Новости от 14.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Altergo

Игрок
Кстати, можете кидать варианты, кого бы хотели увидеть на старте. Может получится пригласить.
Если объективно то топовых стримеров линейки для привлечения не более трех и вы их и так знаете, лучше пригласить тех кто будет стримить много и правильно подавать инфу, в основном для новичков. Вот у стабильности 2 стримера на зп, и стримять по 8+ часов, вам бы также, чтобы всегда кто-то стримил.
Maksim Zarya (с ютуба) я бы порекомендовал.
 

Open

Игрок
Интересная логика. По задумке разработчиков беляки не должны убиваться в 1 игрока. Поэтому и сделали эту систему.

Cпасибо за беляков, неплохо было бы еще поставить ограничение на сопровождение караванов. 1 железо=1 акк(как с регистрацией на арене).
И ввести систему на продаваемый у нпс ресурсы по 8 аден( щебень, нить,катализатор,краска и тд). В первый день игры этот ресурс стоил 50 аден за штуку, во второй 45а и тд, через месяц - по 8а к примеру.
Из него можно сделать самый ценный ресурс для крафта. Т.к его можно достать только 3 способами: сопроводить караван, получить по 50к трех различных ресурсов, ограбить караван, получить в раене 10к трех различных ресурсов. И купить за адену у нпс ( должна быть дорогая цена).

Мне кажется, все вместе приведут к следующему:
1) Появится серьезная актуальность сопровождать караваны/грабить караваны не только для достижений. И с условием, что никто не сможет запускать окна - ценность награды возрастет.
2) МА пухи и т.д первыми крафтить будут даже топовые игроки и пачки и даже с 300% стоимости. У них свои замесы за лидерство, орден холы и тд.
Даже если никто не будет крафтить, а все будут собирать ресурсы для клика, и ждать пока нпс не начнет продавать по стандартной цене - никому от этого хуже не будет. У каждого будет выбор - догнать орден "васи" по ДПС и скрафтить себе сейчас МА со стоимостью 300%, или потерпеть еще 2 недели и за 100%...

3) Соло игрокам, которые не гонятся в ТОП будет огромным плюсом. Они смогут выгодно продавать на рынке ресурсы с караванов.
 
  • Like
Реакции: Nic

Wisp

Игрок
Cпасибо за беляков, неплохо было бы еще поставить ограничение на сопровождение караванов. 1 железо=1 акк(как с регистрацией на арене).
И ввести систему на продаваемый у нпс ресурсы по 8 аден( щебень, нить,катализатор,краска и тд). В первый день игры этот ресурс стоил 50 аден за штуку, во второй 45а и тд, через месяц - по 8а к примеру.
Из него можно сделать самый ценный ресурс для крафта. Т.к его можно достать только 3 способами: сопроводить караван, получить по 50к трех различных ресурсов, ограбить караван, получить в раене 10к трех различных ресурсов. И купить за адену у нпс ( должна быть дорогая цена).

Мне кажется, все вместе приведут к следующему:
1) Появится серьезная актуальность сопровождать караваны/грабить караваны не только для достижений. И с условием, что никто не сможет запускать окна - ценность награды возрастет.
2) МА пухи и т.д первыми крафтить будут даже топовые игроки и пачки и даже с 300% стоимости. У них свои замесы за лидерство, орден холы и тд.
Даже если никто не будет крафтить, а все будут собирать ресурсы для клика, и ждать пока нпс не начнет продавать по стандартной цене - никому от этого хуже не будет. У каждого будет выбор - догнать орден "васи" по ДПС и скрафтить себе сейчас МА со стоимостью 300%, или потерпеть еще 2 недели и за 100%...

3) Соло игрокам, которые не гонятся в ТОП будет огромным плюсом. Они смогут выгодно продавать на рынке ресурсы с караванов.
по описаным тобой причинам эти ресы и сделали достыпными
 

Open

Игрок
по описаным тобой причинам эти ресы и сделали достыпными

Все же, если хотя бы просто ввести ограничение по железу на сопровождение, думаю будет лучше.
Вспомните хдрайв, эти 10+ окон на человека ради буста ресурсов...
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
Требую на старте урезать получение опыта в 5 раз ибо на 2 месяца делать игру интереса нет. пусть в частилище будут как миниму месяц сидеть люди там будет очень много масс замесов, что я думаю многим игрокам это будет интересно так как большая часть игроков хотят именно пвп контент а не пве дрочиловку с мобами. И прошу администрацию сделать опросник по этому поводу, думаю что в этом моменте многие прогаласуют за такой вариант
 

lKass

Игрок
Требую на старте урезать получение опыта в 5 раз ибо на 2 месяца делать игру интереса нет. пусть в частилище будут как миниму месяц сидеть люди там будет очень много масс замесов, что я думаю многим игрокам это будет интересно так как большая часть игроков хотят именно пвп контент а не пве дрочиловку с мобами. И прошу администрацию сделать опросник по этому поводу, думаю что в этом моменте многие прогаласуют за такой вариант
Что то ты уж очень загнул, тебе то чистилище надоест за неделю как и большинству человек и они просто сольются так как у них не будет выбора либо чистилище либо чистилище, так что сомневаюсь что многие проголосуют за, ведь это не лоу рейты а рвр и убивать месяц что бы получить 50 лвл это смешно.
Тогда что бы 87 не говоря о большем лвле который введут ты должен будешь потратить год ? Та людям и так и так надоест и им будет пофиг какой они лвл и тд, они просто не дождутся нового контента и сольются.
 

QwyII

Игрок
Требую на старте урезать получение опыта в 5 раз ибо на 2 месяца делать игру интереса нет. пусть в частилище будут как миниму месяц сидеть люди там будет очень много масс замесов, что я думаю многим игрокам это будет интересно так как большая часть игроков хотят именно пвп контент а не пве дрочиловку с мобами. И прошу администрацию сделать опросник по этому поводу, думаю что в этом моменте многие прогаласуют за такой вариант
глупейший вариант из всего что можно было придумать - и пожалуй повторюсь в 100500 раз НЕНУЖНО ДЕЛАТЬ ТУТ СТАБИЛЬНОСТЬ 2.0
А для получения в достатке пвп достаточно будет просто запустить какую либо круглосуточную вар зону
 

Narcus

Игрок
тогда смысл играть 2 месяца чтоб потом опять пол года ждать или год переоткрытия тогда вообще в чем смысл сидеть и играть тут вообще смысла не вижу
 

qvd

Игрок
Требую на старте урезать получение опыта в 5 раз ибо на 2 месяца делать игру интереса нет. пусть в частилище будут как миниму месяц сидеть люди там будет очень много масс замесов, что я думаю многим игрокам это будет интересно так как большая часть игроков хотят именно пвп контент а не пве дрочиловку с мобами. И прошу администрацию сделать опросник по этому поводу, думаю что в этом моменте многие прогаласуют за такой вариант
где траву брал?
 

lKass

Игрок
вот тебе аналогичный ответ от Администрации, вопросы остались?
Мне кажется этот ответ больше тебе подходит, ну что то я уже заранее знаю кем я буду стартовать смотря видео той расы, если ты хочешь увидеть скилы то ты бы посмотрел видео и не докапывался, скилы мало кому меняли механику мб, но не сами скилы.
Текстовые гайды
Ну да лучше читать гайды которые так же будут терять свою актуальность как и видео только есть одно но на видео видно какой скил жмется и что он дает а в тексте названия скилла и все а там уже заходи и сам ищи этот скил.
 

lKass

Игрок
BoH
Mas9
GaIII
Maksim Zarya
Лобатый быстро сольется, картавый (мася) интересуют только деньги на чем играть ему пофиг так что может и побегать.
Если на то пошло предлагаю тогда Инсомнию позвать xD очень импульсивный стример если он еще жив конечно )
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Лобатый быстро сольется, картавый (мася) интересуют только деньги на чем играть ему пофиг так что может и побегать.
Лобатого ВОНючку интересуют только деньги. За плату он пойдёт играть куда угодно и таки да - быстро сольётся.
Мася (картавый) мне ответил на стриме, что РвР-проекты - говно и его они не интересуют от слова совсем. Так что, чтобы подтвердить твою теорию о том, что ему пофиг на чём играть, админам стоит самим выйти с ним на связь и поинтересоваться.
Остальных ноу-неймов не знаю.
 

Ari

Игрок
Разработчики не верно трактуют понятия социального момента.
Социальный момент в игре это войны торговля и тд а не личное развитие.
Это равносильно запретить людям ходить в библиотеку, ну верней если ты хочешь почитать энциклопедию для личного развития то тебе надо 3 человека в пати ...
Круче сделать разных мобов на локах и жирных и слабых чем блочить фарм беляков. В этой игре качнутся на обычных мобах сгорит очаг
соглашусь. кач (врочем как и фарм) на обычных мобах особенно с 80+ вообще не айс и вперед идут те кто пачкой ходят по сквадам и белякам а соло игроки сильно отстают и потом ливают. надеюсь хоть на третьем эпизоде учтут это актуальность солокача и солофарма поднимут что бы онлайн не проседал через месяц после старта?
 

akselb11

Игрок
С белками перемудрил,некоторые допустим не любят играть в пати,пусть лучше будем бустить чара для пве.
 

QwyII

Игрок
вы понимаете что с ознакомиться с всеми профами всех рас, не хватит 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже на то скромное что я себе присмотрел я не уверен что за 2 недели успею, а может и за три не успею - да как обычно нихрена не успею:D:D:D
 

FriendlyGhost

Игрок
Больше афк окон на осадах :).
Основное БО дается за киллы, удачи набить киллы, стоя афк.
Круче сделать разных мобов на локах и жирных и слабых чем блочить фарм беляков. В этой игре качнутся на обычных мобах сгорит очаг
Почитай новости прошлые, там писали о готовых новых локациях с усиленными соло мобами, а фармить беляков никто не вынуждает, к тому же их ограниченное кол-во и скорее всего их будут убивать те, кто занял поляну, объединяясь в группу на момент появления беляка.
пусть в частилище будут как миниму месяц сидеть люди там будет очень много масс замесов
Изгоните беса из этого господина :) . Максимум 1-2 дня будет весело, и то только тем классам, кто может убивать больше, чем погибать, а для остальных каждый прилет туда превращается в день сурка - отходишь от респа, ловишь контроль издалека/инвиза, прокаст скиллов, отправляешься в столицу.
 

QwyII

Игрок
И раз пошел разговор о стримерах то вопрос к @Нерзул

На сервере конкурентов я столкнулся с такой вот штукой . Некий господин (назовем его так) сидя в синем чате и вместо того чтобы делать какие то движухи (как его обязывает должность) просто сидел в столице и сутками пиарил свой (цензура) стрим канал. А зная необыкновенную (зачастую необоснованную) лояльность администрации к стримерам(даже к убогим стрим-доширачникам стоимость каналов которых равна нулю) как планирует администрация ограничивать своих любимчиков и прочих "типа перспективных деятелей" камеры и микрофона (ведь в играх такого формата сам по себе стример это проблема , а стример благословленный администрацией это серьезная проблема для расы)

В идеале хотелось бы видеть в правилах сервера кроме запрета трейдов (пункт 5.7. правил сервера) в Race Leader Chat чате еще и запрет пиара каких либо внешних ресурсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху