Новости от 14.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvd

Игрок
Изменения в системе боевых очков. Теперь БО которые вы можете потратить на обмен, будут пополняться в онлайн режиме. Из обмена убрано жалование, а обмен золота, опыта и сноровки – значительно актуализирован.
Больше афк окон на осадах :).
Больше афк окон = больше хонора для тех, кто не афк. :)
 

youngyoda

Игрок
Хороший маркетинговый ход, - покупайте ребята 3-е окно)). Одобряю! А эксп и дроп увеличен в 3 раза?
Изменения в системе боевых очков. Теперь БО которые вы можете потратить на обмен, будут пополняться в онлайн режиме. Из обмена убрано жалование, а обмен золота, опыта и сноровки – значительно актуализирован.
Больше афк окон на осадах :).
Кстати да, забавно выходит. Хочешь эффективной игры - нужно минимум 3 окна. Это уже инновой попахивает.
 

lKass

Игрок
Выпустите базу знаний до старта ОБТ, дайте шанс ознакомиться с профессиями хотя бы поверхностно.
Я тебе уже отвечал на этот вопрос зайди в гайды там есть видео (поменялись только танки) в остальном у профессий были изменения каких то скилов но не переделывали профессию прям кардинально, что и какие скилы ты и так поймешь если посмотришь видео. И да по поводу стат если ты напишешь хотел бы посмотреть (их не покажут тебе в любом случаи)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Кстати да, забавно выходит. Хочешь эффективной игры - нужно минимум 3 окна. Это уже инновой попахивает.
БО актуализировано, но это приятный бонус к осадам и фану. Целенаправленный фарм / кач все равно будет выгоднее.
Фармить беляка в 3 окна будет очень сложно, он расчитан на 3 полноценно активных игроков. А не 2 афк окна и одного дамагера.
 

FlameOfDeath

Игрок
Интересная логика. По задумке разработчиков беляки не должны убиваться в 1 игрока. Поэтому и сделали эту систему.
Было бы еще замечательно со временем увидеть у вас на ютубе или на форуме изменения в профессиях полностью.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Было бы еще замечательно со временем увидеть у вас на ютубе или на форуме изменения в профессиях полностью.
Видео обзоры по профессиям мы делать пока не планируем, слишком быстро они теряют актуальность. В планах написание тестовых гайдов, первые в очереди танки.
 

qvd

Игрок
Видео обзоры по профессиям мы делать пока не планируем, слишком быстро они теряют актуальность. В планах написание тестовых гайдов, первые в очереди танки.
Дело даже не в актуальности, в них трудно искать информацию. Как обзор ок, а когда хочешь уточнить механику того или иного скила видео - полная ерунда. В текстовом виде много удобнее. Видосики для пусек.
 

Altergo

Игрок
Гайды сделают стримлеры, да и обт с гм панелью на старте будет, заходи да тести. А вот гайды для новичков, что где куда и как, было бы полезно.
Кстати на счет стримеров, будете кого то приглашать из популярных ?
 

lKass

Игрок
Фармить беляка в 3 окна будет очень сложно, он расчитан на 3 полноценно активных игроков. А не 2 афк окна и одного дамагера.
Такой вопрос созрел, куда в л2 без крыс и по любому в расах будут крысы которые будут бежать увидят что кто то с их расы бьет беляка и будут тоже его бить что бы получить опыт а то еще и дамагера передамажить и лут получить, как с этим вы предлагаете бороться ?
Ведь одни люди будут собирать пати что бы их пофармить а другие будут крысить.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Такой вопрос созрел, куда в л2 без крыс и по любому в расах будут крысы которые будут бежать увидят что кто то с их расы бьет беляка и будут тоже его бить что бы получить опыт а то еще и дамагера передамажить и лут получить, как с этим вы предлагаете бороться ?
Ведь одни люди будут собирать пати что бы их пофармить а другие будут крысить.
1) киньте ему пати
2) это социально- игровой момент
 

lKass

Игрок
1) киньте ему пати
2) это социально- игровой момент
1) а если мы играем пачкой и поделились по 3 человека что бы качаться ? почему мы должны кидать пати челику который тупо решил покрысить опыт ?
2) Вы же сами загоняете людей в рамки фарма беляков а потом пишете что это игровой момент ?
То есть если я принципиально не кину пати человеку и эта крыса передамажит меня в пати и получит дроп и опыт это нормально ? то что он не собирал пати и ничего не делал кроме как жал кнопку бить ?
Сделайте тогда пвп зону возле беляков или я хз что бы можно было отгонять их, или если же не в пати чел он получает 0 SP и 0 EX так как условия не соблюдены он без пати.
 

Nic

Игрок
Я тебе уже отвечал на этот вопрос зайди в гайды там есть видео (поменялись только танки) в остальном у профессий были изменения каких то скилов но не переделывали профессию прям кардинально, что и какие скилы ты и так поймешь если посмотришь видео. И да по поводу стат если ты напишешь хотел бы посмотреть (их не покажут тебе в любом случаи)
Видео обзоры по профессиям мы делать пока не планируем, слишком быстро они теряют актуальность. В планах написание тестовых гайдов, первые в очереди танки.
На первый мой ответ в теме про бд ты не ответил, вот тебе аналогичный ответ от Администрации, вопросы остались?
Текстовые гайды = примерно базе знаний, т.е. было бы эффективнее давать ссылки на бд и править уже непосредственно там, в одном месте, нежели искать информацию в разных местах по кусочкам.
 

Variv

Игрок
1) а если мы играем пачкой и поделились по 3 человека что бы качаться ? почему мы должны кидать пати челику который тупо решил покрысить опыт ?
2) Вы же сами загоняете людей в рамки фарма беляков а потом пишете что это игровой момент ?
То есть если я принципиально не кину пати человеку и эта крыса передамажит меня в пати и получит дроп и опыт это нормально ? то что он не собирал пати и ничего не делал кроме как жал кнопку бить ?
Сделайте тогда пвп зону возле беляков или я хз что бы можно было отгонять их, или если же не в пати чел он получает 0 SP и 0 EX так как условия не соблюдены он без пати.
записывай ники,потом в пвп зоне будешь их убивать
 

dimkawp

Игрок
Разработчики не верно трактуют понятия социального момента.
Социальный момент в игре это войны торговля и тд а не личное развитие.
Это равносильно запретить людям ходить в библиотеку, ну верней если ты хочешь почитать энциклопедию для личного развития то тебе надо 3 человека в пати ...
Круче сделать разных мобов на локах и жирных и слабых чем блочить фарм беляков. В этой игре качнутся на обычных мобах сгорит очаг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху