Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
у меня нет, было дело в хумах, о чем сожалею
Что с вами что с другим паков се (те что маги были) - мы так и не смогли до конца додушить ни вас ни них )) но по килам в обоих случаях вели (нашего 1 сапа вроде разок дропнули).
 

Antip

Игрок
Что с вами что с другим паков се (те что маги были) - мы так и не смогли до конца додушить ни вас ни них )) но по килам в обоих случаях вели (нашего 1 сапа вроде разок дропнули).
Так же и наоборот, гномские фул за, фул ЦП , убивают желание с ними драться :) тут куча реса,там куча рестора
 

MEDOED

Игрок
то есть основная (и единственная) плага на саппорте у цп лейки. Как ты думаешь сколько раз гномы на этом фрапсе били в плагу? Ноль ептить.
А потом хором ноем на форуме что кролик имба.
Плага висела ( на сколько я помню и смотрел). Кидалась она в асист. В чём проблема ?
А, ну да. Просто нужно покорчить с себя топ игрока. Забей. Можешь не отвечать.
Просто удивляюсь вот таким приколам на форуме ))) "Фууу, у тебя цплейка в какой-то момент из 12 минут не кинули или кинула плагу не туда....фууууу...."

сколько раз гномы на этом фрапсе били в плагу? Ноль ептить.
Что с глазами ? Первое что попало взял, и там сразу плага ЦПлейки и урон в асист.

Ах, да. Кролик - была имба.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
то есть основная (и единственная) плага на саппорте у цп лейки. Как ты думаешь сколько раз гномы на этом фрапсе били в плагу? Ноль ептить.
А потом хором ноем на форуме что кролик имба.
сон плюс кролик=имба, у СЕ такого добра не было например, у гномов удлененные контроли и длинный дротик получался
 

MEDOED

Игрок
сон плюс кролик=имба, у СЕ такого добра не было например, у гномов удлененные контроли и длинный дротик получался
Ну плага цплейки и + дротик хила (гномов) тоже так то не слабо по правде говоря. Там по-моему +- 8 сек контроля (но его вполне реально склинсить).
 

Antip

Игрок
Ну плага цплейки и + дротик хила (гномов) тоже так то не слабо по правде говоря. Там по-моему +- 8 сек контроля (но его вполне реально склинсить).
все верно,а это два чара должны закидывать с того учета,что ЦП лейка в пати одна, у орков с 1 чара и таких чаров двое)
 

Ubo

Игрок
все верно,а это два чара должны закидывать с того учета,что ЦП лейка в пати одна, у орков с 1 чара и таких чаров двое)
Играли прошлый серв без плаг на сапах и отлично все падали. Просто когда строишь сетап первое что надо это подсчитать плаги, и если их у вас 1 на 7х вы явно придумали дерьмо сетап.
 

MEDOED

Игрок
Гном хил был не имба тоже, подумаешь чтоб дать контроль в хила тебе надо потратить 2 контроля с хила орков
Я этого и не отрицаю. Гном хил был жёстким. Но в плане контроля и кнопок в противника - не настолько, как орк.
В итоге и того и то порезали до 90+.
 

Ubo

Игрок
Я этого и не отрицаю. Гном хил был жёстким. Но в плане контроля и кнопок в противника - не настолько, как орк.
Вы все ещё не поняли почему Орк хил силён и это далеко не кролик. Хоть и без кролика уже не так и.к прийдется вешать плагу с танка что не удобно.
 

Antip

Игрок
Вы все ещё не поняли почему Орк хил силён и это далеко не кролик. Хоть и без кролика уже не так и.к прийдется вешать плагу с танка что не удобно.
много хила, много закрывашек, уйма клинса-это сильный хил, если не самый сильный
 

ollo

Игрок
Плага висела ( на сколько я помню и смотрел). Кидалась она в асист. В чём проблема ?
А, ну да. Просто нужно покорчить с себя топ игрока. Забей. Можешь не отвечать.
Просто удивляюсь вот таким приколам на форуме ))) "Фууу, у тебя цплейка в какой-то момент из 12 минут не кинули или кинула плагу не туда....фууууу...."


Что с глазами ? Первое что попало взял, и там сразу плага ЦПлейки и урон в асист.

Ах, да. Кролик - была имба.
ох господи пропустил пару моментов в конце.
окей, за 12 минут пвп вы били в "фиолет" лейки 2 раза. Сколько там откат дебафа был? секунд 15?
и то, сдается мне оба этих раза это просто чел кинул рандомно в толпу и зашло и на таргет.
там есть гдет посередине момент, когда душат выключателя и вот чутка остается чтобы додушить и влетает дебаф тупо в одинокую цп лейку с фул цп. Ну точь в точь дори.
 

ollo

Игрок
много хила, много закрывашек, уйма клинса-это сильный хил, если не самый сильный
именно поэтому никто не играл на нем на следующем сервере, хотя все перечисленные тобой фишки остались(в том числе возможность переналожить сон кроликом). А вот на порезанных гномах играло чуть ли не треть паковых хилов.
 
Сверху