Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Сольник если что то хочет, то пусть идет фармит или донатит и скупает это с рынка у тех, кто не фармит в это время, а уделяет время клановым активностям.
Всем сольникам очень понравился этот сервер, на следующем они тебе скажут спасибо за такие предложения.
 

VICH

Игрок
Всем сольникам очень понравился этот сервер, на следующем они тебе скажут спасибо за такие предложения.
Сольником на последних серверах комфортней играть, чем в пати. Просто люди не умеют играть в эту игру. Либо не могут уделять ей много времени.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Тильт пошел когда оркгномы получили люлей на первых питах. В теме где адмены просили игроков дать темы для улучшения сервера, уже тогда я просил сделать данж с питом для клана, чтобы не было тотального сноубола, но за то теперь у нас есть новые профы(которые на..й тут не уперлись). Так же гм скиллы с 87-90, некоторые профы апаются нереально, например дагерки бьют почти в кап урона, но хп пул начинает апаться только после 90, получается некоторый дисбаланс, в сравнении как это было на л1.
Давно говорил об этих книгах.Во первых очень глупо было делать их в такой маленький промежуток 87-90. Т.к. 90 щас даже не руками можно качнуть за 10 минут.Книгами с 80 лвла в районе 10кк,это вообще не сумма.А вот 90 лвла тебе хватит надолго,пока остальные сотку не апнут и значительно оторвутся по талантам.Итог получаем такие профы как диверсант с 2 дротиками,который ебурит около 30-50к в зависимости от буста.Некоторые танки ловят с прокаста 180к урона,про лдд вообще промолчу. Это лютая дичь какая то.Нужно вернуть как это было на л1 уникальные скилы с 90 по 100лвл.
 

Pr1de

Игрок
Типичное хумское мышление
ну так то там цены на арты т3 не по 50кк, а по 15-20 даже на супер топ арты которые сравнимы с т1
а нафармить 20кк ну надо от 3-5 часов. На тот же фарм артефакта нужно больше сил и онлайн в определенное время...

самое забавное что половина клановых людей если не больше нужные арты изначально себе покупают как и сольники... за те же деньги что они стоят на ауке... а свои потом нароленные продаю еще дешевле на первом буме... коготь я свой с аука взял за 12кк... которые на тот момент фармить можно было меньше чем за 3часа...
 

MEDOED

Игрок
Типичное хумское мышление
А у тебя на л1 какое мышление было? Мышление развтия персонажа? Ты так это называл, да? Что с развтием, любав? Что с развитием персонажа у других случилось когда зерг ососал бибу? Резко развитие не пошло у челов? Не пиши хрень, не вызывай к себе негатив.
 

Lubava

Игрок
А у тебя на л1 какое мышление было? Мышление развтия персонажа? Ты так это называл, да? Что с развтием, любав? Что с развитием персонажа у других случилось когда зерг ососал бибу? Резко развитие не пошло у челов? Не пиши хрень, не вызывай к себе негатив.
На л1 любой сольник собирал себе арты и обменивался ими с другими челами, ну кроме ДЕшек. А щас есть 1 способ получения артов - купить их у клановых хумов, либо купить у челов, которым на эпике выпал. После сокращения кол-ва питов, арты вообще привилегия, тот кто успел вначале купить - бегает балдеет.
 

WhatIf

Игрок
А у тебя на л1 какое мышление было? Мышление развтия персонажа? Ты так это называл, да? Что с развтием, любав? Что с развитием персонажа у других случилось когда зерг ососал бибу? Резко развитие не пошло у челов? Не пиши хрень, не вызывай к себе негатив.
 

DamageControl

Игрок
На л1 любой сольник собирал себе арты и обменивался ими с другими челами, ну кроме ДЕшек. А щас есть 1 способ получения артов - купить их у клановых хумов, либо купить у челов, которым на эпике выпал. После сокращения кол-ва питов, арты вообще привилегия, тот кто успел вначале купить - бегает балдеет.
Из какой расы были эти "любые сольники"?
 

MEDOED

Игрок
На л1 любой сольник собирал себе арты и обменивался ими с другими челами, ну кроме ДЕшек. А щас есть 1 способ получения артов - купить их у клановых хумов, либо купить у челов, которым на эпике выпал. После сокращения кол-ва питов, арты вообще привилегия, тот кто успел вначале купить - бегает балдеет.
А на этом вайпе ты значит артов купить не мог?) Плеть я наверное взял у хумов? Или кольцо бога войны? Или печать? Или почти любые т1, т2 арты? Про т3 вооообще молчу. Есть у всех. Ты такую чушь пишешь, что мне за тебя стыдно.
Мне клан дал 0 артов которые я носил на этом вайпе, все что у меня было это либо я выменял, либо купил с рынка. А вот на легенде кроме как у одного чудика с рук за оверпрайс , ты не купил бы ни 1 т1 арта, или даже т2, только после ввода расового пита шото и началось появлятся и то, за оверпрайсы и т3. Роскажи свои влажные истории своим братьям с орков, как все было доступно, а пока что по этой теме ты выиграл клоунский нос, а если будешь дефать и дальше тему то и грим придется тебе рисовать, что бы соответствовал сказаному.
На этом вайпе расового боса для вас терпил ввели с о второй недели, что бы вы не выли (с 80 лвла), а на легенде 1 же, его ввели с 90, а это полтора месяца серва. Или ты забыл? Или ты не знал? Или просто так удобно?
 

WhatIf

Игрок
Как достала эта «зерг зерг»
Зерг был первую неделю после половина в фей ушла если вы в глаза долбитесь все это время и гномов зерг сходите к окулисту я играю тут можно сказать первый раз и не особо в курсе ваших тут «любовных отношений» но вижу одно что вмешательство адменов в игру есть и оно и заруинило всю игру.
Как минимум пример со сломаной репой когда все понимают где топ расса, я засекал под всеми заюзами сколько соли капает и когда тот же дед нон стоп осадил и я помню как он хвастался на достЯг соли в 1ккк у хумов уже было на 3ккк итог я думаю все понимают что без бижи против рассы магов играть такое себе

P.s. Деферы которую сейчас будут рыгать дич мне пох на вас держите своё мнение при себе
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
На л1 любой сольник собирал себе арты и обменивался ими с другими челами, ну кроме ДЕшек. А щас есть 1 способ получения артов - купить их у клановых хумов, либо купить у челов, которым на эпике выпал. После сокращения кол-ва питов, арты вообще привилегия, тот кто успел вначале купить - бегает балдеет.
покупал на л1 фул арты т3 у орков, я так понимаю твой пост работает ток в 1 сторону?
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
А на этом вайпе ты значит артов купить не мог?) Плеть я наверное взял у хумов? Или кольцо бога войны? Или печать? Или почти любые т1, т2 арты? Про т3 вооообще молчу. Есть у всех. Ты такую чушь пишешь, что мне за тебя стыдно.
Мне клан дал 0 артов которые я носил на этом вайпе, все что у меня было это либо я выменял, либо купил с рынка. А вот на легенде кроме как у одного чудика с рук за оверпрайс , ты не купил бы ни 1 т1 арта, или даже т2, только после ввода расового пита шото и началось появлятся и то, за оверпрайсы и т3. Роскажи свои влажные истории своим братьям с орков, как все было доступно, а пока что по этой теме ты выиграл клоунский нос, а если будешь дефать и дальше тему то и грим придется тебе рисовать, что бы соответствовал сказаному.
На этом вайпе расового боса для вас терпил ввели с о второй недели, что бы вы не выли (с 80 лвла), а на легенде 1 же, его ввели с 90, а это полтора месяца серва. Или ты забыл? Или ты не знал? Или просто так удобно?
Выменял и купил за что?) За чашку и бабки, которые ты лутанул с продажи артов. Ну это ты молодец. Говоришь об т1 артах, ок, их сейчас стало больше, а что по т3?)
Не спорю, потраченное на питов время должно вознаграждаться, но раньше оно вознаграждало 200 человек ЗА ПВП КОНТЕНТ, большая часть из которых сольники (Хумские или орковские не сильно имело значение, вы тоже нормально хрючили питов), а щас вознаграждает 50 челов.
 

neimba

Игрок
Выменял и купил за что?) За чашку и бабки, которые ты лутанул с продажи артов. Ну это ты молодец. Говоришь об т1 артах, ок, их сейчас стало больше, а что по т3?)
Не спорю, потраченное на питов время должно вознаграждаться, но раньше оно вознаграждало 200 человек ЗА ПВП КОНТЕНТ, большая часть из которых сольники (Хумские или орковские не сильно имело значение, вы тоже нормально хрючили питов), а щас вознаграждает 50 челов.
так а что изменилось кроме кол-ва людей в кланах? не кто не запрещает создать еще 1-2 клана и бить сразу 3 питов вместо 1, или хочется в 200 ебал катать 50 и радоваться жизни крича какие вы сильные?
 

Zxc

Игрок
Выменял и купил за что?) За чашку и бабки, которые ты лутанул с продажи артов. Ну это ты молодец. Говоришь об т1 артах, ок, их сейчас стало больше, а что по т3?)
Не спорю, потраченное на питов время должно вознаграждаться, но раньше оно вознаграждало 200 человек ЗА ПВП КОНТЕНТ, большая часть из которых сольники (Хумские или орковские не сильно имело значение, вы тоже нормально хрючили питов), а щас вознаграждает 50 челов.
Ну да, тебе виднее откуда у нас были бабки)) онли с продажи артов лутали адену...шейхи на хумах, весь инвентарь в артах же))
 
Сверху