Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
гля как разогнались , еще немного и 60 страниц будет . Гулдан ты там готовься .
 

Antip

Игрок
гля как разогнались , еще немного и 60 страниц будет . Гулдан ты там готовься .
успокойся, если ты не будешь учить ребят играть, мы так и останемся на 20 страницах ))

Расскажи лучше холик обязательно в начале пвп нажимать?)
 

VICH

Игрок
интересна, на жнеца геройку заберу или нет :unsure:
Конечно заберёшь. Будем с тобой опять фармить верзил, я тебя буду защищать снова от лучников. Только тебя я на верзилах и видел пока там стоял. Сразу с тобой в первую неделю 100к верзил закроем.
 

VICH

Игрок
успокойся, если ты не будешь учить ребят играть, мы так и останемся на 20 страницах ))

Расскажи лучше холик обязательно в начале пвп нажимать?)
Говорят, что если прожать холик и одновременно разгонку лдд которая тоже даёт ходик, то ДПС вырастает очень сильно.
 

Antip

Игрок
Говорят, что если прожать холик и одновременно разгонку лдд которая тоже даёт ходик, то ДПС вырастает очень сильно.
Говорят, если взять на лдд сап сапорта выкачть до 87 , потом взять мага , выкачать до 87 , потом рыцаря , то у лдд меняются мировоззрения :)))
 
Конечно заберёшь. Будем с тобой опять фармить верзил, я тебя буду защищать снова от лучников. Только тебя я на верзилах и видел пока там стоял. Сразу с тобой в первую неделю 100к верзил закроем.
звучит как победная страта :thumbsup:
я вот только все не могу определиться кем больше хочу поиграть, жрецом или жнецом :confused:
 
Сверху