Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
да будут качать, конечно может не для того что бы грабить , а для того что бы водить .
что-то из нынешних "топ" паков никто так не делает,проще пойти зафармить кружочек сквадов/сходить на беляков ну никак не качать твинов в другой расе чтобы водить караваны
на фул пак то людей иногда найти не могут а ты про такое пишешь,сразу видно что ты в норм паке не был

эх а начал ты сам про именно убийство каравана топ паком в слабой расе а щас уже ребята качают твинов чтобы их водить ты бы сам разобрался в своей логике
 

za4em

Игрок
что-то из нынешних "топ" паков никто так не делает,проще пойти зафармить кружочек сквадов/сходить на беляков ну никак не качать твинов в другой расе чтобы водить караваны
на фул пак то людей иногда найти не могут а ты про такое пишешь,сразу видно что ты в норм паке не был
все меняется ) что выгодно то и делаем . Когда караваны были выгодные мы и твинов качали что бы быстрее топ ма скрафтить , но это далекие е1-е2)
 

VoditelNLO

Игрок
меня этот рандом стан наоборот всегда бесил, ну а по поводу урона ничего не могу сказать ибо я его играл не стандартно, не так как все ножей заряжают, СИКРЕТНЫЕ билды жи))))))
Один человек тут писал, что бить в лицо автоатакой….ну это не точно…))
 
Один человек тут писал, что бить в лицо автоатакой….ну это не точно…))
автоатакой бить надо, НО, не ножом, а луком, вот тут проблема одного билда может всплыть, ибо на абилки нужен один билд а для АА другой.
 

MEDOED

Игрок
Чисто подсняли драйвера нерзула когда он его не стопал:

А ещё ходят слухи что на видео видно почему у Автоматического Геннадия было 264 АПМ.

П.с. Думаю банан отвечал за холик.
 
Последнее редактирование:
Давайте обсудим Мальчика крови всетаки, почему все считают его какой то имбищей?
Я считаю что он совсем не имба, а просто комфортная профа для соло игры и очень полезная на массовых замесах, это все чем он может похвастаться. В чем собственно имбовость то?
 

MEDOED

Игрок
Давайте обсудим Мальчика крови всетаки, почему все считают его какой то имбищей?
Я считаю что он совсем не имба, а просто комфортная профа для соло игры и очень полезная на массовых замесах, это все чем он может похвастаться. В чем собственно имбовость то?
Уже он не имбовый. Его имбовость порезали нерфом его фиксов. Имба там была чисто в том, что за прокаст он выдавал больше всех урона за счёт адских фиксов которые просто игнорировали твои статы по факту.
Для фарма сверхудобен и хорошо лутает бабки/достяги. В мас замесах рука так вообще спасала и ты по факту мог дать не 1 прокаст а 2 . Вот и вся имбовость
 

Antip

Игрок
все меняется ) что выгодно то и делаем . Когда караваны были выгодные мы и твинов качали что бы быстрее топ ма скрафтить , но это далекие е1-е2)
они всегда норм были если с окнами )) хотя бы пожрать можно ))
3a2a473f6ed042e23bd4b75c5b5d90d2.jpg
караван это всегда приятно)
 
Уже он не имбовый. Его имбовость порезали нерфом его фиксов. Имба там была чисто в том, что за прокаст он выдавал больше всех урона за счёт адских фиксов которые просто игнорировали твои статы по факту.
Для фарма сверхудобен и хорошо лутает бабки/достяги. В мас замесах рука так вообще спасала и ты по факту мог дать не 1 прокаст а 2 . Вот и вся имбовость
на этом старте ВГшки и костоломы думаю будут довольно эффективны в замесах
 

MEDOED

Игрок
По смайлу понял что немного оскорбился (( Извини @Alakazam . Возьму ник пидаРОК

на этом старте ВГшки и костоломы думаю будут довольно эффективны в замесах
Я бы в придачу к ВГ бахнул 1-2 паладина по правде говоря. Эти парни щас в пати вкусно смотряться
Чисто вернгрис, 2 ВГ и 1 пал.
 

Antip

Игрок
По смайлу понял что немного оскорбился (( Извини @Alakazam . Возьму ник пидаРОК


Я бы в придачу к ВГ бахнул 1-2 паладина по правде говоря. Эти парни щас в пати вкусно смотряться
Чисто вернгрис, 2 ВГ и 1 пал.
7 палов, все берут рес и рестор ЦП(15к на секундочку)
Даже сапы не нужны, бегаете на осадах тонны вывозите чисто из дали давая массухи)

звучит как план?
 
По смайлу понял что немного оскорбился (( Извини @Alakazam . Возьму ник пидаРОК


Я бы в придачу к ВГ бахнул 1-2 паладина по правде говоря. Эти парни щас в пати вкусно смотряться
Чисто вернгрис, 2 ВГ и 1 пал.
на счет пала согласен, а по поводу венгры нет, она очень дорогая и поздняя. Венгру на старте пикать это точно провал, бесполезный кусок мяса.
 

ultrafiolet

Игрок
не ну какие хдд вот веник,некр,скала,мс вот где имба то кроеться а вы всё со своими веслами
 
Сверху