Новости от 14.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anzor

Игрок
ну как там, рерасов нет, а за орков СЕшек рераснули, нормально так играем )
 

manjoss

Игрок
Игрок
Судя по тому, что в расчетах 90%играюзих магов владыки огня, думаю мои комментарии не нужны))) хороший маг в пати, соло трудно, потому что нет сейвов на себя. Осадный маг. Три отличных масс скила. Ща счет микростана качается и фармит как бог.

Ветер- силен силой крита, тоже не соло.

Лорд хорош контролем,может дать три замедла в одну цель подряд, толку только мало, у всех прыжки. Прокачаного возьмут везде. Хороший масс контроль. Только вот урона нет) маг вампирик от проф пассивок стремный)))
Маги у же исключительно для пати(огонь и ветер) у ветра из контроля только бесполезный слип.

Лорд один на один сильнее.
 

Vitget

Игрок
Игрок
еслиб я не видел как они качали нубасов на беляках то слово верить катировалось ... а так маги на изи фармят беляков иза читерского маг вампира который над просто убрать из игры
Поддерживаю фарм на изи прям в точку, я будучи бузумцем с кастетами +6 и приличным бустом убивал беляка минут за 8+-, маг убивает за секунд 30, Amato спросите с гномов.
 

BloodyPixi

Игрок
Игрок
Ув администрация вы же прекрасно знаете когда идут караваны ...зачем на эти 3 часа планировать обновы? в 2 расах народ вел караваны и перед городом рестарт ... Это как называется?
 

BloodyPixi

Игрок
Игрок
ну писали вроде обнова...майки внешний вид поменяют:) блин из за гребанных маек не дошли 2 каравана:) ( в кратце) может там еще че есть в обнове:)
 

BloodyPixi

Игрок
Игрок
особо не вчитывались в чат ...в основном матерились на администрацию:), таких подлых пробросов от нее не ожидалось:)
 

Expendable

Игрок
Игрок
Щас бац и новый контент, вроде как говорили как раз в понедельник завезут... глянем)
 

Vitget

Игрок
Игрок
Ну если завезут топ заготовки на стволы ма и шмот, то может и оживиться сервачек, + новые локации мобчики все дела) Мельком в мямле слышал, что надо монетки копить, так как обещали завезти комбы талисманы
 

santa

Игрок
Игрок
Хоспаде что же такого вам даст рерас что вы его так ждете ? :roflmao:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху