Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях
Ток долго по идеи, час вести... Наверное с перекурами будет идти, чтоб милики могли побить.
Не ну если час фана то нормально, лишь бы не как прошлые караваны (
так теперь на караван можно прилететь после смерти, плюс ты уже бабок в него сунул, драки должны быть жесткими)))))
 

VoditelNLO

Игрок
этот минус деф его как раз таки бустанет в соло пвп, его проблема для пака что он ссаный мешок который надо сейвить, а это плохо.
Ну, если цель будет стоять, конечно посмотрим как будет на ОБТ хотя бы, но со станом было конечно прикольней))) на три секунды или на сколько -16% дефа…. Не понятно против кого такое то…))та и как несколько раз тут уже писали, у него реально что то с уроном абилок.
 

PANDA

Игрок
Приходит пак брома пиздит расу бомжей изи 50-100кк на пак , фарм некст лвл плей , выходим на новый уровень

Не я на имбо мяснике состилю караван и получу все на 1 лицо . уххахаизи мани
все во надо 1 раз состилить караван что бы быть богатым в этой игре .
Интересно посмотреть как ты в соло пак убьешь караван когда расой его на пол пути если начал бить то можешь не успеть
 
Ну, если цель будет стоять, конечно посмотрим как будет на ОБТ хотя бы, но со станом было конечно прикольней))) на три секунды или на сколько -16% дефа…. Не понятно против кого такое то…))та и как несколько раз тут уже писали, у него реально что то с уроном абилок.
меня этот рандом стан наоборот всегда бесил, ну а по поводу урона ничего не могу сказать ибо я его играл не стандартно, не так как все ножей заряжают, СИКРЕТНЫЕ билды жи))))))
 
Караван невозможно будет отбить только при условии что все заскулят, типо нешможем, гоу лучше мобаф пинать.
 

Alakazam

Игрок
меня этот рандом стан наоборот всегда бесил, ну а по поводу урона ничего не могу сказать ибо я его играл не стандартно, не так как все ножей заряжают, СИКРЕТНЫЕ билды жи))))))
Не умеешь в рандом стан - слабый мясник получается! :(
 

ultrafiolet

Игрок
что ты несешь?вот сильному паку делать нечего пойдем твинов качать чтобы быть слабой расой чтобы убивать караванчики с лутом 2header
 
Не умеешь в рандом стан - слабый мясник получается! :(
зато без ДД бижи, с бижей от хила душил вражину :sneaky: очень сложно кстати лучников убивать мясом, это просто ппц, они встают в УД и просто в будку накидывают, а уварота нету 🙃
 

za4em

Игрок
Там же привязка по ай пи
и что? там написано с нескольких окон с 1 айпи , а если у меня 1 окно с твином запущенно .
или ты думаешь что твой ник уже привязан к айпи и ты не сможешь на другом персе водить если основа в оффлайне ? какой бред
что ты несешь?вот сильному паку делать нечего пойдем твинов качать чтобы быть слабой расой чтобы убивать караванчики с лутом 2header
да будут качать, конечно может не для того что бы грабить , а для того что бы водить .
 
Сверху