Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyMusik

Игрок
Очень интересная теперь стал хил у хумов , бегаешь как ебанутый жмёшь хил и вита вся игра
 

DLM

Игрок
Игрок
Особенно от дерева сешного, и гномской стяжки и купола вообще толку никакого
да тупо бесполезные умения не актуальны, у орка танка есть умение воодушевление? когда он распятый в подвешенном состоянии стоит=)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Почему нельзя сделать игру в 2 калитки!?
Создать две противоборствущих стороны, и объединить в каждый по 3 расы(Одна танкующая (гномы\орки)\одна беговая (сэ\феи)\одна дамажущая скилами (хумы\дэ)).
Сделать лимит на создание в каждой расе исходя из рейтинга "от личного и бо"(без учёта трейдеров\офф трейдеров)...
Никогда не сделать баланс в 5-6 расах, это будет как сейчас будут рулить 2-3 сайта в 2-х расах, остальные будут играть мобами как сейчас и в бф-г...
Решение близко, и не надо велосипед изобретать...
Только 2 стороны скучно, лучше 3, и кур куда нибудь запихнуть, чтобы полный комплект нях:)
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
видео не качал... слышал в мамбл что гномов было больше. Автор еще раз доказал что он балабол.
их можно и не качать а так смотреть и во втором видео 10x10 бой. Увы но как минимум 2-3 пака лучше твоих ребят)
 
Последнее редактирование:

Carlsberg

Игрок
Игрок
их можно и не качать а так смотреть и во втором видео 10x10 бой. Увы но как минимум 2-3 пака лучше твоих ребят)
Может я слепой и не вижу на втором видео 10 се: Обс, Спелз, Тризор, Бот, Фанклер( как то странно кстати играет,возможно драйвер был ), Витни, Скайс, Конь, Саб. Кто 10? Кого я забыл?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Может я слепой и не вижу на втором видео 10 се: Обс, Спелз, Тризор, Бот, Фанклер( как то странно кстати играет,возможно драйвер был ), Витни, Скайс, Конь, Саб. Кто 10? Кого я забыл?
Да пересмотрел их действительно 9(мой косяк) скорее всего ГраСпринга не хватает. Но всё равно ребята на топ 1 пак не тянут) Жаль нет возможности сейчас с ними побиться.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Да пересмотрел их действительно 9(мой косяк) скорее всего ГраСпринга не хватает. Но всё равно ребята на топ 1 пак не тянут) Жаль нет возможности сейчас с ними побиться.
ГраСприн на тот момент уже забил, танк у них Скайс. Я честно говоря хз кого не хватает. + Фанклер как то странно играет.. вполне возможно что на нем был драйвер который тупо зажимал 2 кнопки.

Добавь к этому тот факт что у гномов скорей всего и ав и замок, возможно и арт.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
ГраСприн на тот момент уже забил, танк у них Скайс. Я честно говоря хз кого не хватает. + Фанклер как то странно играет.. вполне возможно что на нем был драйвер который тупо зажимал 2 кнопки.

Добавь к этому тот факт что у гномов скорей всего и ав и замок, возможно и арт.
Да ав скорее всего было. Но и у нас состав не для пвп пати на пати... есть и дагер и хдд через 1 цп лейку...
Факт в том, пати действительно сильное было но не топ 1) Ребята рано позабивали просто... Против них интересно было бы играть. Лан на хорошей ноте удаляюсь из темы. У меня от этого форума скоро Аллергия начнеться))гл алл
 

eXpi

Игрок
Да ав скорее всего было. Но и у нас состав не для пвп пати на пати... есть и дагер и хдд через 1 цп лейку...
Факт в том, пати действительно сильное было но не топ 1) Ребята рано позабивали просто... Против них интересно было бы играть. Лан на хорошей ноте удаляюсь из темы. У меня от этого форума скоро Аллергия начнеться))гл алл
Жоска. Жаль, что у костяка пати отпуски закончились после 2х недель анальной доминации в услохиях пак vs пак. За 2 недели слились ровно 0 раз в условиях 10х10/9х10.
Начали проседать по онлайну из-за жен, детей и т.д.(взрослые все люди уже) и пришлось добирать людей из вне. А так конечно жаль, верните мне мой 2007й
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Уверен на 200%,что если те, кто сейчас в МЛ у хумцев перейдут за орду, то будут тащить и там!
Сейчас полноценных два сайда, се и хумы, хотя се что-то филонят в последнее время. На чью бы сторону оставшийся сайд не перешел - он будет тащить ибо нет конкурентов. Ты просто гений утверждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху