком и че? Такое себе заявление. Я видел твой скрин со стами и могу сказать точно, что твой крит с руки будет равен смерти и будет куда больше чем крит с дабл шота.
А де видел? Тоже хочу посмотреть скрин стат Красаучега
 

Vlast

Игрок
а ты играл этими луками ? ты блэт пес хрр тфу , у се критуют скилы у хумо луков нет , у феникса вобще единственный скил эта массуха , и кастует ее он 3 секунды ало , урон с массух чуть сильнее автоатаки ало
1) покруче любого скила
icon.skill11871.png

Быстрые стрелы
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
2) Тодже даб шот +режет резист к стрелам
icon.skill0254.png

Всплеск энергии феникса
Тип: Магическое умение
3)Масуха
icon.skill0771.png

Падение огненной птицы
Тип: Магическое умение
Изучается на 40 уровне
И кто из нас трепло и пес? так что хавальник завали
В лехкую махну дабл шот на быстрые стрелы
Все обт пробегал за этих лукарей и поверь они раза в 2 круче СЕ луков
 

dendog

Игрок
Игрок
а с какого перепуга хилы и ЦПлейки получили -Пдеф?? они тож атакующие маги?
 

PANZBERY

Игрок
4 баф, 12бижа +4, 26к. Это с пассивками .
Мб для тебя сейчас открою тайну, на сервере работает какая то мифическая гармошка, которая практически ровняет дамаг, что в 40к что в 30к и дефа
Хз надо потестить, посмотреть дамаг входящий, раз админы не могут нанять тестиров.
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
Спасибо админам за нерф Се пики Парик уже тот что убивал неубиваю сначала крест поРЕЗАЛИ потом масуху. СПАСИБО И ДИТЕ КУЦА ПОДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ Я ИГРАТЬ НЕ БУДУ!
 

WildMouse

Игрок
Меня вполне все устраивает, только не понимаю, почему орду в заднице такой держат, где реально игровые профы, был буст колдуна, так его понерфили хуже чем до буста. Был ап мясника, на деле это вообще не ап, кто будет бегать и килять 220 нубов ради 50 часового бафа? Пока ты убьешь 220 нубов там уже мало бафу висеть, далее что есть у мяса взамен ловкости и инвиза? Ничего, если кто то думает, что хп ему помогает жить, это ошибка. Дпс даггера это прокаст и круг на воторой прокаст, тут же дожить до второго прокаст не представляется возможным, так как зная что у него нет уворотов(хотя в описании есть скилл инстинкт убийцы и он не помогает от скилов увернуться никак) асистят сразу его и 5к хп вообще никак и ничем не помогают ему. В 1х1 билд на меткость позволяет частично увеличить шанс попаданий по врагу с ловкостью, но урон то падает и в тебя все абилки проходят 100% и тут 5к хп ну никак не ровняет его с другими профессиями аналогичными, 5к хп это меньше чем 1 тык, а уворот под 250 это тыков 10 и не от одного врага а от всех, что в итоге 5к хп это +1 попадание скилом или автоатакой лука по даггеру, норм да? В то время как хумо даггер или гномодаггер бегают и по ним мажут по многу раз, где баланс то? Та же фигня с мобами, с ловкостью 150+ можно хорошо и достойно стоять против моба, у орка даггера этой возможонсти нету, почему?

Опять же решение о балансе рас было принято в сторону хумов, почему не орда? Ведь она в опе полной, осадить некому, народу онлайна почти нету, спасибо конечно за х2 соль, тем не менее при любом дефе орда разбегается, играть некому.
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
1) покруче любого скила
icon.skill11871.png

Быстрые стрелы
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
2) Тодже даб шот +режет резист к стрелам
icon.skill0254.png

Всплеск энергии феникса
Тип: Магическое умение
3)Масуха
icon.skill0771.png

Падение огненной птицы
Тип: Магическое умение
Изучается на 40 уровне
И кто из нас трепло и пес? так что хавальник завали
В лехкую махну дабл шот на быстрые стрелы
Все обт пробегал за этих лукарей и поверь они раза в 2 круче СЕ луков
ага ага , каст птицы 3 секунды ало , феникс мясо которое все убивают 2 раза , лично се луки мне говорили что круто у них саморес можно убить 2 раза xD так шо иди гуляй собака
 

LaMagra

Игрок
Игрок
я пожалуй подожду вайпа и следущего сезона. Не вижу смымла на ОБТ за свои деньги играть
 

manjoss

Игрок
Игрок
ну да многих магов затронули , а лорда тьмы на котором всего 2-ое играют даже и не вспомнили... А не вспомнили потому что не ноет никто ,ах да некому же ныть+))
В расе лордов нет потому что. Толку от его аое если дамага нет)))
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Ну ты не играл СЕ луком и че? Такое себе заявление. Я видел твой скрин со стами и могу сказать точно, что твой крит с руки будет равен смерти и будет куда больше чем крит с дабл шота.
а не чего что у меня все в силу крита? м ? и крит под соской на 1 удар и не факт что это будет крит
и это с бафом от мага и глада , и с артом на атаку
 

Вложения

  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    420,4 KB · Просмотры: 46

RamsiBoLToN

Игрок
да вы запарили уже своим нытьем-вы играть норм умеете?Вы уже весь список огласите ,что у хумов не так с профами.Админы сколько можно?Что то до мл хумы на профы не жаловались,а тут мега игроки пришли и все у них не так -тетрис идите играть
Танюшка пошли на кофе? В тетрис научишь играть меня;)
 

WildMouse

Игрок
а не чего что у меня все в силу крита? м ? и крит под соской на 1 удар и не факт что это будет крит
и это с бафом от мага и глада , и с артом на атаку
Прикинь, а у некоторых рас вообще нету таких бафов, вот в чем суть. Взять БД или СВС или глада, а где аналоги у слабых рас?
 

Grim

Игрок
Игрок
Да глобальный патч, админ надо было сразу давать репроф, чтоб недовольных было меньше. Щас есть шанс что многие маги пересядут за другие профы, что есть хорошо очень малое разнообразия проф, все почти на магах. Админ сделай бесплатный репроф на один день, и если технически возможно обомен оружие аналогично биже. Чтоб те игроки что играли магами могли репрофнуться в другие профы и поменять хотяб пушку, что б им не было обидно, а на шмот пусть фармят заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху