Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
А мне нравится ТД,в свое время лет 20 назад залипали каждую ночь в компьютерных клубах,рекорд был 28 ночей подряд и проходили эти башенки варкрафт3,видов их тогда наштамповали тонны. Это потом уже открыли для себя бухло,девушек и прочее - а до этого:"Я создал,гоу!" не было ни доты,ни интернета как такового - только что админ накачает откуда-то) А тут не просто ТД,а еще и онлайн,с толпой людей,с персонажем твоим лично,а не тот,что выдали.Всякие билды,обвес,команда единомышленников - что в этом плохого? Разнообразие. Всяко лучше,чем упоротых беляков пачкой долбить стоять - можно часок в прайм и башенки построить)
Да многие думаю играли в варкрафте товер дефенс.;)
Конечно неплохо. Лично моя претензия идет к тому, что во первых времени до января-февраля не так много и тратится это время на такой ивент.
Во вторых это инстанс, а если там еще и награды будут хорошие, а судя по тому что я читаю, а это значки защитников станет сложнее фармить, а в этом инстансе их можно фармить. А значит в него нужно будет летать. И тут как многие пишут разнообразия\свобода выбора так не работает. Если там будет хороший\профитный фарм ты должен в него ходить.
В итоге мы получаем скажем очередную локацию с фармом в инстансе. Только хотя бы ЗТ мы все фармили и было хоть какое то пвп. То сейчас каждый в свой инстанс отдельный улетит и будет там фармить. А мы разве ради этого играем. :)
 

Qest

Игрок
Мне вот знаешь что интересно? Как у тебя ник в игре? Ты вообще кто?) Вот допустим кто такой Опен - я знаю,Панду знаю,да много кого знаю...а вот тебя нет - представься пожалуйста,а то может ты очень силен и знаменит - а я даже и оценить не могу,может с высоты своего опыта и достижений в данной игре или на конкуренте - проникнемся твоими идеями,и споров будет меньше?)
Я уже писал. Такой же ник. Отыграл за хиро потроха 76 уровень, поняв что дальше нет смысла играть без собирательство - удалил игру. Можно конечно было еще побегать до 80, но желания уже пропало...
Только не понимаю, а причем тут это. Причем тут кто я или кто ты или open. Причем тут достижения какие то в игре ? Причем тут это вообще, когда у нас есть ситуации, проблемы о которых нужно говорить, которые нужно обсуждать и тем более решать. Но меня огорчает, что некоторые тут личности вместо этого пытаются как то оскорблять или уйти от темы, короче говоря все что угодно делают, вместо того что бы просто почитать, подумать, подправить слова если что то не так или предложить свой вариант. Но зачем, зачем нам играть на проекте с кучей людей.:D
Ладно забей, я уже понял что тут желания общаться на полезные темы не возникло у людей, а по этому я вас снова покину. Может позже зайду или ближе к обт.
 

DuHaDuH

Игрок
Логика в том, что мы все бьем мобов, а так будет интересней. Или сложно в логику ?
Уже многие отписались, что хотят видеть улучшения в мире. Я полностью согласен, что нужно улучшать уже существующий контент в виде фарма мобов\осад. И добавлять контент в открытый мир... Мы же тут играем ради массовости, осад, качаемся что бы на осадах нагибать или в поле...А получаем вот товер дефенс. Имхо. Мне этот ивент лично не понятен.
Что за бред ты несешь...
У тебя на выбор будет:
1) Битье мобов
2) ТД
Без разницы что ты выбираешь профит будет один и затраченное время будет одно.
И ты в теме говоришь что на ТД времни у меня нету, а вот мобов побить могу.
 

cheq

Игрок
Логика в том, что мы все бьем мобов, а так будет интересней. Или сложно в логику ?
Уже многие отписались, что хотят видеть улучшения в мире. Я полностью согласен, что нужно улучшать уже существующий контент в виде фарма мобов\осад. И добавлять контент в открытый мир... Мы же тут играем ради массовости, осад, качаемся что бы на осадах нагибать или в поле...А получаем вот товер дефенс. Имхо. Мне этот ивент лично не понятен.
259735574_d9a928664e62c8e37da9b33fb7b48c22_800.jpg
(ОСУЖДАЮ)
 

XIV

Игрок
Игрок
Говорите что т.д. фигня и никому не надо и типо закрываете людей в локе.... ало перечитайте что написано вообще...
1)Туда можно ходить 1 раз в день.
2)Туда можно ходить как в пачке так и соло.
3)Порталы надо открывать и они находятся в опен ворлде= пвп за порталы...
4)В чём проблема вместо убийства мобов сходить на минут 30 в данж????
 

KyJIuHaP

Игрок
Я уже писал. Такой же ник. Отыграл за хиро потроха 76 уровень, поняв что дальше нет смысла играть без собирательство - удалил игру. Можно конечно было еще побегать до 80, но желания уже пропало...
Только не понимаю, а причем тут это. Причем тут кто я или кто ты или open. Причем тут достижения какие то в игре ? Причем тут это вообще, когда у нас есть ситуации, проблемы о которых нужно говорить, которые нужно обсуждать и тем более решать. Но меня огорчает, что некоторые тут личности вместо этого пытаются как то оскорблять или уйти от темы, короче говоря все что угодно делают, вместо того что бы просто почитать, подумать, подправить слова если что то не так или предложить свой вариант. Но зачем, зачем нам играть на проекте с кучей людей.:D
Ладно забей, я уже понял что тут желания общаться на полезные темы не возникло у людей, а по этому я вас снова покину. Может позже зайду или ближе к обт.
Ну почему же? Если мне нужно мнение по классу,например лук или танк - я пишу конкретному человеку,который отыграл и многого добился на данном персонаже,расскажет тонкости и нюансы,подскажет непонятное мне лично.Логично. Если я знаю,что какой-то конкретный человек играет в кп и\или клане - значит знает всю кухню,какие проблемы,косяки,и прочее - тоже можно посоветоваться.И,образно говоря,если человек долго и ни раз играл на данном проекте,добился выдающихся вершин - его мнение будет для меня более весомым,как минимум,чем мнение,прости уж,ноунейма.
А что касается обсуждаемой проблемы:
-да,имеет место быть - онлайн в определенный момент падает
-да,надо что-то делать,менять многие моменты,что нынешняя команда и пытается делать
-никто не сидит,сложа руки - могли бы как любят в другом проекте - завернуть в новую обложку и выдать полу-готовое - но нет,стараются,придумывают,допиливают
-конкретно твои идеи местами неплохи,но складывается ощущение,что ты как некоторые писатели-принтеры - нафигачу-ка побольше книг,не заботясь ни о чем - авось и что-то понравится.Зачем? Многие тебе отписали,что иногда надо обдумать предлагаемое,часто половину текста можно выкинуть,как бредовые мысли
Если уж на то пошло,вот тебе общий итог:
1) Люди ливают на 80+ потому что ленивые и разбалованные,им хочется все и сразу и на халяву
2) Играя по 2-4 часа в день не добиться каких-то вершин - это невозможно
3) Многие не знают больше половины нюансов игры - сейчас появились гайды - вполне возможно,что знающих станет побольше,но не факт
4) Админы идут навстречу,по крайней мере могу точно сказать за некоторых из них - даже когда на эмоциях бывает напишешь в ЛК,потом успокоившись прочитаешь - они не на йух посылают, а адекватно отвечают,что тоже дорогого стоит
5) Чтобы онлайн был всегда большим - нужно построить игровой процесс так,чтобы людям хотелось заходить и не отлетать без шансов от всех подряд.Как это сделать? Жесткий кап, доступность эквипа, варианты заработка даже для малоиграющего, но при этом так - чтобы не превращать игру в аналог помойки,с их ботами и прочей чушью.
Все что я тут написал - это уже озвучивали,предлагали,показывали - ничего нового,но раз ты просил с тобой обсудить и говорить - вот,извольте.
Только проблему это не решит,хоть 100 раз напиши - 95% адекватных предложений и идей уже или приняли,или в процессе.

Лично от себя бы добавил такие хотелки:
вернуть х10 мобов
убрать возможность париков "беляков" (баф\дебаф пусть вешают,если 2 вместе )
сделать выбор стороны по заявке заранее - клан такой-то идет за гномов,список людей,привязка по железу - вот мы и имеем 6 сайдов,а не грызню в 1й расе,изменения решений за день до старта и прочее.
уменьшить время разведки до 20 минут хотя бы
убрать из требований для апа клана или изменить - кристаллы крови и лазурь - либо передвинуть это требование с 3го лвл на 4 или 5
дэф поста 3 суток - это вообще или в конец пихать,или поменять - подсос на подсосе,черта с два кто может,кроме зерга сотворить подобное
при неудачной попытке крафта - вернуть часть ресов - 18 кликов за топ ел копье как-то было,очень грустно
добавить свойства в броню(умения там,сила или что еще) - кроме топ и пред топ - это все мусор
убрать нахрен эту чертову ел бижу без статов!
сделать канал в дискорде или еще где - для кл,пл,рл,архов,да и просто для игроков - для оперативной связи в связи с багом(а не сутки ждать,когда случится чудо и починят что-то,пример:баг босса,пита,флага на замке,резиста аванпоста и т.д.) с минорной наградой,банка опыта там,или монетки или что там кому надо - любой ведь может пробегая мимо заметить косяк в игре - а кто-то просто молча пользуется и молчит - нехорошо
Сори,за портянку,но человек требует диалога и обсуждений - вэлком
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А зачем весь онлайн распределяют по разным локам? Так теряется фан, часть в зт, часть в доках квесты бьют. Зачем это сделано? Дайте мобов до х10 чтобы соло игроки могли собираться по 3 чел и фармить сильных мобов, дроп с лоу ма хорошая идея, и в обычные локи засунуть часть дропа из зт с лоу шансом, собрать онлайн в локации игры, а то там постоянно пусто
Пачки на мобах х10 можно было поубивать втроём, за стан мобы нормально справляются, так и фанились соло игроки

""" Дайте мобов до х10 чтобы соло игроки могли собираться по 3 чел и фармить сильных мобов """

Где логика ? Я же соло игрок, мне нет надобности собирать даже одного человека ! Поэтому я и играю в Рэид Шадов Ледженс, или Драгон Лорд, потому что я все делаю сам и надеюсь только на себя. И жду когда здесь дойдет до админов,что в 21м веке сидеть и часами зазывать народ, или надеяться что вчерашний напарник будет играть сегодня , что бы убить моба, уже не выгодно . А еще в норм клане есть куча кидал из лидеров, типа волка и прочей шушары, которым надо кланятся в ноги, что бы тебе перепало что то. Считаться с их временем и тупыми тактиками. Я такое не люблю. Это полный бред.

Корейцы уже все давно придумали и реализовали, и рубят бабло со всего мира. Но у славян все как обычно. Пока " в зад не пнут, не зашевелятся ".

Соло данж для меня будет просто РАЕМ !!! ( если он будет выгодным ) Потому что я туда хожу когда захочу, как захочу, и что делать с дропом я тоже сам решу.
 

Open

Игрок
@Open Я если честно уже устал отвечать местным дурачкам, но попробую ответить еще раз.
А что твой товер дефенс изменит ? Он вот как то влияет на то, что после 80 игроки останутся ?
Тебе нравится выбирать, молодец. Только обычно этот выбор сводится к тому что профитнее. Не нужно опять мне рассказывать сказки что тут есть свобода выбора. Если в этом есть огромная выгода - ты будешь это делать или можешь уходить. В целом так и происходит.
И тебя не смущает, что контент новый делается инстанс ? Или ты думаешь все мы тут играем ради того, что бы улететь в свой инстанс побить мобов ? Ну думай так дальше....
И я прекрасно понимаю, вот администрация старалась, тратила время и силы на этот инстанс и тут человек заходит и говорит - фигня. Не приятно конечно. Но если молчать, то народ и дальше будет уходить... И пока это не происходит, нужно об этом говорить. А я допустим не хочу снова начинать играть у конкурента.
И видимо у тебя не хватает понять простой вещи о кторой я пишу. Я не загоняю работяг воевать с топами. Я загоняю всю расу воевать за мобов, за рб в одну локацию. Это как мы всей расой идем на аванпост и бьем вышки\сам пост и деремся. Это как мы всей расой идем на осаду города и захватываем его и бьем флаги. А теперь я предлогаю пойти всей расой на локацию, лупить мобов и бить РБ. Это будет такая же массовая активность как и осада аванпоста\города. И это ради чего мы тут все играем, ради таких массовых моментов, где мы получаем свой фан\адреналин после рутины в виде остального контента. И есть еще как стычки в поле\сквады, но вместо того что бы дальше развивать игру в этом направлении, нас наоборот еще сильнее пытаются разделить вот таким контентом.
Короче я понял что у тебя как раз с головой не в поряде и ты вообще не одупляешь о чем идет речь, по этому удачи тебе дальше с твоей бессмысленной форумной писанине.;)
И как я уже сказал, время идет, когда человек видит одни и те же проблемы каждый старт, которые не решаются - он делает вывод.

В данном случае, местный дурачок это ты :) И тебе на это уже неоднократно большинство активных игроков, которые сидят так же на форуме намекало на это.

Теперь по поводу пользы такого данжа.

Пробыв на четырех стартах ЕВ 1/2/3 рас лидером и на ЕВ2 клан лидером я железно понял одну вещь.
Люди не ливают из-за того, что им нужно ресы собирать или фармить.
Люди ливают из-за череды поражений, без возможности отвлечься и восстановить нервы.
И речь идет сейчас про дизмораль даже в паках.
Бывают недели, когда ваша раса невероятно слаба и вам с кровью и болью дается каждое укрепление, не говоря про захват аванпоста и никто абсолютно играя за слабую расу не получает на таких осадах кайфа.
Бывают дни, когда вы предпринимаете немалое кол-во попыток что-либо захватить на карте и у вас вообще ничего не выходит.
В эти дни начинается нытье в расе/дискордах кланов/нытье внутри паков. Все начинают обвинять друг-друга, администрацию, руководство расы и т.д вообщем все выплескивают свой негатив друг на друга.
И это подобно карточному домику, где все начинается с лива одного человека из пака и заканчивается распадом клана. Начинает ныть кто-то в паке. Будучи и так в негативном настроении, нытьем заражаются все вокруг..И если это быстро не остановить, это подобно вирусу. Каждый начинает ныть, повышая еще сильнее градус дизморали окружающих ( У них профы лучше, все это несправедливо и т.д) Прыгают друг к другу на каналы паков и ноют по ассисту ))))



Далее у кого то из пака сдают нервы и он принимает решение удалить клиент. Пак не может найти замену, от этого еще больше дизмораль. И как итог часто такие паки распадаются.
И именно в такие критические моменты, когда все уже на взводе важно сделать паузу и не дать произойти этому взрыву нытья. Рас лидеру/клан лидеру/пак лидеру крайне важно стопнуть эту череду поражений.
Описывать все инструменты воздействия и решений не буду, это долго.
Но одно из них - это забуриться теми же паками хотя бы на 1-2 часа в закрытый мир, где вы сможете просто почилить без стресса и восстановить нервы для следующего рывка/дня. Ведь если восстанавливать нервы путем "выхода из игры", то рано или поздно ваше бессознательное уловит связь.. и на следующий день вы просто не зайдете в игру.

И с соло игроками обстоит точно так же, только они заглатывают еще чаще, чем слабые паки.
Т.к в слабой расе, у которой нет постов соло игроку вообще хардкорно и нервы улетают там вообще очень быстро.
Да и в сильной расе соло игроку в открытом мире иногда качаться бывает тоже не сладко, т.к прибегают в твою локу игроки на 9 уровней выше твоего, чтоб "поднять себе мораль" после отсоса на расовой осаде.
И когда в определенные такие моменты, тебя убивали каждые 4 минуты на локациях для квеста, у тебя был лишь выбор отдохнуть и при этом подзаработать бегая и собирая ресурсы.
А сейчас можно отдохнуть в соло данже, где никто тебя не тронет. И насколько я понимаю там наличие хороших вещей не будет играть первостепенную роль для успешного прохождения, а важнее будет правильно застроиться.


И под конец, подчеркну. Что по моему мнению соло игроки ливают из за того, что сдают нервы. А нервы сдают из за того, что иногда они попадают в ситуацию в которой их на протяжении часа убивают каждые 3-4 минуты по кд.
И именно в эти моменты соло данж кстати!

Никто не ливает из игры на 76 уровне только лишь потому, что нужно ресы собирать.
Это ты выстроил у себя в голове уже причинно-следственную связь. А по факту ты ливнул из за того, что твой труп насиловали регулярно и безостановочно даже тогда, когда ты лежал мертвым.
И даже если ресы выпилят из игры, ты все равно ливнешь на 76 уровне. Ведь ты сюда пришел понагибать и получить драйв и адреналин. А когда ты лицом в пол лежишь каждую осаду выступая в роли пушечного мяса, драйва и адреналина у тебя мало.
 

Qest

Игрок
Ну почему же? Если мне нужно мнение по классу,например лук или танк - я пишу конкретному человеку,который отыграл и многого добился на данном персонаже,расскажет тонкости и нюансы,подскажет непонятное мне лично.Логично. Если я знаю,что какой-то конкретный человек играет в кп и\или клане - значит знает всю кухню,какие проблемы,косяки,и прочее - тоже можно посоветоваться.И,образно говоря,если человек долго и ни раз играл на данном проекте,добился выдающихся вершин - его мнение будет для меня более весомым,как минимум,чем мнение,прости уж,ноунейма.
А что касается обсуждаемой проблемы:
Ты приводишь со всем другую ситуацию которая не имеет никакого отношение.
Человек может хоть 10 стартов отыграть и он будет вообще не разбираться и тем более понимать суть проблемы и как вообще устроено это все.
И плевать как то ноунейм или какой та нейм. Это абсолютно не важно. Но если администрации это так важно и она слушает только таких людей, то это беда как по мне.
Яркий пример, тут человек в соседней теме обьяснил более подробно о чем я толковал тут несколько десяток странниц. Как идет разработка любого проекта, у которого есть клиенты(игроки как мы). И ведь он обычный игрок, но понимания у него как все устроенно лучше чем у людей которые могут по 10 лет играть в рвр проекты. Понимаешь ? Вот пост того человека, который явно разбирается получше нас.
Но помимо прочего, нужно знать чего хочет это сам игрок, чего хочет большинство. Вот я читаю допустим что ты пишешь. Да я с тобой во многом согласен. Но ты упускаешь один важный момент о котором я уже задолбался если честно писать тут.:D
Соло игрок или работяга это не мы с вами, люди которые играют по 16 часов, люди которые играют в клане\пачке. Это не те люди которые могут позволить себе вкинуть 10к рублей в игре или даже больше. И вы видите игру со своей точки зрения, но не пытаетесь понять о чем я пишу, о игре обычного работяги с онлайном по 5 часов который вольет в игру условно 1-2к рублей. Я к примеру сам стартую соло если что, только потом собираюсь в пачку со знакомыми или знакомлюсь в игре... в итоге образуется пачка. И мне от части знакомо что такое соло игра, хотя я играю по 12 часов условно, но я во столько мморпг игр переиграл, что такие банальные вещи которые я пишу мне допустим очевидны. Но для вас возможно это выглядит не так или странно.
Пробыв на четырех стартах ЕВ 1/2/3 рас лидером и на ЕВ2 клан лидером я железно понял одну вещь.
Люди не ливают из-за того, что им нужно ресы собирать или фармить.
Люди ливают из-за череды поражений, без возможности отвлечься и восстановить нервы.
И речь идет сейчас про дизмораль даже в паках.
Бывают недели, когда ваша раса невероятно слаба и вам с кровью и болью дается каждое укрепление, не говоря про захват аванпоста и никто абсолютно играя за слабую расу не получает на таких осадах кайфа.
Бывают дни, когда вы предпринимаете немалое кол-во попыток что-либо захватить на карте и у вас вообще ничего не выходит.
В эти дни начинается нытье в расе/дискордах кланов/нытье внутри паков. Все начинают обвинять друг-друга, администрацию, руководство расы и т.д вообщем все выплескивают свой негатив друг на друга.
И это подобно карточному домику, где все начинается с лива одного человека из пака и заканчивается распадом клана. Начинает ныть кто-то в паке. Будучи и так в негативном настроении, нытьем заражаются все вокруг..И если это быстро не остановить, это подобно вирусу. Каждый начинает ныть, повышая еще сильнее градус дизморали окружающих ( У них профы лучше, все это несправедливо и т.д) Прыгают друг к другу на каналы паков и ноют по ассисту ))))
Из твоей писанины я понял, что ты крутой игрок и твое мнение авторитетное. Все что говорят ноунеймы - идут лесом и они не правы. Я понял. :)
Только вот как жизни, хоть ты 10 стартов можешь тут отыграть, но понимания как разрабатываются игры, что нужно человеку от игры и что его не устраивает так и не получишь. :)
Да думай дальше, что все игроки устают от дизморали, что вот проблема играть в слабой расе. Это конечно понятно, ты пишешь понятные вещи. НО ты пишешь в основном свою сторону, что вот ты и твой пак устает от этого и хочется разнообразия. Это да, от части верно. Но проблема в том, что ты не видишь как соло игрок помимо все что ты описал будет крафтить себе шмот после 80 уровня. А ты вот представь, что вот все ты описал еще сверху у него пропадает дроп из мешков.
И на последок, все что ты описал у нас идет со старту, у нас со старту был зерг, у нас со старту было давление, у нас со старту был дисбаланс, у нас со старту многие просто перекачались в панчеров\лдд, потому что фарм зт\беляков был самый профитный (вот ваше разнообразия которые вы мне говорите) Но потом когда встал вопрос о дальнейшей экипировке - МА. По твоему они лвинули потому что устали из за зерга ? Или ливнули из за дизморали или еще чего ? Серьезно ?
Играй еще 10 стартов, а желательно поиграй в другие игры и может тогда поймешь. :)
Ладно, теперь мне картина более ясно почему все это происходит. По этому не буду мешать. Я нонейм которого незачем слушать.:poop:
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Играл 4 серва в соло, никогда ничего не крафтил. Все что падало - продавал. В МА броне не был никогда, точил топ ЭЛ на 6 и выше, пушки рел ЭЛ и лоу МА были. Пофигу было на то, что убивают (вставал и дальше пробовал одолеть), питов, сквадов (ниразу на них не был, браслеты просто покупал). На предыдущем старте плавал с острова на континент и не парился. Мог вложить пару тысяч на собирушку и прочее.
Получал удовольствие от игры. Парило только что после ОБТ меняют профы, баги и неработающая система наказаний.
Заканчивал серв ввиду отсутствия времени
 

KyJIuHaP

Игрок
Ты приводишь со всем другую ситуацию которая не имеет никакого отношение.
Человек может хоть 10 стартов отыграть и он будет вообще не разбираться и тем более понимать суть проблемы и как вообще устроено это все.
И плевать как то ноунейм или какой та нейм. Это абсолютно не важно. Но если администрации это так важно и она слушает только таких людей, то это беда как по мне.
Яркий пример, тут человек в соседней теме обьяснил более подробно о чем я толковал тут несколько десяток странниц. Как идет разработка любого проекта, у которого есть клиенты(игроки как мы). И ведь он обычный игрок, но понимания у него как все устроенно лучше чем у людей которые могут по 10 лет играть в рвр проекты. Понимаешь ? Вот пост того человека, который явно разбирается получше нас.
Но помимо прочего, нужно знать чего хочет это сам игрок, чего хочет большинство. Вот я читаю допустим что ты пишешь. Да я с тобой во многом согласен. Но ты упускаешь один важный момент о котором я уже задолбался если честно писать тут.:D
Соло игрок или работяга это не мы с вами, люди которые играют по 16 часов, люди которые играют в клане\пачке. Это не те люди которые могут позволить себе вкинуть 10к рублей в игре или даже больше. И вы видите игру со своей точки зрения, но не пытаетесь понять о чем я пишу, о игре обычного работяги с онлайном по 5 часов который вольет в игру условно 1-2к рублей. Я к примеру сам стартую соло если что, только потом собираюсь в пачку со знакомыми или знакомлюсь в игре... в итоге образуется пачка. И мне от части знакомо что такое соло игра, хотя я играю по 12 часов условно, но я во столько мморпг игр переиграл, что такие банальные вещи которые я пишу мне допустим очевидны. Но для вас возможно это выглядит не так или странно.

Из твоей писанины я понял, что ты крутой игрок и твое мнение авторитетное. Все что говорят ноунеймы - идут лесом и они не правы. Я понял. :)
Только вот как жизни, хоть ты 10 стартов можешь тут отыграть, но понимания как разрабатываются игры, что нужно человеку от игры и что его не устраивает так и не получишь. :)
Да думай дальше, что все игроки устают от дизморали, что вот проблема играть в слабой расе. Это конечно понятно, ты пишешь понятные вещи. НО ты пишешь в основном свою сторону, что вот ты и твой пак устает от этого и хочется разнообразия. Это да, от части верно. Но проблема в том, что ты не видишь как соло игрок помимо все что ты описал будет крафтить себе шмот после 80 уровня. А ты вот представь, что вот все ты описал еще сверху у него пропадает дроп из мешков.
И на последок, все что ты описал у нас идет со старту, у нас со старту был зерг, у нас со старту было давление, у нас со старту был дисбаланс, у нас со старту многие просто перекачались в панчеров\лдд, потому что фарм зт\беляков был самый профитный (вот ваше разнообразия которые вы мне говорите) Но потом когда встал вопрос о дальнейшей экипировке - МА. По твоему они лвинули потому что устали из за зерга ? Или ливнули из за дизморали или еще чего ? Серьезно ?
Играй еще 10 стартов, а желательно поиграй в другие игры и может тогда поймешь. :)
Ладно, теперь мне картина более ясно почему все это происходит. По этому не буду мешать. Я нонейм которого незачем слушать.:poop:
вот ты как-то все извернул,что вообще ппц)
а я не работяга,получается?) также работаю 5х2,также катаюсь по всей стране в командировках,живу на крайнем севере,когда зимой -45.Тоже жена,семья и все такое...но почему я могу играть больше,чем 2-4 часа? свой пак,клан,иногда и не один? я этого хотел? нет,так получилось. также обжигаюсь,из-за отсутствия опыта и прочего - но играем вполне достойно,хоть и не всегда. Находим свой фан,движуху и прочее. О каком тогда ты "работяге"? Кто эти люди,что работая дьявольски,не могут на донат накрабить и прочее? Что у них такое с руками\головой? Что мешает одеть по уровню шмот?
Я нефига не задрот этой игры,у меня не руки-рельсы,я на порядок проигрываю многим - но не ною же,что все плохо,давайте нихрена не буду делать и всех уравняем? Как-то у тебя все однобоко получается,дадим бусты соло-игрокам,паки и кланы итак прорвутся...давай от противного - убери соло игроков - кланам скучно,ок.Убери кланы - что делать будешь? Искать хила по 10 часов? Или танка,чтобы укреп бил первым? Не думаю.
 

Qest

Игрок
вот ты как-то все извернул,что вообще ппц)
а я не работяга,получается?) также работаю 5х2,также катаюсь по всей стране в командировках,живу на крайнем севере,когда зимой -45.Тоже жена,семья и все такое...но почему я могу играть больше,чем 2-4 часа? свой пак,клан,иногда и не один? я этого хотел? нет,так получилось. также обжигаюсь,из-за отсутствия опыта и прочего - но играем вполне достойно,хоть и не всегда. Находим свой фан,движуху и прочее. О каком тогда ты "работяге"? Кто эти люди,что работая дьявольски,не могут на донат накрабить и прочее? Что у них такое с руками\головой? Что мешает одеть по уровню шмот?
Я нефига не задрот этой игры,у меня не руки-рельсы,я на порядок проигрываю многим - но не ною же,что все плохо,давайте нихрена не буду делать и всех уравняем? Как-то у тебя все однобоко получается,дадим бусты соло-игрокам,паки и кланы итак прорвутся...давай от противного - убери соло игроков - кланам скучно,ок.Убери кланы - что делать будешь? Искать хила по 10 часов? Или танка,чтобы укреп бил первым? Не думаю.
Я не изварачиваю. Я пытаюсь в очередной раз донести мысль. То что вы пишите я с вами от части согласен.
Короче, вот смотрим. Пока мы бегали условно 2 недели в ЕХ шмоте и начали дропать ЕЛ - это крутое время для работяги\соло игрока. Куча народу, все более менее одеты, даже не смотря на зерг ДЕ народ бегал как ты говоришь и получал свой фан. ПУсть не на осаде играя за слабую расу, но в поле за счет более менее равной экипировке которая отличалась в основном лоу\мид\топ где разброс не велик из за своей профы\прямых рук человек мог получить фан от пвп в поле. Но с повышением уровня этот разрыв все увеличивался и когда игрок сталкивается уже с таким, где он условно лупит противнику 5к, а в ответ получает 20к. Как думаешь, захочет он играть в такой ситуации. Ведь проблемы которые вы мне описали выше они есть и по ним уходят люди это да, но эти проблемы у нас идут со старту. Но когда человек банально сильно отстает от топов - он просто уйдет. И останутся те кого не волнует, будет он умирать от топов или нет. А этот разрыв как раз начинается с 80 уровня...
И я ведь не пишу уровнять всех по экипировке. Я пишу вернуть тот разрыв, который у нас был условно на ЕХ\ЕЛ шмоте, что бы обычный игрок не сильно отставал от топов. Вот и вы пишите что вы падали от многих. Но таких людей которые готовы так играть, где и шанса не будет на нормальную игру не много. :)
П.с И я ведь не пишу со своей стороны как может кто то подумать. Я ведь играл много, играл на слабой профе потрошитель, но убийств у меня поболее было чем смертей, не смотря на то что я на осаде очень много умирал. :)
Но когда я узнал, что МА шмот - бегать собирать ресики, мне стало ясно, что онлайн просто рухнет когда многие это узнают. :(
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Ты приводишь со всем другую ситуацию которая не имеет никакого отношение.
Человек может хоть 10 стартов отыграть и он будет вообще не разбираться и тем более понимать суть проблемы и как вообще устроено это все.
И плевать как то ноунейм или какой та нейм. Это абсолютно не важно. Но если администрации это так важно и она слушает только таких людей, то это беда как по мне.
Яркий пример, тут человек в соседней теме обьяснил более подробно о чем я толковал тут несколько десяток странниц. Как идет разработка любого проекта, у которого есть клиенты(игроки как мы). И ведь он обычный игрок, но понимания у него как все устроенно лучше чем у людей которые могут по 10 лет играть в рвр проекты. Понимаешь ? Вот пост того человека, который явно разбирается получше нас.
Но помимо прочего, нужно знать чего хочет это сам игрок, чего хочет большинство. Вот я читаю допустим что ты пишешь. Да я с тобой во многом согласен. Но ты упускаешь один важный момент о котором я уже задолбался если честно писать тут.:D
Соло игрок или работяга это не мы с вами, люди которые играют по 16 часов, люди которые играют в клане\пачке. Это не те люди которые могут позволить себе вкинуть 10к рублей в игре или даже больше. И вы видите игру со своей точки зрения, но не пытаетесь понять о чем я пишу, о игре обычного работяги с онлайном по 5 часов который вольет в игру условно 1-2к рублей. Я к примеру сам стартую соло если что, только потом собираюсь в пачку со знакомыми или знакомлюсь в игре... в итоге образуется пачка. И мне от части знакомо что такое соло игра, хотя я играю по 12 часов условно, но я во столько мморпг игр переиграл, что такие банальные вещи которые я пишу мне допустим очевидны. Но для вас возможно это выглядит не так или странно.

Из твоей писанины я понял, что ты крутой игрок и твое мнение авторитетное. Все что говорят ноунеймы - идут лесом и они не правы. Я понял. :)
Только вот как жизни, хоть ты 10 стартов можешь тут отыграть, но понимания как разрабатываются игры, что нужно человеку от игры и что его не устраивает так и не получишь. :)
Да думай дальше, что все игроки устают от дизморали, что вот проблема играть в слабой расе. Это конечно понятно, ты пишешь понятные вещи. НО ты пишешь в основном свою сторону, что вот ты и твой пак устает от этого и хочется разнообразия. Это да, от части верно. Но проблема в том, что ты не видишь как соло игрок помимо все что ты описал будет крафтить себе шмот после 80 уровня. А ты вот представь, что вот все ты описал еще сверху у него пропадает дроп из мешков.
И на последок, все что ты описал у нас идет со старту, у нас со старту был зерг, у нас со старту было давление, у нас со старту был дисбаланс, у нас со старту многие просто перекачались в панчеров\лдд, потому что фарм зт\беляков был самый профитный (вот ваше разнообразия которые вы мне говорите) Но потом когда встал вопрос о дальнейшей экипировке - МА. По твоему они лвинули потому что устали из за зерга ? Или ливнули из за дизморали или еще чего ? Серьезно ?
Играй еще 10 стартов, а желательно поиграй в другие игры и может тогда поймешь. :)
Ладно, теперь мне картина более ясно почему все это происходит. По этому не буду мешать. Я нонейм которого незачем слушать.:poop:
Ты заквотил верхнюю половину сообщения и не уловил сути. 1. Ты лишь добавил деталей к моему факту. Люди ливают, потому что по кд ложатся лицом в пол без возможности дать отпор. А не могут дать отпор, потому что разрыв уровня/ экипировки и множество других причин, которые приводят к ДИЗМОРАЛИ.(Уныние, потеря желания играть/развиваться.)
И привел в пример как паки так и соло игроков для того, чтоб ты понял что это общая проблема всех слабых/отстающих, а не только соло игроков-работяг.
2.Мы обсуждали полезность закрытой локации как для соло так и для группы, где моим аргументом было: возможность подфармить/подкачаться в зоне, где тебе не сможет никто мешать. И это как раз бонус для слабых, а сильные не особо это оценят. Ведь в открытом мире у них слегка уменьшится поступление фана.

Именно в этом ключе я выстроил свои аргументы, чтоб привести пример ПОЛЕЗНОСТИ ДАННОГО ДАНЖА!
И это совсем не означает, что данный данж РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ баланса!



А ты что ответил? Данж фигня, лучше бы всех в одну зону закинули где было бы рубилово.. Да сильная раса всех бы гнула и ваншотала.. но все равно будет интересно! Я ведь в рвр хочу поиграть ради драйва и адреналина!
А сейчас ты поешь и ноешь про несправедливость и разрыв в уроне между теми, кто вырвался вперед и теми, кто безнадежно позади.. и при этом считаешь лучшим решением - сделать еще один ивент с наградами, в котором будут максимально дискомфортно чувствовать себя слабые, и максимально кайфово сильные, получая еще больший буст за победу и увеличивая тот самый РАЗРЫВ ИЗ ЗА КОТОРОГО ТЫ В ПЕЧАЛИ!

И это максимально напоминает классический анекдот:

- Пойдём, кум, в клуб стройотрядовских бить?
- А что, если они нас?
- А нас-то за шо?

Тебя никто не слушает не потому, что ты нонейм. А потому, что ты противоречишь сам себе, и пишешь чаще всего необдуманный бред. Поднимая на повестку темы проблему, которую до тебя уже тысячу раз была озвучена. Но ты при этом предлагаешь какие то бредовые способы решения, заранее не обдумав все моменты. И топишь за это изо всех сил, пытаясь доказать всем что "мы не способны просто понять, что ты прав".
Но при этом те же работяги, за которых ты якобы топишь пишут тебе, что ты идиот.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Ты заквотил верхнюю половину сообщения и не уловил сути. 1. Ты лишь добавил деталей к моему факту. Люди ливают, потому что по кд ложатся лицом в пол без возможности дать отпор. А не могут дать отпор, потому что разрыв уровня/ экипировки.
2.Мы обсуждали полезность закрытой локации как для соло так и для группы, где моим аргументом было: возможность подфармить/подкачаться в зоне, где тебе сможет никто мешать.
А ты что ответил? Данж фигня, лучше бы всех в одну зону закинули где было бы рубилово.. Да сильная раса всех бы гнула и ваншотала.. но все равно будет интересно! Я ведь в рвр хочу поиграть ради драйва и адреналина!
А сейчас ты поешь и ноешь про несправедливость и разрыв в уроне между теми, кто вырвался вперед и теми, кто безнадежно позади.. и при этом считаешь лучшим решением - сделать еще один ивент с наградами, в котором будут максимально дискомфортно чувствовать себя слабые, и максимально кайфово сильные, получая еще больший буст за победу и увеличивая тот самый РАЗРЫВ ИЗ ЗА КОТОРОГО ТЫ В ПЕЧАЛИ!
Я все прекрасно уловил, не переживай. Я уже сказал, что ты типичный чсв игрок которых ой как много. Но к сожалению ты не способен мыслить в этом направлении о котором тут идет речь. И лишь тянешь одеяло как раз на себя и свою игру. Я это прекрасно вижу.;)
Вот именно, люди ливают потому что не могут дать отпор, а происходит это из за того, что человек 2 недели бил мобов, фармил мешки, а потом игра ему говорит - иди собирай ресики. Во первых как я говорил этот гемор с беготней не каждому по душе. Во вторых этой беготней нужно заниматься со старту.
Но это мы вернулись к тому разговоры который я уже давно пытаюсь закрыть.
А по поводу этой темы я уже дал ответ. Повторюсь.
1. Времени мало и мне не понятно, зачем тратить время на этот контент, где нас закинут в инстанс.
2. Предложил ивент с масс пвп на локе с боссами. Да, сильная раса будет доминировать, как и везде. И вот интересно ты пишешь про ваншоты, а почему это происходит ? :) Но сама суть ивента именно дать больше активностей в масс пвп, осад маловато будет. А так мы совместим битье мобов и пвп на часик условный. :)
Буст ? Ты же понимаешь мы 3 недели играли где ДЕ всех без шансов ложили и ты говоришь, что вот буста будет больше. Проблема была не в этом бусте, который будет на ивенте. Проблема была в бусте, который был за ресики. Короче кому я пытаюсь что то обьяснить. Удачи тебе и не хворать, ума набраться и может научишься общаться с людьми.
И желаю тебе на след старте со своей пачкой отдыхать в инстансе и строить башенки.:thumbsup:
 

Qest

Игрок
Тебя никто не слушает не потому, что ты нонейм. А потому, что ты противоречишь сам себе, и пишешь чаще всего необдуманный бред. Поднимая на повестку темы проблему, которую до тебя уже тысячу раз была озвучена. Но ты при этом предлагаешь какие то бредовые способы решения, заранее не обдумав все моменты. И топишь за это изо всех сил, пытаясь доказать всем что "мы не способны просто понять, что ты прав".
Но при этом те же работяги, за которых ты якобы топишь пишут тебе, что ты идиот.
Похоже тут как раз ты идиот. 2-3 человека которые говорят они работяги прямо сказали - они падают от многих и это их устраивает. Вот ты реально не догоняешь, что терпеть мало кто будет, народ просто ливнет в такой ситуации. Хватит судить о словах 10-15 человек которые тут пишут. 10-15 человек это не 3к которые прийдут на старт. Неужели ты этого банально не понимаешь. А если не понимаешь, то вы выглядишь вообще как дурак, который расписывает кучу текста, строит из себя чсв игрока, гуру который все знает, но в итоге получается что ты просто клоун, который якобы играет тут все старты и рассказывает об какой та усталости... А на деле ты просто давишь на контент, который лично тебе будет интересен. Вот вся правда. И когда снова ребята прийдут, увидят опять этот разрыв на 80 уровни, они не станут тепреть как несколько тут человек отписало - они ливнут. И вы же тоже ливнете, потому что онлайн упадет.
Короче меня это достало слушать вот всякие оскорбление от таких чсв дурачков которые лишь думают о своей игре и своем удобстве. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Короче меня это достало слушать вот всякие оскорбление от таких чсв дурачков которые лишь думают о своей игре и своем удобстве. Всего хорошего.
Теряйся, проверю функцию игнора.. надеюсь она будет работать на сообщения в общих темах )
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
Надеюсь не будет ценных наград в этом режиме. Иначе я даже не знаю где еще времени найти. :(

Лично мне бы хотелось больше ивентов в мире.
К примеру можно было сделать так, что разлом появляется на одной из локаций 70-80-90 уровней, на которой появляются усиленные мобы, на которой появляется босс. Что бы мы такие играем пачкой, смотрим на карте где сейчас разлом, идем туда фармить пачкой и убить сквада. И в других расах народ тоже стягивался в эту локации и месились, качались. В соло игроки тоже прийдут посмотреть... Вот вам открытый ивент где просто будет локация с усиленными мобами и боссом за которого можно подратся. В итоге расы будут собираться помимо осады еще и на локацию и драться на ней...
А загонять людей в инстансы как по мне не правильное решение. Имхо.:cry:
Уважаемый Qest, ознакомился с вашими сообшениями в прошлой теме новостей и этой.
О себе: я ноунеим работяга не пропустивший ни один сервер ЕВ, преимущественно играю соло, но и в пачках тоже. Радует ваша обеспокоенность за судьбу работяг, коих, действительно большинство и которые «отваливаются» первыми.
Однако
1) за две темы вы уже порядком поднадоели с темой собирательства... действительно, это очень выгодное занятие, но не забывайте, что это по этой самой причине желающих пособирать ресурсики тоже не мало, конкуренция бывает крайне высока, особенно с учётом капа, поэтому далеко не всегда собирательство будет выигрывать у других способов озолотиться в плане выгоды.
2) новый данж. Мне понятно ваше желание видеть в игре меньше инстансов, а больше активностей в открытом мире, однако, на мой взгляд этих активностей достаточно, вы предложили новый ивент для все расы, но не забывайте, что существуют уже давно известные и нужны ивенты по типу АВ или битв за артефакты, каждый день, если не ошибаюсь. Вы также «жаловались» что времени на все мало, тут я с вами полностью соглашусь, порой успеть закрыть все ежедневные активности игроку без заоблачного онлайна тяжело - нужно успеть сходить на осады, отбить виталку, упомянутые мной выше артефакты, прожарки, арены, разведки, квесты постов и письма и многое другое, а ещё хочется иногда и спокойно Мобов побить или даже ресурсики[TRIGGERED] пособирать. Игра прекрасна тем, что даёт игроку кучу активностей НА ВЫБОР, хоть вы и утверждаете что игра де факто принуждает заниматься некоторыми из них. да, некоторые из них становятся действительно условно обязательными по причине своей выгоды и отсутствием альтернативного заработка той или иной условной валюты. Но, я считаю, профит от каждого из занятий зависит от игрока и его профессии . Кто-то крайне силён на осаде и способен набить значков в разы больше чем средняя масса, кто то великолепно фартит Мобов пачками, да так что профит получается не сильно хуже, чем в зт или сборе ресурсов[TRIGGERED], третий же напротив не силён в фарме, за то филигранно собирает ресурсы по сформированным маршрутам, четвёртый же вообще сколотит себе завидный капитал за счёт торговли.
По теме собирательства, я думаю, было бы правильно сократить кол-во ресурсов на поиск рецептов, что повысит их количество на рынке, а соответсвенно снизит их стоимость и их выгоду.
По теме данжа, я считаю, что вы зря переживаете.
По теме пвп, мпвп и рпвп открытом мире, думаю, с этим все в порядке
На мой взгляд важнейшей проблемой был и есть дисбаланс профессий и неравномерное распределение сил в расах, но отбалансировать и первое и второе, как мне кажется, очень сложно, и я уверен что разработчики не одну дюжину возможных исправлений перебрали.
Анонсированные разработчиками изменения воодушевили меня и зародили во мне веру в то,что ожидаемый нами новый эпизод будет действительно лучшим.
Желаю разработчикам сил и энергии, а игрокам терпения и фана после открытия)
 

Hello

Игрок
Игрок
Надеюсь не будет ценных наград в этом режиме. Иначе я даже не знаю где еще времени найти. :(

Лично мне бы хотелось больше ивентов в мире.
К примеру можно было сделать так, что разлом появляется на одной из локаций 70-80-90 уровней, на которой появляются усиленные мобы, на которой появляется босс. Что бы мы такие играем пачкой, смотрим на карте где сейчас разлом, идем туда фармить пачкой и убить сквада. И в других расах народ тоже стягивался в эту локации и месились, качались. В соло игроки тоже прийдут посмотреть... Вот вам открытый ивент где просто будет локация с усиленными мобами и боссом за которого можно подратся. В итоге расы будут собираться помимо осады еще и на локацию и драться на ней...
А загонять людей в инстансы как по мне не правильное решение. Имхо.:cry:
такой ивент уже есть АВ называется хаха)
 
Сверху