Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Возможно и мне с моими 39 АРМ будет сложно победить все 264.
Ну хз "великий касс" например убийство мобами меня себе присваивал , а твой апм я на олимпе выхватил за 30 сек лицом в пол в стольне . я хз че ты паришься
 

aleko

Игрок
Если ты бездельник, и у тебя нету жизни кроме игры то просто молчи
на ев4 я вне прайма 3 раза в игру зашел а прайм был 4 часа ну да получается бездельник😂 с топами которые топ 3 буду брать кроме осад ты пересечешься 3 раза за серв а в топ 10 за достяги вполне реально попасть если ты заходишь в игру не для афк
 

Lubava

Игрок
. Хдд и Лдд. пул конечно ужасно велик :D
Да и в пуле из ХДД только 2) Из ЛДД все, кроме двух. 1, потому что он мне неприятный, а у второго кнопок многовато, мне не нравится, когда у меня панелька заканчивается.
а твой апм я на олимпе выхватил за 30 сек лицом в пол в стольне . я хз че ты паришься
Мне, конечно, приятно, что ты уважаешь меня, как игрока, но медоед пока не верит в меня.
 

Sirvamp

Игрок
Да и в пуле из ХДД только 2) Из ЛДД все, кроме двух. 1, потому что он мне неприятный, а у второго кнопок многовато, мне не нравится, когда у меня панелька заканчивается.

Мне, конечно, приятно, что ты уважаешь меня, как игрока, но медоед пока не верит в меня.
Ну после того как он на 2их 55 х костоломов топ лука гномов с голд пака позвал у меня в него тоже вера пошатнулась =)
 

MEDOED

Игрок
А маги тебе не нравятся?) На ПСе я согласен, только без макросов. Да даже луки можно, но это дичь. А дагеры - рандомный зашквар.
Смешно )) на магах ты сам говорил что не хочешь ,ибо шансы равны, сейчас говоришь обратное. Мне вот интересно, а как мне на ПСе играть что бы доказать что я без макросов ?) Реально вебку в клаву направить или что ?)) Такой угар )) Ну я явно не мышкою скилы прожимаю, можешь не сомневаться даже.
Место встречи думаю какой-нибудь колизей или просто +- открытая локация где никто не будет мешать. Я выбираю профу, ты до вечера или следующего дня выбираешь уровень и гир. 2 дня на подготовку. Всё правильно ?
Если да, то ждём ОБТ.
 

Alakazam

Игрок
До 30 еще можно было бы что нибудь обсудить, но 60 еще это ту мач. Придется по старинке - сидеть и ждать.
 

Мrak

Игрок
Игрок
Друзья, подскажите, а на сабклассе комплект бижи просто сбросятся статы или нужно дополнительный с нуля качать
 

Antip

Игрок
Смешно )) на магах ты сам говорил что не хочешь ,ибо шансы равны, сейчас говоришь обратное. Мне вот интересно, а как мне на ПСе играть что бы доказать что я без макросов ?) Реально вебку в клаву направить или что ?)) Такой угар )) Ну я явно не мышкою скилы прожимаю, можешь не сомневаться даже.
Место встречи думаю какой-нибудь колизей или просто +- открытая локация где никто не будет мешать. Я выбираю профу, ты до вечера или следующего дня выбираешь уровень и гир. 2 дня на подготовку. Всё правильно ?
Если да, то ждём ОБТ.
А что выбирать то МЧСНиК!
Ну всмысле мясник :)
 

Lubava

Игрок
Место встречи думаю какой-нибудь колизей или просто +- открытая локация где никто не будет мешать. Я выбираю профу, ты до вечера или следующего дня выбираешь уровень и гир. 2 дня на подготовку. Всё правильно ?
Да-да, какой-нибудь олимпиадный колизей с миллионом колонн. Мне там мешать ничего не будет.
 

Darovskiy

Игрок
Нет слов....
Мне 40 + надеюсь я дождусь когда вам надоест играться с цветом шнурков,носков,трусов всевозможных аур телепортов,статусов и я еще успею до того как сдохну поиграть на вашем сервере :roflmao: Нет ну серьезно месяцами ждать не то что бы старта нового сервера, а просто новостей... времени от новости к новости проходит больше чем живет ваш сервер... я понимаю,что не нравиться или че то не устраивает ответ один бан и иди нах отсюда и так оно и будет если ничего не измениться я удалю нах эту беспонтовую закладку в браузере, а пока жду старта и хер ложил на то какого цвета будет дым из жопы у бабки которая на спотах душит своих
 

Sirvamp

Игрок
Нет слов....
Мне 40 + надеюсь я дождусь когда вам надоест играться с цветом шнурков,носков,трусов всевозможных аур телепортов,статусов и я еще успею до того как сдохну поиграть на вашем сервере :roflmao: Нет ну серьезно месяцами ждать не то что бы старта нового сервера, а просто новостей... времени от новости к новости проходит больше чем живет ваш сервер... я понимаю,что не нравиться или че то не устраивает ответ один бан и иди нах отсюда и так оно и будет если ничего не измениться я удалю нах эту беспонтовую закладку в браузере, а пока жду старта и хер ложил на то какого цвета будет дым из жопы у бабки которая на спотах душит своих
Ну ты главное в свои 40+ больше после 2х недель игры не сиди в стольне на трейде с надписью подайте на шмот кто забил .А то как то смешно читать тебя 40+
 

MEDOED

Игрок
Да-да, какой-нибудь олимпиадный колизей с миллионом колонн. Мне там мешать ничего не будет.
У тебя как-то слишком много условий. Не находишь ? Колоны дай, тем не буду, там не буду, вебку подруби, с таким шмотом не хочу, с тем не хочу...видя подобное я начинаю подозревать что ты не совсем хочешь этого пвп :unsure:
 
Сверху