Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Да можно так делать, я не спорю. Но проблема в том, что большинство так не делает и не будет делать лишь по одной причине - игрок который играет мало, он мало фармит, а следовательно он не сможет скупать ресурсы в достаточном кол-ве. Если когда был ЕХ\УЛ дроп из мешков, он за 4 часа виталки нафармил кучу мешков, достал пуху что давало ему огромный фарм... То после 80 дропа нет, фарм адены в разы хуже чем просто собирать ресурсы. И ему выгоднее бегать эти 4 часа собирать ресы, чем 4 часа бить мобов. Но играть так он не хочет, по этому человек просто уйдет. Да для нас кто играет по 16 часов это вообще не проблема, мы можем себе позволить фармить адену и скупать. Но для человека который играет 5 часов фарм сокращается просто в несколько раз после 80 и появляется этот самый критичный разрыв в экипировке, где такой человек уже ловит большой урон по себе....
НО таких людей как мы с вами которы играют по 15 часов не так много. Таких людей которые закинут 10к рублей не так много... многие простые игроки которые комфортно играют до 80 благодоря виталке и дропа мешков. Потом для таких ребят игра резко кончается. :(
Немного скорректируем твое сообщение и скажем что после 84 дропа нет.
80-84 можно смело фармить усилков 76+ с большей отдачей чем на 75 уровне.

+ все что ты пишешь варьируется от профы к профе. ЛДД смело могут на ЗТ уходить, маги/сапы тоже, часть ХДД тоже.
Остается только мала часть профессий типо пик которые там просто не могут нормально фармить.
 

DuHaDuH

Игрок
@Elias Dant
Есть в планах успеть запустить сервер на январских праздниках?
Т.к. судя по обстановке в мире будет много свободного времени, которое надо будет куда-то пристроить.
Или пока движение идет по определенным срокам и ничего не известно?
 

Qest

Игрок
Никто тут не пишет чтобы уходили альтернатива есть. Почему то именно ты её не хочешь увидеть.
Я ее вижу. Просто вы не понимаете, что это альтернатива работает для меня допустим, человека который играет по 16 часов. А для работяги который играет 5 часов она тупо не работает. Для такого человека альтернативы просто не существует. По этому такой человек просто уйдет.
Но все равно мне сложно называть альтернативу, где человек бегая собирая ресики получает фарма раза в 3 больше чем фарм мобов. Это нельзя назвать альтернативой...
 

XIV

Игрок
Игрок
Я ее вижу. Просто вы не понимаете, что это альтернатива работает для меня допустим, человека который играет по 16 часов. А для работяги который играет 5 часов она тупо не работает. Для такого человека альтернативы просто не существует. По этому такой человек просто уйдет.
Но все равно мне сложно называть альтернативу, где человек бегая собирая ресики получает фарма раза в 3 больше чем фарм мобов. Это нельзя назвать альтернативой...
ты понимаешь ,что пытаешься уравнять челов которые играют 16 часов и 5 часов???????
 

zanaveska

Игрок
нельзя запрещать создание персонажа в расе которую игрок выбрал, нужно использовать другие механизмы
Я сказал про единственный вариант который работает и проверен в других играх и проектах. Никакие другие варианты не помогут. Нужно открывать каждый день несколько слотов в сильную расу, если остальные расы выравниваются
 

zanaveska

Игрок
Вот это их забота, пусть думают. Но запрещать игроку, например, который только что пришел играть, почитал и выбрал класс = потерять игрока, либо заставлять играть тем, кем он не хочет
В других случаях он перестанет играть когда его растопчет зерг
 

JackieNakie

Игрок
В других случаях он перестанет играть когда его растопчет зерг
Я бы, например, даже не начинал играть в такую игру, где стоит ограничение. Таких думаю много.
Да и единственное что я встречал (во что играл) это было ограничение на сервер (ввиду его переполненности предлагали идти на соседний), но не класс\персонажа
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Qest Слишком много акцента на том что все "ливнут, никто играть не будет, никому не интересно, на 80 ливнет, зайдет и ливнет и тд".
Вы слишком сильно переживаете за тех, кто как Вы говорите не играет по 16 часов как Вы, с одной стороны конечно спасибо что Вы так беспокоитесь о игроках которые играют как Вы пишите по 5 часов, но лучше один раз предложить вариант, чем бесконечно повторять одно и тоже и акцентировать внимание об уходе из игры. Предлагаю Вам немного сбавить обороты, контент будет пилится по возможности максимально комфортно для всех игроков, в том числе, которые играют очень мало. Если Вы так активно хотите поучаствовать в изменениях, подавайте смело заявку на ЗБТ, тестируйте, предлагайте свои идеи конструктивно, создайте тему с Вашей идеей опишите всё что Вы считаете нужным и интересным для сервера, прикрепите голосование, узнайте мнение от других игроков и возможно идея действительно будет годная и взята во внимание.
 

zanaveska

Игрок
Qest Слишком много акцента на том что все "ливнут, никто играть не будет, никому не интересно, на 80 ливнет, зайдет и ливнет и тд".
Вы слишком сильно переживаете за тех, кто как Вы говорите не играет по 16 часов как Вы, с одной стороны конечно спасибо что Вы так беспокоитесь о игроках которые играют как Вы пишите по 5 часов, но лучше один раз предложить вариант, чем бесконечно повторять одно и тоже и акцентировать внимание об уходе из игры. Предлагаю Вам немного сбавить обороты, контент будет пилится по возможности максимально комфортно для всех игроков, в том числе, которые играют очень мало. Если Вы так активно хотите поучаствовать в изменениях, подавайте смело заявку на ЗБТ, тестируйте, предлагайте свои идеи конструктивно, создайте тему с Вашей идеей опишите всё что Вы считаете нужным и интересным для сервера, прикрепите голосование, узнайте мнение от других игроков и возможно идея действительно будет годная и взята во внимание.
Можно у вас узнать инфу. Сколько людей на прошлом сервере апнули 90 лвл и поиграли в контент 90+ который вы придумывали пол года для прошлого сервера? Комфортно играть для задротов и работяг было и на прошлом серве, но все равно все ливнули на 80-82 лвле
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Можно у вас узнать инфу. Сколько людей на прошлом сервере апнули 90 лвл и поиграли в контент 90+ который вы придумывали пол года для прошлого сервера? Комфортно играть для задротов и работяг было и на прошлом серве, но все равно все ливнули на 80-82 лвле
Мнение игроков на форуме было взято во внимание, в том числе с темы "идей и предложений" , отзывы о прошлом сервере также учтены. Сейчас у каждого есть возможность принять участие в тестировании, кто не будет отобран на ЗБТ, смогут попасть на ОБТ. Варианты и идеи будут рассматриваться в любом виде, я также как и Вы верю, что будущий сервер будет гораздо лучше и понравится большинству.
 

Pr1de

Игрок
Можно у вас узнать инфу. Сколько людей на прошлом сервере апнули 90 лвл и поиграли в контент 90+ который вы придумывали пол года для прошлого сервера? Комфортно играть для задротов и работяг было и на прошлом серве, но все равно все ливнули на 80-82 лвле
ну проблема скорей была в другом на прошлом сервере, в турире + капе под турнир, который даже в конце турнира почему то не сняли до 87+
а после турнира очень много кп ушло, другие кп получали свой фан на замесах с ушедшими и тоже ушли...(а за ними ряд людей которые подумали что все хана) я даже помню когда на некст день после турнира делались союзы для баланса опираясь на сильные пачки, а в итоге вышли осады в 15-20 человек хд
 

Drakess

Игрок
Игрок
Мнение игроков на форуме было взято во внимание, в том числе с темы "идей и предложений" , отзывы о прошлом сервере также учтены. Сейчас у каждого есть возможность принять участие в тестировании, кто не будет отобран на ЗБТ, смогут попасть на ОБТ. Варианты и идеи будут рассматриваться в любом виде, я также как и Вы верю, что будущий сервер будет гораздо лучше и понравится большинству.
Спасибо посмеялся))
 

PANDA

Игрок
ну проблема скорей была в другом на прошлом сервере, в турире + капе под турнир, который даже в конце турнира почему то не сняли до 87+
а после турнира очень много кп ушло, другие кп получали свой фан на замесах с ушедшими и тоже ушли...(а за ними ряд людей которые подумали что все хана) я даже помню когда на некст день после турнира делались союзы для баланса опираясь на сильные пачки, а в итоге вышли осады в 15-20 человек хд
После турнира клан орков забил, мы паком тоже поняли что делать уже нечего раз драться особо не с кем и ушли
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мнение игроков на форуме было взято во внимание, в том числе с темы "идей и предложений" , отзывы о прошлом сервере также учтены. Сейчас у каждого есть возможность принять участие в тестировании, кто не будет отобран на ЗБТ, смогут попасть на ОБТ. Варианты и идеи будут рассматриваться в любом виде, я также как и Вы верю, что будущий сервер будет гораздо лучше и понравится большинству.
Толку от этих тестеров? На ЗБТ их слушают только если какой то баг был обнаружен.Все остальное время они либо следуют наказам администрации,либо ищут себе и своей пачке комфортный старт.Я сам был на збт ев3 и знаю как это работает.
Что касается мнения игроков.Вы не прислушиваетесь никогда к конструктивной критике.Весь ваш диалог сводится к бану на форуме.Всегда до старта пишу как это будет на деле выглядеть,получаю бан и все диалоги заканчиваются.На этот раз делайте что хотите,смысла вам что то доказывать абсолютно никакого нет.Сейчас до старта весь форум будет стелиться,и писать как всё классно,новые наработки,новый данж.А на деле через месяц вы опять получите порцию нечистот в лицо(но это не точно) Надеюсь конечно,что я ошибусь в этот раз,ибо ваш проект куда приятнее конкурента,где просто разработчик с другой планеты нанят за еду администрацией.
Лично от себя хочу сказать,что нужно найти альтернативу добычи ресурсов.(добавить в дроп, или ввести квесты,инсты) Бить мобов мы все привыкли давно,но бегать обезьяной по локациям собирая миллионы ресурсов в полу афк режиме,этот контент не для всех...
 

Altergo

Игрок
А че собсно все недовольны, ну запустят сервак поиграем, если зайдет - много поиграем, если не зайдет - мало поиграем, а там пусть админы сами решают че почем. Но если и черпать какие идеи, то л2 вам в помощь, там все уже давно придумано.
 

MEDOED

Игрок
А че собсно все недовольны, ну запустят сервак поиграем, если зайдет - много поиграем, если не зайдет - мало поиграем, а там пусть админы сами решают че почем. Но если и черпать какие идеи, то л2 вам в помощь, там все уже давно придумано.
В этом то и проблема. Все кто хочет зайти и побегать думают - а стоит ли заморачеваться и тратить время и деньги на сервер который порой может и двух месяцов не протянуть. Все опасаются что будет фейл (привет ев3,4, поскольку не могу сказать что сервера были удачными). Тоесть если народу не понравиться направление развития предложеного администрацией и они будут стараться не в ту сторону, чего хотело большинство аудитории - играть будем не долго и с малым онлайном уже через 2-3 недели. Сам буду смотреть на ОБТ что к чему и принимать для себя решение как играть. Соло - недолго и без особых вложений если все правки окажутся такие себе. В паке - если на первый взгляд будет хороший контент, пахнуть немного балансом в фарме/пвп. И вообще не буду играть - если вообще правки будут для меня лично полным бредом, или вообще толком ничего не измениться.

А то что там атом написал по поводу збт...то, что мне известно точно - тестеры не то что ничего не решают, а вообще порой что бы быть угодным тестером для администрации нужно закрыть глаза/рот/и уши что бы не гореть от решений/увиденного/услышанного. Горький опыт мне подсказал что стараться, проявлять инициативу, показывать проколы в некоторых вещах на цифрах и фактах - чревато.
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
В своем посте написал и надеюсь что ты прочитал, что многие оделись в МА ВООБЩЕ не занимаясь собирательством. Вынося лямы с ЗТ и фармя рынок.
Самый прибыльный способ заработка в игре - фарм рынка, спекулируя. НИЧЕГО с этим не сможет сравниться. Играя на рынке, ты можешь получить все что есть в игре вообще не выходя из столицы.
Рынок) как биржа) Согласен) Ну это так скучно)
Блин играю с ев1 вообще не разу не собирал ресы) ВООБЩЕ! Что то из мешков выпадало! Бывало рунки с ав падали аж 2 сразу) что то покупал!
Одевался в топ ел вообще без проблем! До ма шмота не доживал( из за отсутствия онлайна скучно! бросал игру(
Хотя на ев3 покупал лоу ма)
На самом деле тут и qest от части прав и open и кулинар)
Просто стоит понимать этот проект на 1-1.5 месяца( К моему сожалению(
По этому не мусольте эту тему)) Qest-open- кулинар) и все остальные!
Можно вернуться к ней когда проект будет жить хотя бы 6 месяцев!
Ну а в целом идея запихнуть в дроп с мобов ресы не плохая! Ну как альтернатива собирательству))
 
Сверху